Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:07   #4701
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


http://www.youtube.com/watch?v=Bj43Z...eature=related
анализ на пол малыша, из новостей, по моче определяют за несколько часов...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:39
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=Bj43Z3zrB... »
  #4702
Маруся и Марфуша
Элита
 
Аватар для Маруся и Марфуша
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Bj43Z...eature=related
анализ на пол малыша, из новостей, по моче определяют за несколько часов...

Я делала такой тест. Правда, дома, сама. Он называется Тест-пол. Показал противоположный результат
Маруся и Марфуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:05   #4703
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Маруся и Марфуша Посмотреть сообщение
Я делала такой тест. Правда, дома, сама. Он называется Тест-пол. Показал противоположный результат
А что такие тесты где-то продаются?
М-да, а типо говорят 86% процентов точности.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:11   #4704
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


О http://www.testpol.ru/?page=uzi

В Питере стоит 1900р http://www.progressmed.spb.ru/catalog.html?sect=56

Сижу развлекаюсь Ещё есть кто тест http://www.ktotest.ru/katalog/ekspress-testy наш российский.
Темка была, пишут, что всё это ерундень http://forum.littleone.ru/showthread...3371399&page=3
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:56   #4705
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Катя, как ты, как Ксюшенька?

Аня, как твоё самочувствие?
Спасибо, Юля! Ничего, ползаю потихонечку. Все жду, когда наступит долгожданный отпуск, а потом декрет. осталось чуть-чуть -месяцок.
Ой, Катюша, как я тебя понимаю- между моими разница в 1г8м, весело было где-то до полутора лет младшему, а потом ничего стало, типа полегче.
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:39
ответ для anjav13 , на сообщение « Спасибо, Юля! Ничего, ползаю... »
  #4706
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
Спасибо, Юля! Ничего, ползаю потихонечку. Все жду, когда наступит долгожданный отпуск, а потом декрет. осталось чуть-чуть -месяцок.
Ой, Катюша, как я тебя понимаю- между моими разница в 1г8м, весело было где-то до полутора лет младшему, а потом ничего стало, типа полегче.
Интересно у среднего просто адаптация или он так сильно ревнует((( орать продолжает, блин как ему объяснить, что тихо нужно, но он сказать сам особо ничего не может, от того и требует внимания все время
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:50   #4707
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Интересно у среднего просто адаптация или он так сильно ревнует((( орать продолжает, блин как ему объяснить, что тихо нужно, но он сказать сам особо ничего не может, от того и требует внимания все время
Я думаю, что это все вместе и ревность , и адаптация. тебе надо просто подождать какое-то время, постоянно объяснять ему, что Ксюша маленькая, о ней надо заботиться и обязательно его приласкивать и давать маленькие поручения.
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:38   #4708
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Интересно у среднего просто адаптация или он так сильно ревнует((( орать продолжает, блин как ему объяснить, что тихо нужно, но он сказать сам особо ничего не может, от того и требует внимания все время
У моих разница 3 года.Первые 2 месяца было очень тяжело. Я была как быстрый индеец ,постоянно в напряжении,сама на кухне,а ухо в маленькой комнате,там где младший спит. Старший его и трогать пытался,так не очень нежно. И ревновал.Не нравилось ему,что вообще внимания на маленького обращают. Самое главное не оставлять их наедине.
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:47
ответ для ghoul , на сообщение « У моих разница 3 года.Первые 2 месяца... »
  #4709
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


А я сегодня была на УЗИ. Делала в ЖК. Делала та же врач,что и в обе предыдущие Б. Пока что, она не ошибалась с полом. Сказала,предположительно девочка,но 100%,только на 2 -ом узи.
И главное ,что все ОК!!
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:20   #4710
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
А мое мнение другое, я считаю, что этим нельзя заниматься ни в коем случае. Природа не потерпит такого вмешательства.....
Плюс много--много
Я бы тоже не расстроилась четвертому сыну.
Ну почему же не потерпит? Очень даже потерпит! Если у людей генетические заболевания, передающиеся только одному полу, то делают подсадку конкретного пола, терпит же природа. Просто, из-за нашей прихоти иметь разнополых детей проделывать такие сложности...нужно ли это? У большинства тогда будет 2 ребенка и все))) Я когда только узнала про то, что второй мальчик, думала, что за третьим только на эко (если есть "на заказ" пол), а сейчас понимаю, что мне это не нужно совсем

Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Где Вы увидели агрессию?
Я бы расстроилась, если бы узнала, что снова мальчик. Потому что у меня, к сожалению, нет возможности рожать до победного, возраст и мат.и жилищные данные не позволяют. А девочку очень хочется.
Я и со вторым очень расстроилась, но вряд ли я люблю его меньше, чем девочку бы любила! Совсем не в том дело, какого пола детки у нас рождаются, а в том, что мечтаем мы о а мечта не сбываетсяот того и расстаиваемся
Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Девочки только сейчас успела зайти, ДУРДОМ конечно, я даже и подумать не могла, что мой идеальный младшенький в миг превратится в монстрика ревнующего, урыть его была готова сегодня ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КОНЕЧНО С ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ разницей в 1,7мес
У моей подружки 2 года разница, тоже тяжеловато приходится, особенно первое время, такой уж возраст у старших, но все уляжется на свои места, не переживайте. И маленькая привыкнет к шуму и братик привыкнет к новой роли и что мама меньше внимания оказывает. Тут очень важно, чтоб папа себя проявил, если мальчишки внимания требуют маминого, папа пусть с дочкой занимается, тогда ни у кого не будет возникать негатива, что малышка мамино внимание забирает и любовь. простите, если лезу не в свое дело, конечно
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena