что сделать с вещами? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 01:29   #1
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644
что сделать с вещами?



Простите, если я в неправильный раздел забрела. Прошу не кидать в меня помидорами!!
Хотела спросить у профессионалов. Недавно привезла мне мама целый огромный пакет с детскими вещами (сборная солянка от рождения до года где-то). Вещи нормальные, целые (не драные), но... старые - еще то, что я носила в столь нежном возрасте (а то и моя старшая сестра). часть из них использую для носки дома (ну лично моему сыну все равно что описывать), но вещей там реально МНОГО, у меня места нет столько. Поэтому хотела спросить - а не нужны ли они кому-нибудь? перечитала тут несколько топов и практически все пишут, что принимают вещи только в идеальном состоянии, вот и решила спросить - что с ними делать - отнести в поликлинику и оставить в гардеробе записку "берите, что кому надо" или вынести на помойку (вот честно! рука не поднимается. и не потому что коробочница, а из мыслей, что кому-то ведь и такое нужно. ну есть же совсем бедные или неблагополучные семьи)а там уже кто надо, тот сам найдет?
ps Очень прошу на меня сильно не ругаться и не ставить в претензию "вот вам бы было приятно, если б вам такое отдали бы", я честно не из желания кого-либо обидеть, а исключительно из добрых побуждений!!
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline  
Старый 19.04.2010, 01:39
ответ для Лесли Винкл , на сообщение « что сделать с вещами? »
  #2
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
Простите, если я в неправильный раздел забрела. Прошу не кидать в меня помидорами!!
Хотела спросить у профессионалов. Недавно привезла мне мама целый огромный пакет с детскими вещами (сборная солянка от рождения до года где-то). Вещи нормальные, целые (не драные), но... старые - еще то, что я носила в столь нежном возрасте (а то и моя старшая сестра). часть из них использую для носки дома (ну лично моему сыну все равно что описывать), но вещей там реально МНОГО, у меня места нет столько. Поэтому хотела спросить - а не нужны ли они кому-нибудь? перечитала тут несколько топов и практически все пишут, что принимают вещи только в идеальном состоянии, вот и решила спросить - что с ними делать - отнести в поликлинику и оставить в гардеробе записку "берите, что кому надо" или вынести на помойку (вот честно! рука не поднимается. и не потому что коробочница, а из мыслей, что кому-то ведь и такое нужно. ну есть же совсем бедные или неблагополучные семьи)а там уже кто надо, тот сам найдет?
ps Очень прошу на меня сильно не ругаться и не ставить в претензию "вот вам бы было приятно, если б вам такое отдали бы", я честно не из желания кого-либо обидеть, а исключительно из добрых побуждений!!
Пожалуйста, напишите на Доске объявлений с префиксом "отдам".
Nurka is offline  
Старый 19.04.2010, 12:33
ответ для Nurka , на сообщение « Пожалуйста, напишите на Доске... »
  #3
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Пожалуйста, напишите на Доске объявлений с префиксом "отдам".
Спасибо! я просто побоялась писать сначала на ДО, решив спросить совета, а нужны ли такие вещи вообще хоть кому-то или нет
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline  
Старый 19.04.2010, 12:56
ответ для Лесли Винкл , на сообщение « что сделать с вещами? »
  #4
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Вам сюда http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=78
JannaS is offline  
Старый 20.04.2010, 19:26
ответ для Лесли Винкл , на сообщение « что сделать с вещами? »
  #5
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


эээ... боюсь, что люди, готовые забрать такие вещи, не имеют интернета (а может и компьютера, или совсем простенький, работающий "на дровах")
Лесли Винкл is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena