Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.05.2011, 18:18   #1
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355
Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!!



Жены Львов,давайте делиться секретами выживания в семейной жизни.
__________________
Катюшка+Мишок=пяток детей
Katok45 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:10
ответ для Katok45 , на сообщение « Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! »
  #2
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Секретов нет просто живу со львами ... , уже 25 лет .
NOVAK is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:01
ответ для Katok45 , на сообщение « Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! »
  #3
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


у меня отец лев припадошный, так еще и за льва замуж вышла)) просто атас)))
Белыч is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:12
ответ для Katok45 , на сообщение « Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! »
  #4
lidushechka
Частый гость
 
Аватар для lidushechka
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 52


У меня тоже муж лев. И мне очень нравиться жить с таким нежным ,во всём угождающим и спокойным мужчиной!!!!
lidushechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:32
ответ для Katok45 , на сообщение « Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! »
  #5
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


это львы-то спокойные?)) я всю жизнь среди львов, нифига они не спокойные.
Белыч is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:52
ответ для Katok45 , на сообщение « Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! »
  #6
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355


Добрый, приветливый, щедрый Лев глубоко симпатичен людям. Его друзья, знакомые, родные должны всегда помнить, что Лев нуждается в них так же, как и они в нем: ему нужна их любовь. В нем безудержная потребность, чтобы его боготворили и восхищались им. Те, кто его обожает, любит, уважает, знают о его нежности и привязанности. Он безраздельно царствует над ними — и они не восстают против этого, любя его за доброту и щедрость сердца. Доброта — главная из черт Льва. Поэтому управляет он людьми легко.Однако, женившись на королеве, Лев тем не менее никогда не признает в ней ровню себе: она — лишь его вторая половина, он же — всегда в этом союзе первый.

Он налагает на нее свою мягкую львиную лапу, не замечая, как она тяжела: Львы не чувствительны к переживаниям других. В первую очередь это касается работы жены. Жена Льва — это прежде всего жена, хозяйка, мать, и никакая занимаемая ею должность и любимая профессия не будет принята им во внимание. Лев-муж лучше знает, чем ей заниматься: им. Им, Львом, а также домом и ребенком.

Лев требует, чтобы жена доверяла его вкусам, следовала его советам: он лучше нее знает, что ей идет, с кем ей дружить, чем увлекаться, где бывать, и прочая, и прочая... Требует он и чтобы она не имела никаких тайн и даже мелких секретов от него. Он должен быть в курсе всех ее дел, забот и даже мыслей и чувств. Это для него естественно: как же он может руководить без такого знания? А он хочет править не только порядками в доме, не только ее вкусами и привязанностями, но и мыслями, и душой, и сердцем ее.
Katok45 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:03
ответ для Katok45 , на сообщение « Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! »
  #7
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


угу. он конечно лучше все знает. телефон мне покупали - опплевалась вся. ограничил меня только сони эриксонами и все. хоть ты тресни. я конечно впоследствии не пожалела, но терпеть не могу, когда за меня решают, что мне покупать. щас вот ноут новый покупали. всю плешь мне проел с ним.
Белыч is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:07
ответ для Белыч , на сообщение « угу. он конечно лучше все знает.... »
  #8
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
угу. он конечно лучше все знает. телефон мне покупали - опплевалась вся. ограничил меня только сони эриксонами и все. хоть ты тресни. я конечно впоследствии не пожалела, но терпеть не могу, когда за меня решают, что мне покупать. щас вот ноут новый покупали. всю плешь мне проел с ним.
Дааа,тотальный контроль...А я вот научилась хоть детям покупать вещи без контролирующих товарисчей.

Теперь на детском шоппинге и отрываюсь.Но это частности.А вот в общем...как то хочется спокойствия и уравновешенности.А у нас как на пороховой бочке.Со спорами и выяснениями А потом с бурным примерением.Вот и хочу уже не лезть на рожон.а научится обходить острые углы.
__________________
Катюшка+Мишок=пяток детей
Katok45 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:57
ответ для Katok45 , на сообщение « Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! »
  #9
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


угу. как на пороховой бочке - точно подмечено. мой вспыльчивый просто жуть. из-за любого пустяка может орать начать. поначалу бесилась, а щас пофигу стало. проорется, выпустит пар и сам же с обнимашками и чмоками лезет. главное его не трогать в такие моменты)))
Белыч is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:19
ответ для Katok45 , на сообщение « Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!! »
  #10
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355


так самое ужасное,что я все время виновата остаюсь.Девиз таков"Я всегда прав,а если не прав,смотри первое!" Вот не верила я гороскопам,а тут прочитала....ну прям картина маслом. А раньше,да,жалел,мирился и оберегал.А теперь 15 лет уж как браку нашему.Вот интересно,это кризис 40 лет у него или так все время теперь будет.
Katok45 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena