роддом на Вавиловых, вопрос про оплату и врачей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:09   #1
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077
роддом на Вавиловых, вопрос про оплату и врачей



девочки, вопрос к тем, кто уже рожал при заключенном договоре, какой договор вы заключали, и какие врачи не вымогали дополнительных сумм сверх оплаченного по договору? Если такие врачи есть конечно..
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:11
ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »
  #2
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Я рожала не по договору, а просто приехала в РД со схватками,но могу посоветовать акушерку: Умарова Галина Владимировна..мне очень понравилась
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:20
ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »
  #3
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Спасибо, но мне врач нужен, у меня было КС, и предполагаю заключить договор на патологические роды с врачом. Но совершенно при этом не хочу платить два раза, один раз в кассу РД, второй в карман, по этому и спрашиваю. Но судя по кол-ву ответов, таких врачей нет

Но на всякий случай, а вы акушерке благодарность в денежном эквиваленте выражали? И если да, то добровольно или были намеки?
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:04
ответ для y0lka , на сообщение « Спасибо, но мне врач нужен, у меня было... »
  #4
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Получилось что выразили, т.к. в 3 часа ночи разменять деньги особо негде=)
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:14
ответ для Maria Zh , на сообщение « Получилось что выразили, т.к. в 3 часа... »
  #5
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


никто не сможет заставить вас платить еще дополнительно. так что думаю зря волнуетесь, договор будет оплачен, этого достаточно. я в ОТТО когда рожала, платила за ПКС, врач анестезиолог пытался развести меня еще на 7 тыс. лично ему в корман, приходил, спрашивал, когда муж придет, про деньги все намеками и прямым текстом, меня это так раздражала, я прямым текстом и сказала, что все оплатила через кассу, больше помочь материально не могу, все ушло на роды, на этом наше общение и закончилось.
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:40
ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »
  #6
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


ну там не самые дорогие договоры, врачам с них перепадает процентов 10, вот и просят добавить)) Мне намекали ,но денег не было, поэтому не доплачивала.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:41
ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »
  #7
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


я там трижды рожала, бесплатно. Третьи роды тоже патологические (вес плода), все более чем отлично. Вела Гузель Сагитовна. Филиппа еще хвалят очень. Валентина Сергеевна тоже отличный врач.
Да честно говоря, я там провела немало времени, могу сказать, что денег никто не вымогает, не сталкивалась сама и никто из соседок ни о чем подобном не заикался. И персонал там очень влюбленный в свою работу, есть люби неприветливые с виду, но при этом делающие свое дело великолепно.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:48
ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »
  #8
Bublik2008
Активный участник
 
Аватар для Bublik2008
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Московский пр., у метро
Сообщений: 475


у меня подруга дважды рожала на Вавиловых, оба раза кесарево и оба раза по договору с одним и тем же врачом. Если Вам еще актуально я могу у нее спросить контакты (напишите мне в личку), я думаю, что они официально все оформляли. И анастезиолог тоже был один и тот же, она довольна, рожала в 2005 и в 2010.
Bublik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:47
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ну там не самые дорогие договоры,... »
  #9
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ну там не самые дорогие договоры, врачам с них перепадает процентов 10, вот и просят добавить)) Мне намекали ,но денег не было, поэтому не доплачивала.
ну, з/п врачей не моя ведь забота. Я могу им посочувствовать, платить сверху сейчас не могу. Когда рожала там первого, лично от меня врачу перепало 20 т.р. за анестезию платила еще 5, все в карман. Но сейчас нужен договор, а платить два раза и договор и в карман - считаю не разумным. Вот и мучаюсь с принятием решения.

Спасибо за ответы, особенно с именами. Надежду вселяет.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:50   #10
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
я там трижды рожала, бесплатно. Третьи роды тоже патологические (вес плода), все более чем отлично. Вела Гузель Сагитовна. Филиппа еще хвалят очень. Валентина Сергеевна тоже отличный врач.
Да честно говоря, я там провела немало времени, могу сказать, что денег никто не вымогает, не сталкивалась сама и никто из соседок ни о чем подобном не заикался. И персонал там очень влюбленный в свою работу, есть люби неприветливые с виду, но при этом делающие свое дело великолепно.
а про патологические расскажите подробнее пожалуйста. Вы заранее с врачом встречались? на ДО лежали? Или со схватками приехали?
y0lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena