РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 01:50   #16441
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Я уже каждый вечер собираюсь, потом вроде "отпускает". Как дурочка, честное слово, уж чего к себе так прислушиваться? Ежели начнется по-настоящему, так начнется, нет, надо себя помурыжить думами "а вдруг уже не тренировочные схватки, а настоящие, только слабые"
А как это не по настоящему? То есть живот схватывает в тонус, но без боли? Или как?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:16
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « А как это не по настоящему? То есть... »
  #16442
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А как это не по настоящему? То есть живот схватывает в тонус, но без боли? Или как?
Примерно так. Я в прошлый раз уехала дочь рожать с регулярными (с интервалом в пять минут), но абсолютно безболезненными схватками. Сегодня ночью тоже собиралась. С часу до трех интервал между такими же безболезненными схватками уменьшился с 10-ти до 5-ти минут. Ну все, думаю, пора... Пошла в душ, намылась. В душе еще и пробка отошла. Вышла, решила, полежу еще 20 минут - посчитаю прежде, чем доктору звонить и мужа будить. Лежу, жду, а что-то как-то уже и не прихватывает почти. В общем, в четыре утра решила, что буду дрыхнуть, а там как пойдет(((: И вот пока дома!
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:35
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16443
Ню.ш@
Участник
 
Аватар для Ню.ш@
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 115


Я с дочей на ДО лежала, утром проснулась от того что-то живот затянуло, полежала, перевернулась на другой бок и до подъема еще поспала, потом позавтракала, в палате нашла удобное положение и читать села. На осмотре врач говорит:граждане рожающие, попрошу в смотровой!" Две девочки "поползли", а я сижу, врач опять: "Я же сказала, рожающие - в смотровой" А я ведь не рожаю!!!! Правда на кресле сказали: "Раскрытие, рожаем" Кто, я? "Но не я ведь"- ответила врач. Вот так тихо и спокойно отправилась в родилку, а сейчас что-то страшновато
Ню.ш@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:38
ответ для MasterLi , на сообщение « Поздравляю... »
  #16444
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Поздравляю оччень-оччень!!!
Ну и, Комаровский вам в помощь..

Ага - скачала книги его целиком и читала в роддоме потом очень смеялась с того тчо местные педиаторы говорили
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena