Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 01:37
ответ для Artistka , на сообщение « Понятно :) По деньгам не так: педагог... »
  #501
Demetrius
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
Регистрация ИП 3500р.вроде...
Кто так над Вами пошутил? Или экономия для начала Вам не интересна?
__________________
Demetrius is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 02:26   #502
Artistka
Старожил
 
Аватар для Artistka
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Demetrius Посмотреть сообщение
Кто так над Вами пошутил? Или экономия для начала Вам не интересна?
Так это не мне, это для Denim. Я сильно не вчитывалась, в поисковике просто глянула. А если еще дешевле, так значит все еще лучше и проще, чем кажется
__________________
Artistka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 10:54   #503
Eesha
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
А сколько может стоить сертификация, кто-нибудь в курсе?
Eesha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 11:07   #504
тусичек
Ветеран
 
Аватар для тусичек
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
Спасибо. А сертифицировать надо всю партию или достаточно один образец?? И сколько это будет стоить?
тусичек is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 13:14
ответ для Eesha , на сообщение « А сколько может стоить сертификация,... »
  #505
IriNik
Мега-элита
 
Аватар для IriNik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Адм. р-н, 11-Красноармейская
Сообщений: 3 419


Цитата:
Сообщение от Eesha Посмотреть сообщение
А сколько может стоить сертификация, кто-нибудь в курсе?
Все зависит от того, кто будет делать: сами или будете обращаться к посредникам... Так же зависит от ассортимента, тканей, возрастной категории... Если более подробно, то пишите в личку, что знаю, расскажу.
__________________

IriNik is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:40
ответ для Denim , на сообщение « Я давно хочу открыть десткий клуб :... »
  #506
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Я давно хочу открыть десткий клуб : кружки для детей разных возрастов, вплоть для яселек частных на неполный день (мамочек разгрузить). Для подростков чтоб не болтались по дворам - открыть то что им действительно стало интересно заниматься- хип-хоп,ролики и скейты с горкой, велики и прочее.
Хочу открыть его там где нет ни одного клуба,кружка или дет.развивающего центра! И место такое есть! Стрельна!!! - детей полно, даже создается такое впечатление, что сюда приезжают специально рожать и ростить деетей, с каждым годом все больше)))))
Нет кружков ......только салоны открываются ..... даже кафе только два..и те не очень такие......
Вобщем .... только денег осталось найти ..........
так как воспитатели и педагоги для кружков у меня есть.
А примерно какая сумма нужна??
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 15:01
ответ для IriNik , на сообщение « Все зависит от того, кто будет делать:... »
  #507
тусичек
Ветеран
 
Аватар для тусичек
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
Все зависит от того, кто будет делать: сами или будете обращаться к посредникам... Так же зависит от ассортимента, тканей, возрастной категории... Если более подробно, то пишите в личку, что знаю, расскажу.
Да! Очень интересно! Расскажите, пожалуйста!
тусичек is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 02:31
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #508
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Занимаюсь своим "проектом" с осени, очень довольна. О прибылях пока говорить рано, но пока "работаю на имя" Муж оплачивает все счета семейные и , надеюсь, верит в меня и мои силы
С ребенком сидела до 3,5 лет, с сентября отдали в сад наконец то Т.к. не смотря на наличие няни с рождения ребенка, крыша от безделья ехала уже капитально

А в свете кризиса, вообще , я оказалась в более выгодном свете , чем подруги на более высоких должностях, но работающие по найму...
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 02:42
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #509
biazo
Элита
 
Аватар для biazo
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Florida + Las Vegas NV
Сообщений: 2 088


ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!
biazo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 03:12   #510
Маменька
Элита
 
Аватар для Маменька
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Крюков канал
Сообщений: 2 264


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Занимаюсь своим "проектом" с осени, очень довольна. О прибылях пока говорить рано, но пока "работаю на имя" Муж оплачивает все счета семейные и , надеюсь, верит в меня и мои силы
С ребенком сидела до 3,5 лет, с сентября отдали в сад наконец то Т.к. не смотря на наличие няни с рождения ребенка, крыша от безделья ехала уже капитально

А в свете кризиса, вообще , я оказалась в более выгодном свете , чем подруги на более высоких должностях, но работающие по найму...
Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!


Девочки, хоть намекните в какой области.
Может для себя что-то проясню
Маменька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena