Больной ребенок в саду ВАши действия какие? Опрос. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 13:19
ответ для lory , на сообщение « Больной ребенок в саду ВАши действия... »
  #41
Manu
Элита
 
Аватар для Manu
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщений: 1 723


А зачем бороться, жаловаться и ругаться? Лучше не выпускать свое чадо никуда из дому, посадить под стеклянный колпак и обрызгать все вокруг хлоркой. Оооооооооченно эффективный способ надо сказать
__________________
Manu is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 13:22
ответ для lory , на сообщение « Больной ребенок в саду ВАши действия... »
  #42
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


прошу в моем топике не флудить, у кого нет конкретных прдложений то куча других тем есть где можно поругаться, прошу туда с руганью и выяснением отношений, я не для этого опрос создала, а для конкретики. Топов поругаться уже много, а конкртных действий нету.
lory is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 13:23
ответ для lory , на сообщение « ну если нет по-вашему вариантов, то... »
  #43
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
опрос для тех кто что-то смог изменить.
Ну и что, есть конструктивные предложения? Ни одного. И не будет. Прошлая (не первая) такая тема закончилась предупреждением модератора - автор следующей темы про больных детей в саду пойдет в бан. Вот и весь результата подобных "опросов".
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 13:26
ответ для lory , на сообщение « Больной ребенок в саду ВАши действия... »
  #44
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


вы сами за флуд в бан не хоите пойти?
а не будет кокретного ответа так не будет, но и вам то же предложить в ответ нечего, так что прошу не флудить!
lory is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 13:29
ответ для Ералашка , на сообщение « Ну и что, есть конструктивные... »
  #45
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Ну и что, есть конструктивные предложения? Ни одного. И не будет. Прошлая (не первая) такая тема закончилась предупреждением модератора - автор следующей темы про больных детей в саду пойдет в бан. Вот и весь результата подобных "опросов".

Ералашка Вы не представляете сколько раз я зарекалась даже не открывать подобные топики... Потому что невозможно читать то что здесь пишут, может и правда в бан пойти чтоб это все не читать...
Le@enda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:23
ответ для lory , на сообщение « вы сами за флуд в бан не хоите пойти? ... »
  #46
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
вы сами за флуд в бан не хоите пойти?
а не будет кокретного ответа так не будет, но и вам то же предложить в ответ нечего, так что прошу не флудить!
за флуд у нас тут вроде в бан не отправляют...
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:32
ответ для lory , на сообщение « ну если нет по-вашему вариантов, то... »
  #47
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Ужас,автор,как то Вы некрасиво и грубо излогаете свои мысли ИМХО.Никто ничего не должен,не волнуют другие,угрозы баном...Странная реакция...Я б даже если что то захотела конструктивное написать,в Вашем топе бы не стала.
Сорри за флуд.Больше не буду.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:45   #48
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Ужас,автор,как то Вы некрасиво и грубо излогаете свои мысли ИМХО.Никто ничего не должен,не волнуют другие,угрозы баном...Странная реакция...Я б даже если что то захотела конструктивное написать,в Вашем топе бы не стала.
Сорри за флуд.Больше не буду.
Когда сказать нечего - лучше промолчать , тем более не стоит излАгать отсутствие мыслей с ошибками
По теме . У нас садик был оздоровительным...сейчас уже от названия остались только физиопроцедуры ( платные)...как говорит заведующая - Мы детей ПОДНИМАЕМ этими процедурами...поэтому соплюнов и кашлюнов водят на законном основании...( деньги заплатили)...бороться с этим бесполезно , т.к. это политика сада...просто надо уходить...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:47
ответ для lory , на сообщение « Больной ребенок в саду ВАши действия... »
  #49
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


[quote=lory;24408536]Ну вот скажите, что конкретно Вы делаете: возмущаетесь в душе, жалуетесь медсестре, воспитателю, или что? quote]

Ничего конкретно не делаю. У меня конкретно такая установка: свою инфекцию-вирус ребенок найдет везде. Не в саду, так в театре, на улице и тд. Борьба с мамочками "больных" детей мягко говоря непродуктивна. Так жить гораздо легче, не надо решать моральных дилемм типа "эта мамочка жертва системы или просто безотвтетственная" , не надо взглядом орла сканировать детишек в группе на предмет признаков заболевания, не надо напрягаться и напрягать воспитателей и медсестер в дебатах. Ну тд и тп....
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 14:48   #50
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
Когда сказать нечего - лучше промолчать , тем более не стоит излАгать отсутствие мыслей с ошибками
По теме . У нас садик был оздоровительным...сейчас уже от названия остались только физиопроцедуры ( платные)...как говорит заведующая - Мы детей ПОДНИМАЕМ этими процедурами...поэтому соплюнов и кашлюнов водят на законном основании...( деньги заплатили)...бороться с этим бесполезно , т.к. это политика сада...просто надо уходить...
О,еще одна явно обиженная на садики мамочка ...Слов и правда нет,и это хамство на МЕТЕРИНСКОМ форуме И правда,куда смотрят модераторы? ужос ужос
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena