ЖК №99 Выборгского района - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 20:10
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « В отпуск она делась. Пусть бы не... »
  #31
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Nattka Посмотреть сообщение
а Степанец куда-то делась она у меня тоже участковая была и теперь я у Трофимовой - я про нее писала,хороший доктор. А медсестра Степанец с другим доктором работает, так может ее уволили уже
Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
В отпуск она делась. Пусть бы не увольняли, а как раньше было по просьбам трудящихся, так здесь по просьбам беременных - лишили премии. Может тогда бы до ее хамской башки че- нить бы дошло наконец.
Вроде как она ушла в отпуск, а в отпуске попала в аварию на машине...Теперь на больничном сидит, а потом будет догуливать отпуск...
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 20:56
ответ для nfnf , на сообщение « Мне выписали, правда срок уже был... »
  #32
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
...

Я с первой беременностью стояла на учете у Степанец до 17 недель. Каждый прием - трепка нервов из-за чего высокое давление постоянно...Потом пошла к зав.отделением и мне без проблем поменяли врача...От Степанец до сих пор остался один негатив.
А чего она нервы трепала? Вот все пишут про это Чего ей надо было-то? Я ходила когда в ЖК беременная, так там взвесить-измерить. Особо на поговорить и времени не было.
Из-за чего Степанец приставала?

PS. интересуюсь, т.к. все-равно на первый прием придется идти к ней. Прямо хочу быть готовой к нервотрепке
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 21:56   #33
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
А чего она нервы трепала? Вот все пишут про это Чего ей надо было-то? Я ходила когда в ЖК беременная, так там взвесить-измерить. Особо на поговорить и времени не было.
Из-за чего Степанец приставала?

PS. интересуюсь, т.к. все-равно на первый прием придется идти к ней. Прямо хочу быть готовой к нервотрепке
Однажды здесь девушка совершенно точно высказалась " Посещение таких врачей, как Степанец, омрачает сам факт беременности". Как грится, не в бровь а в глаз.

Она постоянно чем-то недовольна, приветливую и в хорошем расположении духа ее увидеть просто НЕВОЗМОЖНО, а уж если у Вы, не дай Бог прибавили лишние грамм 300-400, то смело можете собираться в р/дом на сохранение:. Причем, сказано это будет в такой форме, что сразу захочется стать небеременной. Может откровенно нахамить. Сама слышала, как выйдя из кабинета Степанец, в ответ на какой-то заданный ей вопрос женщиной из очереди, хаманула. К слову сказать, акушерка у нее тоже с прибабахом. Каждый мой поход к врачу это был жуткий душевный дискомфорт.На любой мой вопрос, мне отвечали :" А что Вы хотите, Вам ведь столько лет !". Как-будто мне не 33 года а все 70. И перл в исполнении Степанец, который окончательно меня доканал. Я ей говорю " Доктор, Вы не волнуйтесь, у меня и в первую беременность так было", а она мне " МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ТЕЧЕНИЕ ВАШЕЙ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ".....?????? !!!!!!. Спрашивается, а зачем я к Вам пришла со второй???
Разругались мы с ней достаточно серьезно. Она мне хамит, а я не отстаю. У акушерки глаза на лоб полезли от наших взаимных комплиментов. Вообще-то я зайка до тех пор, пока меня не трогают, но стерпеть такие словечки в исполнении эскулапа да еще и в таком тоне, не... на такое я была не готова. В итоге перешла к Никоновой. Оч понравилась и врач и акушерка. Все собираюсь к ним зайти поблагодарить, да ребятенка пока не с кем оставить.
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 22:37
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « :0065::0065: Однажды здесь девушка... »
  #34
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
...
Однажды здесь девушка совершенно точно высказалась " Посещение таких врачей, как Степанец, омрачает сам факт беременности". Как грится, не в бровь а в глаз.

...
О, Боже... Да, бывают такие люди. С ними в жизни-то общаться тяжело, а тут ты такому должен доверить самое драгоценное - здоровье свое и будущего малыша

Спасибо большое за ответ Буду иметь ввиду.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 23:05   #35
Nattka
Ветеран
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
А чего она нервы трепала? Вот все пишут про это Чего ей надо было-то? Я ходила когда в ЖК беременная, так там взвесить-измерить. Особо на поговорить и времени не было.
Из-за чего Степанец приставала?

PS. интересуюсь, т.к. все-равно на первый прием придется идти к ней. Прямо хочу быть готовой к нервотрепке
Присоединяюсь к мнению rfnhecz31
тоже самое и хамит и что вы хотите в вашем возрасте, а на любой вопрос : "ну все прям умнее врача" и тд и тп даже вспоминать неохота
пришла домой в соплях, руки трясутся и правда чувствуя себя преклонного возраста...
еще и на платное узи пыталась отправить, мотивируя это тем, что мест нет, а я не записалась, отстала только тогда, когда я сказала, что ну никак не пойму почему я должна делать платно, то что положено бесплатно и записываться не я должна, а вы меня....
была у нее 2 раза всего. но если она вернется, придется идти к заведующей, я к ней не пойду!
__________________
Nattka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 23:13
ответ для Джуля , на сообщение « Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и... »
  #36
kateonok
Элита
 
Аватар для kateonok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и пофигист. Но у него акушерка золотая. Дина Александровна. Из за нее хожу.
А вообще там же по адресу врача определяют?
Дина Александровна - супер! Я с ней двоих детей родила. Она раньше с Беловой работала, мне эта парочка нравилась очень, но Белова сама в декрете сейчас.
__________________
kateonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 15:26
ответ для Nattka , на сообщение « Присоединяюсь к мнению rfnhecz31 тоже... »
  #37
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Nattka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнению rfnhecz31
тоже самое и хамит и что вы хотите в вашем возрасте, а на любой вопрос : "ну все прям умнее врача" и тд и тп даже вспоминать неохота
пришла домой в соплях, руки трясутся и правда чувствуя себя преклонного возраста...
еще и на платное узи пыталась отправить, мотивируя это тем, что мест нет, а я не записалась, отстала только тогда, когда я сказала, что ну никак не пойму почему я должна делать платно, то что положено бесплатно и записываться не я должна, а вы меня....
была у нее 2 раза всего. но если она вернется, придется идти к заведующей, я к ней не пойду!
Спасибо за ответ

Кста, мы с Вами на одной улице живем , видимо у нас один участок. Мдя... "повезло" нам с участковой
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 21:37
ответ для Klementina , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: Кста, мы... »
  #38
Nattka
Ветеран
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ

Кста, мы с Вами на одной улице живем , видимо у нас один участок. Мдя... "повезло" нам с участковой
и не говорите! "повезло", но если все откажемся от нее, может перевоспитают или уволят
__________________
Nattka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 17:13
ответ для Nattka , на сообщение « и не говорите! "повезло", но если все... »
  #39
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


ЖК 99 мне очень нравится!!!Я встала на учет туда ещё к Беловой , как мне нравилась эта врач , она просто супер!!!!Но сейчас она сама в декрете ))Затем у меня была врач Паракшина , про нее ничего не могу сказать не плохого не хорошего , т.к. вела мою беременность она очень мало , однажды только потеряла мою карточку , а потом перевели меня к Ковалеву и Дине Александровной (акушерка).
Дина Александровна вообще слов восхищения нет!!!Мне она очень , очень нравится , скоро я уже рожу , но хожу я к ней как на праздник!!!Она никогда ничего не забывает , постоянно в хорошем расположении духа , всегда интересуется о твоем здоровье!!!Побольше бы такого мед. персонала !!!
Ковалев Антон Павлович как человек оч. добрый , отзывчивый , никогда грубого слова не скажет!!!По поводу профессионализма-не уверенна что он супер специалист , у него все легко и просто и всегда только шуточки .Хотя никакого негатива к нему естественно у меня нет!

В ЖК мне нравится то , что все анализы можно сдать в одном здании , также дают банки для сдачи анализов , бесплатные витамины мне тоже дали недавно , терапевт кот. принимает беременных (на 1 эт) тоже оч. хороший специалист.В общей сложности очередей практически нигде нет , с утра при сдачи крови естественно не пропихнуться , но всегда можно пройти без очереди.
Вообщем отзыв о ЖК №99 у меня позитивный!
Чавелла is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 17:22   #40
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
В ЖК мне нравится то , что все анализы можно сдать в одном здании , также дают банки для сдачи анализов , бесплатные витамины мне тоже дали недавно , терапевт кот. принимает беременных (на 1 эт) тоже оч. хороший специалист.В общей сложности очередей практически нигде нет , с утра при сдачи крови естественно не пропихнуться , но всегда можно пройти без очереди.
070:
+
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena