Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 22:25   #81
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Я от Антоновой не в восторге.
В параллельной смене хороший врач дневного стационара - Ольга Сергеевна Зиновьева.
Это из личного опыта.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 02:32   #82
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Я у Иониной наблюдалась. Ни рыба, ни мясо. Проблем особых с беременностью у меня не было, и чтобы лишний раз в консультацию не ходить, я ей постоянно говорила, что "уезжаю в деревню на молочко и свежие овощи-фрукты" за тридевять земель. И прийти смогу только через 3 недели, но никак не через одну неделю.
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:08   #83
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Будущие мамульки! Вчера была на первом занятии на курсах по подготовке к родам,бесплатным от ЖК. Очень понравилось! Рекомендую! Думала фигня будет какая-нибудь.....ан нет,очень информативно!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:20   #84
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Да да да, я тоже месяц назад ходила много полезного вынесла, Светуля у меня к Вам просьбочка, поинтересуйтесь когда будет следующая лекция про создание банка грудного молока, а то августовскую я пропустила
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:34   #85
ferrum
Участник
 
Аватар для ferrum
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
Будущие мамульки! Вчера была на первом занятии на курсах по подготовке к родам,бесплатным от ЖК. Очень понравилось! Рекомендую! Думала фигня будет какая-нибудь.....ан нет,очень информативно!
А где проходят эти курсы и как туда попасть?, а то мне бы тоже хотелось походить
ferrum is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 16:45   #86
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


если это те, на которые я ходила, то запись у регистратуры в папке, там же где и на кровь записываются Папка так и называется курсы подготовки или что-то в этом роде, идут вторник, среда, четверг с 10 до 13, 5 занятий
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:43   #87
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


В районе еще есть консультации вроде. Надо смотреть куда вы прикреплены
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:06
ответ для kedochka , на сообщение « Да да да, я тоже месяц назад ходила :))... »
  #88
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
Да да да, я тоже месяц назад ходила много полезного вынесла, Светуля у меня к Вам просьбочка, поинтересуйтесь когда будет следующая лекция про создание банка грудного молока, а то августовскую я пропустила
Ок, во вт. полюбопытствую!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:24
ответ для Светуляღ , на сообщение « Ок, во вт. полюбопытствую! »
  #89
жучара
Участник
 
Аватар для жучара
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Ладожская пр.Большевиков
Сообщений: 103


Я тоже наблюдаюсь в 8 ЖК у Антоновой, врачём не очень довольна, уж очень она молчаливая всё нужно самой узнавать, что она выписывает и для чего. А последний раз я вообще у неё на приёе была в июне, когда декрет оформляла, и уже 2 месяца её нет, толи в отпуске толи на больничном сидит?? Хожу к другому врачу в 230 кабинет Лизунова очень приятная и ответственная врач, лучшеб я у неё всю беременность наблюдалась. А ещё к Антоновой постоянно ужасные очереди, можно 3 часа просидеть, уж очень она медленно принимает. А так всё впринципи по человечески, всегда и животик измерят и сердечко малыша послушают,если учесть что это всё бесплатная медицина. Несколько раз тоже давали рецепты на бесплатные витамины и постоянно на смесь МД МИл МАМА, хотя она по мне не очень вкуснаяТак в общем я довольна, за всю беременность мне ни разу там нкто не нагрубил, пока только положительные впечатления.
__________________
жучара is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:15   #90
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Вчера была на лекции юриста, а поскольку конференц-зал находится на третьем этаже, пришлось пройтись мимо кабинета УЗИ...И что Вы думаете??? Вижу сидит беременюшка и надевает бахилы...
Я говорю: "Девушка, а Вы на УЗИ?"
Она: "Да."
Я: "А когда Вам номерок дали?"
Она: "Только что."
Я: " А кто у Вас врач?"
Она: "Майорова."
Вот как значит, мне сообщили,что талончиков на УЗИ на август НЕТ И НЕ БУДЕТ, идите делайте платно где хотите! Что за избирательность такая?!? Чем я хуже? Или всё таки потому что врач не моя была? Я в негодовании.......Пойду к своей Балхановой 26го, требовать положенного мне УЗИ!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena