Примерную няню разоблачили с помощь диктофонов - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 15:16   #51
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А если Вы запорете какую-то свою работу, Вам ждать не увольнения нужно, а расстрела от наемных убийц? Может вашему начальнику всего дороже в жизни его работа?
.
У меня нет начальника, есть любимые клиенты. Некоторые при этом дорогие, в прямом смысле слова. Если я сознательно запорю их заказ, именно сознательно, да, могут быть проблемы, не думаю, что до киллера:-) но все же

Регулярный крик на ребенка и шлепки=сознательному саботажу на работе и это совсем не то же самое, что допущенная случайная ошибка в заказе или разовый шлепок разбушевавшемуся подопечному.
__________________
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:18   #52
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Да. Неправильные действия, неспособной работать няней женщины, лишённой маломальского таланта в педагогике. Я бы даже сказала неправильные действия, которые могут негативно сказаться на последующем воспитательном процессе. Она неуч, неумеха.
Ребенка бить неправильные действия, а няню - преступление, да?
Ничего себе логика
__________________
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:20
ответ для Provocateur , на сообщение « Мой муж бы врезал ей быстрее меня, а... »
  #53
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Мой муж бы врезал ей быстрее меня, а потом и посадил.Будьте уверены,он за своего сына любимого порвет любого без лишних вопросов.
Не знакома с Вашим мужем, не стану спорить. Он милиционер? Юрист?
Как то мне это напоминает действия наших милиционеров Сначала изобьют и обкрадут, потом на пострадавшего в суд подают Оборотни Евсюковцы

И драка эта не решила бы вопроса. Как она закончилась бы неизвестно и у кого были бы неприятности тоже. На кого нарвались бы.
__________________
Люди лѣпо глаголютъ!
Писарю, твори паки и паки!
БабаТаля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:21   #54
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
еще раз объясняю, сами бы руки пачкать не стали
Найти желающих не дорого и не проблема, сдачи им тетка средних лет дать не сможет
В первую очередь никто не смеет бить и унижать моего ребенка, права твари, которая это сделала никого не волнуют.
Как ТАКОЕ можно назвать неправильными действиями? Вы чего?
Бить и орать на ребенка целый день=неправильные действия???????????
После этих слов - Вы считаете, что Вы - лучше этой няни?
Разборки самого низшего уровня Вас опустят в случае разбирательства. И уже не няня будет виновной, а Вы. И с этической, и с уголовной точки зрения. У няни, кстати, появится много сторонников.
Как пример: Девушка работалатяжело, без выходных и даже тяжело заболевшая, 2 года. Пришло время ей уезжать в страну, окуда она была привезена на работу. Перед отъездом она куда-то должна была уйти (сборы в дорогу). Пока ее не было, работодатель обыскал ВСЕ вещи. В носочке, глубоко в чемодане была найдена большая сумма. Деньги отняты, девушка отправлена теперь уже с позором.
Первая реакция (выяснилось, не только моя): Если работодатьель шарится по чемоданам с обыском, то у него стоит так тащить.... И вероятно, эта девушка - не первая воровала.
Не возможна разве такая реакция, что работодатель сам и показал, какой стиль общения и отношения в данных отношениях? Только силовые методы.
Ничего личного
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:23   #55
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Ребенка бить неправильные действия, а няню - преступление, да?
Ничего себе логика
Да неправильные действия. Бить нельзя ребенка. Обзывать нельзя. Дергать и понукать нельзя. Внушать ему мысль о собственном ничтожестве - нельзя.
Все что она делала говорит о полном несоответствии занимаемой должности. За это увольняют. Но не избивают и не убивают.
__________________
Люди лѣпо глаголютъ!
Писарю, твори паки и паки!
БабаТаля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:28   #56
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Не знакома с Вашим мужем, не стану спорить. Он милиционер? Юрист?
Как то мне это напоминает действия наших милиционеров Сначала изобьют и обкрадут, потом на пострадавшего в суд подают Оборотни Евсюковцы

И драка эта не решила бы вопроса. Как она закончилась бы неизвестно и у кого были бы неприятности тоже. На кого нарвались бы.
Не смешите меня.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:30   #57
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Да неправильные действия. Бить нельзя ребенка. Обзывать нельзя. Дергать и понукать нельзя. Внушать ему мысль о собственном ничтожестве - нельзя.
Все что она делала говорит о полном несоответствии занимаемой должности. За это увольняют. Но не избивают и не убивают.
Ей нельзя закрыть возможность работать няней, кто ж спорит, это было бы лучшим выходом.
Не все читают ЛВ, не все обращаются в агентства.
__________________
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:34
ответ для SvelinA , на сообщение « После этих слов - Вы считаете, что Вы -... »
  #58
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
После этих слов - Вы считаете, что Вы - лучше этой няни?
Разборки самого низшего уровня Вас опустят в случае разбирательства. И уже не няня будет виновной, а Вы. И с этической, и с уголовной точки зрения. У няни, кстати, появится много сторонников.
Да не было бы никаких разборок, как не было разборок с проворовавшейся девицей в Вашем примере. ЕЕ работодателю не посочувствовали, но надо ли ему оно? Зато деньги не потерял, молодец.
__________________
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 17:09
ответ для Provocateur , на сообщение « Мой муж бы врезал ей быстрее меня, а... »
  #59
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Мой муж бы врезал ей быстрее меня, а потом и посадил.Будьте уверены,он за своего сына любимого порвет любого без лишних вопросов.
+100000000000000000000000000000000
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 17:13
ответ для SvelinA , на сообщение « После этих слов - Вы считаете, что Вы -... »
  #60
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Первая реакция (выяснилось, не только моя): Если работодатьель шарится по чемоданам с обыском, то у него стоит так тащить.... И вероятно, эта девушка - не первая воровала.
Нравственные нормы нынче не в цене...
Базяба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena