Зарплата няни - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 01:23
ответ для any-kalina , на сообщение « 39-42 - для меня вообще... »
  #11
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
39-42 - для меня вообще фантастика.......должна быть супер-няня которая бы еще и сама готовила, имела педагогическое образование и т.п.
Ну так расчитывая вам зарплату для няни я именно такую и имела в виду.Я же не говорила,что няня приезжая или молодая пенсионерка.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 02:21
ответ для any-kalina , на сообщение « 39-42 - для меня вообще... »
  #12
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
39-42 - для меня вообще фантастика.......должна быть супер-няня которая бы еще и сама готовила, имела педагогическое образование и т.п.
А для меня работа по 12 часов - фантастика. И 42 не хочу, разве что за 80 рискну.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 07:16
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #13
катеринка05
Участник
 
Аватар для катеринка05
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 190


Я все понимаю и соглашаюсь, что достойный труд должен достойно оплачиваться, но если платить няне 42, то собственный оклад должен быть не менее 80, что бы было хоть какое то материальное удовлетворение от работы. Тяжеловато найти
катеринка05 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:00
ответ для мася. , на сообщение « хоть и пишут что 150р/час, но я считаю... »
  #14
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
хоть и пишут что 150р/час, но я считаю что это или когда мало часов 2-4 часа в день или хорошая, проверенная няня.
мне нужно 10-12 часов на 23-25 дней в месяц получается 39-42тыс. готова платить, но для меня это должна быть именно няня которая все делает и не с первого месяца.
а в начале - 150 не заплачу.

Но,например,я,как опытный педагог с педагогическим образованием,не могу запросить за свою работу меньше 150р.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 11:15
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #15
any-kalina
Элита
 
Аватар для any-kalina
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 948


Нашла себе няню за 20 тысяч, по рекомендации знакомой с большим опытом на год постоянной работы........

Т.о. 15-22 тыс....которая рассчитала "Гусыня" оказался реальным и довольны обе стороны, а не фантастическим =) .......39-80....это все-таки для достаточно богатых-а таких в нашей стране не думаю что очень много- так же как и нянь с такими качествами, которые соответсвовали этим деньгам........я понимаю если бы она владела иностранными языками, учила бы музыки, была бы может быть еще с мед.образов, с личным авто, в сад бы вообще ребенок не ходил-тогда еще да.......но забрать из сада, накормить приготовленным обедом, уложить спать и погулять -это мне кажется перебор.........иначе бы все подались бы в няни.....
any-kalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 13:21
ответ для any-kalina , на сообщение « Нашла себе няню за 20 тысяч, по... »
  #16
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Но,например,я,как опытный педагог с педагогическим образованием,не могу запросить за свою работу меньше 150р.
если вы педагог, значит, это ваша цена, но вы давали расчет не упоминая что все няни будут педагогами.


Цитата:
Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
Нашла себе няню за 20 тысяч, по рекомендации знакомой с большим опытом на год постоянной работы........

Т.о. 15-22 тыс....которая рассчитала "Гусыня" оказался реальным и довольны обе стороны, а не фантастическим =) .......39-80....это все-таки для достаточно богатых-а таких в нашей стране не думаю что очень много- так же как и нянь с такими качествами, которые соответсвовали этим деньгам........я понимаю если бы она владела иностранными языками, учила бы музыки, была бы может быть еще с мед.образов, с личным авто, в сад бы вообще ребенок не ходил-тогда еще да.......но забрать из сада, накормить приготовленным обедом, уложить спать и погулять -это мне кажется перебор.........иначе бы все подались бы в няни.....
вы все-таки нашли за 20, а не за 25. прикиньте разницу.
скажите что эта женщина будет у вас делать за 20? и ск раз в неделю и со ск до скольки?
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 13:57   #17
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


[QUOTE=мася.;45177473]если вы педагог, значит, это ваша цена, но вы давали расчет не упоминая что все няни будут педагогами.

Я считаю что если человек захотел взять на работу няню и не оговаривает при этом,что рассчитать зарплату нужно по минимуму,то для меня это однозначно человек с пед.образованием или как минимум с большим опытом.

Мамочка задала вопрос-я дала примерный расчёт,это ведь её личное дело следовать ему бесприкословно или пробовать вариации.

И вообще у меня очень негативное впечатление осталось от работы на окладе.Поэтому я и постаралась сделать расчёт по полной.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 14:24
ответ для Гусыня , на сообщение « [QUOTE=мася.;45177473]если вы педагог,... »
  #18
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение


И вообще у меня очень негативное впечатление осталось от работы на окладе.Поэтому я и постаралась сделать расчёт по полной.
к вам вопрос.
нужно ли оплачивать няни время, когда спит ребенок (если няня тоже отдыхает в это время)?
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 15:53   #19
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
у нас работала няня с 8 до 19, 5 дней в неделю. 22 тысячи рублей платили. Знакомые платят 20.
в вашем случае, если полный день, то 20
если с 12 до 19- то на 15 есть надежда, хотя я бы на 18 рассчитывала

вопрос еще что за няня за 15 тысяч будет)))
+1
если ребенок болеть не будет много, то 15-18 тыс вроде бы нормально.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:45   #20
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
к вам вопрос.
нужно ли оплачивать няни время, когда спит ребенок (если няня тоже отдыхает в это время)?
Но ведь няня же отдыхает не у себя дома,она отдыхая вместе с ребёнком и в любой момент подскочит,если ребёнок проснётся.Окажет ему помощь в том случае,если поднялась темпиратура (вы конечно знаете,если ребёнок простыл,то темпиратура обычно поднимавется после обеда в тихий час),покроет детку одеялом.И вообще,я не думаю,что няня может крепко заснуть,находясь в чужой квартире с ребёнком.Отсюда вывод что работа няни не прерывается даже в тихий час,кстати её ответственность за ребёнка в тихий час не отменяется.Если бы вы сказали няне,что в тихий час она может выйти в магазин за продуктами(по причине нехватки времени),тогда другое дело и за ребёнка в это время она не отвечает.
Гусыня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena