Кто сколько платит (получает) в реальности? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 22:48
ответ для Крошка Ма , на сообщение « Почему за копейки??? Вы просто... »
  #41
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Почему за копейки??? Вы просто работаете как домработница в принципе, от обязанности няни и следа не осталось. Надо видимо определиться кто Вы -няня или домработница. у нас домработница прлучает 1500р за 8 часов работы( примерно 25- 30.000р в мес), очень нормально

Ваша домработница получает 180 р/ч. Это хорошая оплата, очень даже.

У меня, повторюсь- 150р/ч , еще и ребенок пару часов в день на мне. В месяц 12 000 рублей выходит.

Кто я ? Не знаю... Помесь няни, гувернера, домработницы, экономки.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:59
ответ для swetic , на сообщение « Побольше бы платежных работодателей... »
  #42
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Побольше бы платежных работодателей платежным работодателям и кто же будет против платить хорошо няне?????? только это явно завешена оплата, ИМХО
няня должна быть супер профессионалом за эти деньги!!!!
А, как показывает практика, вчера осталась без работы, сегодня пойду няней, т.к. своих же вырастила и ваших тоже........и при этом зарплату хочу как няня опытная.
Почему так много нянь без образования и все хотят высокую зп?
Я искала няню через 2 агентства. Приходило ко мне кандидатов 6, ни одна !!!!! не помыла руки перед тем, как пойти к ребенку. Где профессионализм на 250 руб??????
Вы полагаете, что существует прямая связь: образование - чистоплотность - оплата? Если няня не помоет руки, но при этом согласна работать за небольшую оплату, вы не сильно будете переживать о чистоте ?Если у няни два высших образования и она не моет руки, а у другой нет высшего,но она чистоплотна по жизни и работает за 250 - вы какую предпочтёте ? Может седьмая няня помоет руки, и будет вам счастье. Лично я тоже никогда не взяла бы няню, не моющую руки, сама всегда мою сразу , приходя домой и на работу.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:12   #43
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
+1
я тожепопросила няню сдать минимум.
-Флюшка
-мазок из зева и носоглотки-флора + дифтерия
- маркеры гепатитов
-форма 50 и RW
- желптельно еще и прививочный скртификат посмотреть, но главное чтобы прививка от дифтерии была
- гинеколог и венеролог справки я не просила, тк все понятно из анализов.
- хорошо бы справку от психиатора
И это правильно Здоровье ребенка бесценно!
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:10
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Вы полагаете, что существует ... »
  #44
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что существует прямая связь: образование - чистоплотность - оплата? Если няня не помоет руки, но при этом согласна работать за небольшую оплату, вы не сильно будете переживать о чистоте ?Если у няни два высших образования и она не моет руки, а у другой нет высшего,но она чистоплотна по жизни и работает за 250 - вы какую предпочтёте ? Может седьмая няня помоет руки, и будет вам счастье. Лично я тоже никогда не взяла бы няню, не моющую руки, сама всегда мою сразу , приходя домой и на работу.
вовсе нет, я так не считаю
и, если бы она согласна была работать за 50 руб, и при этом не помыла руки, я бы тоже не взяла ее (это мои тараканы)
Я пыталась сказать, что многие няни "набивают" себе цены. И такие топики, в частности. Где начинают писать, что меньше чем 200-250 не найти адекватную. Я не согласна с этим. Просто есть определенные планки, как в любой работе. Если человек, например, бухгалтер и ищет работу главным, а при этом не знает элементарных вещей, его не берут на хорошую зарплату, как и не возьмут без образования, а только с опытом "домашнего бухгалтера". Так почему же няня считает, что может претендовать на 150 руб в час и выше, а при этом не отвечает требованиям высоко квалифицированного специалиста?
Я согласна была бы платить и 200 руб в час, но, к сожалению, мне не встретилась такая няня
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:19
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #45
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Девочки, у меня вопрос к тем, у кого няня готовит детям. Вы сами составляете меню или это делает няня? Если няня, то как закупать продукты для ее блюд? Список?
Спасибо за ответы!
swetic is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:26
ответ для penguinna , на сообщение « Я плачу няне 120 руб/час за одного... »
  #46
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Я плачу няне 120 руб/час за одного ребёнка, 150 руб - за двоих.
Детям 2 и 4 года.
Я столько же. Детям 4,8 и 7,4.
Считаю, что нагрузка небольшая и оплата разумная.
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:31
ответ для swetic , на сообщение « Побольше бы платежных работодателей... »
  #47
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


[QUOTE=swetic;50734756]Побольше бы платежных работодателей платежным работодателям и кто же будет против платить хорошо няне?????? OTE]
Сорри за ОФФ: и у меня Максим и Никита)))
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:34
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #48
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


А вы не берите тех,кто по вашему мнению, не отвечает требованиям высоко квалифицированного специалиста. Пусть они продолжают искать работу, и ведь найдут, не сомневайтесь.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 02:07
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А вы не берите тех,кто по ... »
  #49
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А вы не берите тех,кто по вашему мнению, не отвечает требованиям высоко квалифицированного специалиста. Пусть они продолжают искать работу, и ведь найдут, не сомневайтесь.
кстати, по существу
у меня няня на окладе. Детям 2 и 4 года. Ходят в сад. Надо забирать из сада, примерно в 17, погулять желательно, в 19 я или муж дома. Во время болезни (а так как болеют почти всегда оба), сидеть с двумя с 10 до 19. Как показывает практика, 2 недели дома, 2 в саду. няня без спец образования. По сути, играет с детьми, гуляет, методик особых не применяет. Готовит. У меня, честно говоря, есть вопросы к няне. НО она нравится детям. Оклад 30 тыс. Я считаю это более, чем нормально. Вы согласны?
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 02:08
ответ для Maniksa , на сообщение « [QUOTE=swetic;50734756]Побольше бы... »
  #50
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


[QUOTE=Maniksa;50749062]
Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Побольше бы платежных работодателей платежным работодателям и кто же будет против платить хорошо няне?????? OTE]
Сорри за ОФФ: и у меня Максим и Никита)))
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena