Колпинские пузожители. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2008, 16:25
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #111
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


про Корякину и анализы: взяла у меня во время беременности анализы на 2 гормона - платные (уже не помню как наз-ся). Сказала что плохие результаты и надо к генетику ехать в Отто (тоже платно). я в предобморочном состоянии еду туда, генетик все смотрит - успокаивает и пишет прямо в карте. Анализы неинформативные, т.к. взяты не на том сроке. Для данного срока все в пределах нормы. Когда Корякина это увидела - чуть на стуле не подскачила достала толмут с приказами и сказала ..... вот еще меня учить будет, у мня в приказе все написано когда что брать надо и какие лекарства пить
А УЗИ (делала гдето 6-7 раз по показаниям) советую в МГЦ у Макеева, у нас в роддоме и Билай
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2008, 16:30   #112
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение
А МИР Здоровья это где?
Может все таки выберусь к нам в поликлинику пересдать правда на таком сроке!!!!!!!!!!!Даже смешно самой всю беременность проходила все в порядке, а тут пожалуйста!!!!!!
Это в 95 поликлинике т.469-00-09
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2008, 16:33   #113
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение
А МИР Здоровья это где?
Может все таки выберусь к нам в поликлинику пересдать правда на таком сроке!!!!!!!!!!!Даже смешно самой всю беременность проходила все в порядке, а тут пожалуйста!!!!!!
"Мир Здоровья", Машиностроителей 10, 469-00-09
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2008, 16:34
ответ для Lyalechka , на сообщение « Это в 95 поликлинике т.469-00-09 »
  #114
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Это в 95 поликлинике т.469-00-09
Огромное спасибо!!!!
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…(с)
nadya_tr is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2008, 16:38   #115
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
про Корякину и анализы: взяла у меня во время беременности анализы на 2 гормона - платные (уже не помню как наз-ся). Сказала что плохие результаты и надо к генетику ехать в Отто (тоже платно). я в предобморочном состоянии еду туда, генетик все смотрит - успокаивает и пишет прямо в карте. Анализы неинформативные, т.к. взяты не на том сроке. Для данного срока все в пределах нормы. Когда Корякина это увидела - чуть на стуле не подскачила достала толмут с приказами и сказала ..... вот еще меня учить будет, у мня в приказе все написано когда что брать надо и какие лекарства пить
А УЗИ (делала гдето 6-7 раз по показаниям) советую в МГЦ у Макеева, у нас в роддоме и Билай
Да уж. Я уже давно для себя определилась, что ни за что не поверю какому-либо диагнозу или анализу, сданному ОДИН раз или у ОДНОГО специалиста. Увы...
Особенно вспоминаются истории с ЗБ, когда отправляли на аборт после узи, а оказывалось, что с ребеночком всё впорядке...
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2008, 17:44   #116
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от ОЛЬГУСЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Примите меня в свои ряды Колпинчанок?
Я тоже наблюдаюсь в нашей ЖК у Медницкой (правда не по своему участку, а по знакомсту), в принципе я довольна. Всегда все расскажет, объяснит и никогда не ругается, в общем я довольна.
Хотела у вас поинтересоваться, у меня грядет третье плановое УЗИ, до этого два делала в МПЦ (понравилось очень), а в этот раз с денежкой проблема . Слышала, что в роддоме неплохо делает Белай (вроде так), так вот хотела узнать как к ней попасть, нужно туда идти или можно позвонить и записаться, и на сколько заранее это стоит делать? Если звонить то по какому номеру? Подскажите пожалуйста, если кто знает и делал у нее УЗИ!!!
Конечно примем!!!
я последние 2 узи делала у Баклановой..мне нравится..
у Белай не делала..ничего не могу сказать!
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2008, 18:22
ответ для mist , на сообщение « Может и путает,а может уреаплазма на... »
  #117
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
Может и путает,а может уреаплазма на самом деле была. Ну ты ж Корякину знаешь, представляешь у неё спросить: Может анализ перепутали/неправильно сделали? Зачем у человека лишний раз вызывать негативные эмоции.
Я, если честно, хотела в МИре Здоровья анализ пересдать, но то денег жаль, то тащится туда с мальчишками не хотелось, то НГ. короче , так и не дошла. К тому же начиталась, что уреаплазма не страшна, что возникнуть может на фоне беременности и тп. Вот молочница - да, это очень не хорошо, особенно перед родами нужно пролечить её.

Про кольпит щас почитала в инете, но ничего сказать тебе не могу. С такой заразой не знакома и советовать что либо не возьмусь. Пересдавать анализ на таком сроке? С другой стороны- малышка будет проходить родовые пути и они, конечно, по возможности должны быть как можно почище. иначе нацепляет ребеночек всё на себя
Ой, а я кажется Вас видела 4го... Была в очереди семья - мама и 2 сыночка, старшего вроде Алеша как раз звали
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2008, 18:32   #118
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Ой, а я кажется Вас видела 4го... Была в очереди семья - мама и 2 сыночка, старшего вроде Алеша как раз звали
....Это были мы
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2008, 12:21
ответ для mist , на сообщение « ....Это были мы:053: »
  #119
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
....Это были мы
Очень славная у вас семья! Я там с книжкой сидела и все думала, какая мама (вы) молодец: так замечательно с двумя справляется, да еще с пузиком! Старший такой молодец - сам в магазин уже ходит (мой Олежка - 6,8 - еще ни разу в жизни ничего не купил). Удачи Вам и легких родов!!!
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2008, 15:36   #120
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Очень славная у вас семья! Я там с книжкой сидела и все думала, какая мама (вы) молодец: так замечательно с двумя справляется, да еще с пузиком! Старший такой молодец - сам в магазин уже ходит (мой Олежка - 6,8 - еще ни разу в жизни ничего не купил). Удачи Вам и легких родов!!!
Спасибо

Но вы меня заинтриговали - а где вы сидели? с какого боку от нас? Рядышком, что ли? и по очереди были перед нами или за нами?

Кстати, моему Алеше тоже 6,8 лет
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena