Как попасть в хорошее место на сохранение из- за отслойки хориона 6 нед.? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 16:20   #41
maryssia
Частый гость
 
Аватар для maryssia
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 58


В центре эко говорят лежать, ждать, прогестерон, дицинон. А узи еще только через неделю, так как срок очень маленький. Вот в связи с этим и вопрос... Возьмут меня. Отто на сохранение или нет... Девочки может у кого есть телефон Отта, попробовать позвонить узнать. Гинеколог в жк сказала что госпитализировать меня не собирается так как срок очень маленький, ждите ... Вот весь разговор.. А я думаю если ждать, так можно и дождаться всяких неприятностей, тем более что уже есть все предпосылки к этому..
maryssia is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:26
ответ для maryssia , на сообщение « В центре эко говорят лежать, ждать,... »
  #42
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от maryssia Посмотреть сообщение
В центре эко говорят лежать, ждать, прогестерон, дицинон. А узи еще только через неделю, так как срок очень маленький. Вот в связи с этим и вопрос... Возьмут меня. Отто на сохранение или нет... Девочки может у кого есть телефон Отта, попробовать позвонить узнать. Гинеколог в жк сказала что госпитализировать меня не собирается так как срок очень маленький, ждите ... Вот весь разговор.. А я думаю если ждать, так можно и дождаться всяких неприятностей, тем более что уже есть все предпосылки к этому..
Вы в топ по ЭКО обратитесь, хоть в ту же Мариинку. Там девочки подскажут и все ссылки есть на 1-ой стр. Тел в Отто есть у них на сайте.
В 122 меня взяли на сроке 5-6 недель и сохранили.
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:20   #43
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Я лежу сейчас в Отта, на отделении эндокринологии. Попала так пришла с тестом к врачу в поликлинику, сказала тянет живот, она выписала направление на госпитализацию, я тут же поднялась на отделение и забила себе место на след.день на утро. Единственное анализы пришлось сдавать срочно, обошлись они мне в двойном тарифе 3 тысячи, но без них не берут. (гепатит, ф-50, сифилис и мазки). Сохраняют здесь до последнего: капельницы, уколы и прочее, врачи хорошие, внимательные. Платишь за палату, обследование бесплатно. Моя врач узнав про мои прошлые неудачи сказала что лежать мне долго у них, все опасные сроки, врачи оч.заботятся чтоб сохранить беременность. Но на данный момент мест обсалютно нет, еще они закрываются скоро и я думаю ч.з неделю уже не будут брать на сохранение т.к сказали что 14 июля всех выпишут, 18 они закрываются.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:23   #44
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Да,тут лежат девочки после эко, сразу после подсадки.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:01
ответ для Нади , на сообщение « Я лежу сейчас в Отта, на отделении... »
  #45
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Я лежу сейчас в Отта, на отделении эндокринологии. Попала так пришла с тестом к врачу в поликлинику, сказала тянет живот, она выписала направление на госпитализацию, я тут же поднялась на отделение и забила себе место на след.день на утро. Единственное анализы пришлось сдавать срочно, обошлись они мне в двойном тарифе 3 тысячи, но без них не берут. (гепатит, ф-50, сифилис и мазки). Сохраняют здесь до последнего: капельницы, уколы и прочее, врачи хорошие, внимательные. Платишь за палату, обследование бесплатно. Моя врач узнав про мои прошлые неудачи сказала что лежать мне долго у них, все опасные сроки, врачи оч.заботятся чтоб сохранить беременность. Но на данный момент мест обсалютно нет, еще они закрываются скоро и я думаю ч.з неделю уже не будут брать на сохранение т.к сказали что 14 июля всех выпишут, 18 они закрываются.
Удачи ВАМ!!!Я сама столько в отта отлежала!И 2го сохранили и ща 3ю))Они спецы!!!Дорого,но качество!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:07
ответ для Нади , на сообщение « Я лежу сейчас в Отта, на отделении... »
  #46
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Я лежу сейчас в Отта, на отделении эндокринологии. Попала так пришла с тестом к врачу в поликлинику, сказала тянет живот, она выписала направление на госпитализацию, я тут же поднялась на отделение и забила себе место на след.день на утро. Единственное анализы пришлось сдавать срочно, обошлись они мне в двойном тарифе 3 тысячи, но без них не берут. (гепатит, ф-50, сифилис и мазки). Сохраняют здесь до последнего: капельницы, уколы и прочее, врачи хорошие, внимательные. Платишь за палату, обследование бесплатно. Моя врач узнав про мои прошлые неудачи сказала что лежать мне долго у них, все опасные сроки, врачи оч.заботятся чтоб сохранить беременность. Но на данный момент мест обсалютно нет, еще они закрываются скоро и я думаю ч.з неделю уже не будут брать на сохранение т.к сказали что 14 июля всех выпишут, 18 они закрываются.
Я на 1 дородовом.
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:08   #47
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Девочки, я поехала в Отто утром на прием к врачу, ну думаю, лягу лучше, а тут и вправду лечение совсем иное:
Прогестерон в/ в, транексам, витамины, папаверин в/в, и на "д" дицинон вроде.
Положила она меня на 1 дородовое к (пузатым))), но это лучше чем гинекология по любому!
Короче отдыхаю от нервов.
Врач сказала, что картина не криминал, очень буду на это надеяться!!! Контроль через 7-8 дней Узи , а там видно будет. По узи сердечко бьется, буду молиться, чтоб все было хорошо!!!
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:22   #48
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Девочки, я поехала в Отто утром на прием к врачу, ну думаю, лягу лучше, а тут и вправду лечение совсем иное:
Прогестерон в/ в, транексам, витамины, папаверин в/в, и на "д" дицинон вроде.
Положила она меня на 1 дородовое к (пузатым))), но это лучше чем гинекология по любому!
Короче отдыхаю от нервов.
Врач сказала, что картина не криминал, очень буду на это надеяться!!! Контроль через 7-8 дней Узи , а там видно будет. По узи сердечко бьется, буду молиться, чтоб все было хорошо!!!
УРА УРА УРА!!!ВЫ молодец!От души рада!А теперь,точно ВСЁ будет супер!!!А на прием к какому врачу попали?
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:42
ответ для тонио , на сообщение « УРА УРА УРА:support:!!!ВЫ молодец!От... »
  #49
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
УРА УРА УРА!!!ВЫ молодец!От души рада!А теперь,точно ВСЁ будет супер!!!А на прием к какому врачу попали?
Кучеренко меня смотрела внизу, и определила меня в палату на 1 дородовое за 900 рублей в сутки.
Правда уже 2 раза на кресле смотрели и мазки брали, но думаю все во благо. А еще раз узи сделали , моему не поверили)
Завтра большой день- куча всего будут брать утром.
Спасибо вам большое за помощь, буду надеяться на лучшее!
Напишу завтра)
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:45   #50
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Молодцы, что легли. Я тут уже 8 дней и если честно уже тааааааааак хочу домой а лежать еще недели 2 точно.
Нади is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena