Вопрос про заработок - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.10.2011, 10:41
ответ для salty , на сообщение « вот-вот!!!! из реалий: нашей няне... »
  #31
babulja
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
вот-вот!!!!

из реалий: нашей няне я плачу 100 руб. в час, сидит по 10 часов в день, дочке 4 года.

свекровь сидит с девочкой 3-4 часа в день, оплата 130 руб. в час.

а тот тут напишут. что меньше 200 рублей в час няня не получает.... это сколько же тогда родители должны зарабатывать, чтобы сорок тысяч няне отстегивать. Я про няню одного ребенка в данном случае говорю
Это нормально платить свекрови? Или я отстала от жизни ,я тоже свекровь.А за чашку воды,принесённой в кровать,свекровь Вам будет платить? Простите не по теме. Работаю по 6 час.с одним ребёнком, с января платят 170 руб. в час.
babulja is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:06
ответ для babulja , на сообщение « Это нормально платить свекрови? Или я... »
  #32
lovercatty20022
Ветеран
 
Аватар для lovercatty20022
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 733


Я так поняла, что свекровь сидит не с внучкой, а с другой девочкой)
lovercatty20022 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:18   #33
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от babulja Посмотреть сообщение
Это нормально платить свекрови? Или я отстала от жизни ,я тоже свекровь.А за чашку воды,принесённой в кровать,свекровь Вам будет платить? Простите не по теме. Работаю по 6 час.с одним ребёнком, с января платят 170 руб. в час.
Цитата:
Сообщение от lovercatty20022 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что свекровь сидит не с внучкой, а с другой девочкой)
я тоже слышала о таких семьях, где свекрови платят за няньство
в одной семье ребенок в 4 года попу после туалета сам не может подтереть, сорри
бабушку зовет
и кормила она мальчика с ложки очень долго, сам не ел
нафик такое
лучше пусть в другую семью идет нянчиться, имхо
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:32
ответ для FABULA , на сообщение « Вопрос про заработок »
  #34
Mashulia-r
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 76


Опять же из реалий - своей няне плачу 20т.р. плюс питание, плюс проживание на нашей площади (не с нами), плюс премии если задерживаемся на работе, при этом моему ребенку 2,2 г и она кормит, гуляет, укладывает спать рабочий день 10 часов, и мелочи по дому делает... обращу Ваше внимание, что она воспитатель по образованию, с опытом работы и рекомендательными письмами, русская и Очень хорошая!!!! ИМХО: Можно конечно же и 100т.р. предложить - вот только за что и надо ли????
очень часто здесь читаю от нянь мифические цифры и условия)))))
Mashulia-r is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:32   #35
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Mashulia-r Посмотреть сообщение
очень часто здесь читаю от нянь мифические цифры и условия)))))
+100

а всем прокомментировавшим мое сообщение хочу ответить, что зарплату няни в сорок тысяч я считаю очень высокой. В чужой карман я не лезу, но и свои деньги привыкла считать. Про то, что для наличия большого количества денег надо работать, давайте не будем, это вещи далеко не всегда следующие одна из другой. При зарплате в 30т-40т. считаю, что лучше сидеть дома со своим ребенком, чем отдавать бОльшую часть зарплаты няне.

Свекровь сидит с чужой девочкой. Но я считаю, что платить свекрови нормально, собственно мы так и делали, пока не переехали, сейчас ей далеко до нас добираться. Именно у свекрови дочка сама ела, одевалась, собирала игрушки. Так что пример про то, что из-за свекрови ребенок попу не умеет вытирать,для меня не показателен.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:43
ответ для salty , на сообщение « +100 а всем прокомментировавшим мое... »
  #36
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
а всем прокомментировавшим мое сообщение хочу ответить, что зарплату няни в сорок тысяч я считаю очень высокой.
совершенно напрасно вы так считаете
для Сертолово это может и очень высокая зарплата, а вот для Питера - нет.
Не понимаю мам, которые не в состоянии нормально платить, начинают здесь оскорблять нянь. Не можешь - не плати и ищи работника себе по уровню. Есть работодатели, кот. платят больше 40, + оплата отпуска и прочее. И никто не призывает вас платить столько же своей няне, найдете дешевле - ну и замечательно.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:45
ответ для ~JL~ , на сообщение « совершенно напрасно вы так считаете... »
  #37
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
совершенно напрасно вы так считаете
для Сертолово это может и очень высокая зарплата, а вот для Питера - нет.
Не понимаю мам, которые не в состоянии нормально платить, начинают здесь оскорблять нянь. Не можешь - не плати и ищи работника себе по уровню. Есть работодатели, кот. платят больше 40, + оплата отпуска и прочее. И никто не призывает вас платить столько же своей няне, найдете дешевле - ну и замечательно.
+ присоединяюсь)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:35
ответ для salty , на сообщение « +100 а всем прокомментировавшим мое... »
  #38
МамаШкольницы
Активный участник
 
Аватар для МамаШкольницы
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Лужский р-н
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
а всем прокомментировавшим мое сообщение хочу ответить, что зарплату няни в сорок тысяч я считаю очень высокой. В чужой карман я не лезу, но и свои деньги привыкла считать. Про то, что для наличия большого количества денег надо работать, давайте не будем, это вещи далеко не всегда следующие одна из другой. При зарплате в 30т-40т. считаю, что лучше сидеть дома со своим ребенком, чем отдавать бОльшую часть зарплаты няне
Уж сколько раз твердили миру....
Каждый находит няню и работодателя по себе.
Просто для примера. Мне платят 17т.р. Девочке 3 года. 10 часов получается в день.
Деньги, конечно, важны и нужны каждому. Но и немаловажная составляющая, чтобы родители были нормальные и ребенок не психованный, для меня это важнее, чем получать 30-40т (а кто ж не хочет их получать!)
(ну и потом, конкретно в моем случае... работать пошла только чтобы муж отстал. А воспитатель в соседнем саду... и образование у человека и категория - а з/пл 15, меньше моего, только детей 25 человек, уж лучше с одним за те же деньги ИМХО)
МамаШкольницы is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:24
ответ для FABULA , на сообщение « Вопрос про заработок »
  #39
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Прям вопрос к няням за 200-220-250 р-час - где вы таких расчудесных работодателей нашли? вот моя мама няня расчудесная, и работодатель у нее богатый, но жлоб (наверное, потому и богатый) Думает, что платит 130, жена тайно доплачивает до 150. А мама у меня человек скромный, ну не умеет повышения выбивать. Сама ищу няню за 150 в час либо на полный день пятидневку, либо на 2-3 дня в неделю )))) и знаю, что работать буду почти только на зарплату няни!
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:37
ответ для FABULA , на сообщение « Вопрос про заработок »
  #40
Таня-Таня
Частый гость
 
Аватар для Таня-Таня
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Сообщений: 53


Я няне плачу 150 р. в час. Для ребенка она няня, для меня хорошая подруга сестры. С ребенком почти каждый день, выходит по 10-12 часов. Оплата почасовая т.к. няня бывет и всю неделю с малышом, а бывает и 2-3 раза в неделю. Плачу ежедневно. когда денег на няню не было муж почти все лето сидел ребенком. Платить больше не могу, иначе пол з/п уйдет, но и не работать тоже не могу,бизнес семейный.
За такие деньги мой ребенок и накормлен, и погуляет и поиграет. Своей няней я довольна.
Таня-Таня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena