герпес на губе(( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:43
ответ для Driana , на сообщение « по поводу малыша не переживайте. если... »
  #31
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


спасибо! буду надеяться, что это последняя напасть,которая одолела меня во время беременности))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:28   #32
ирискарка
Участник
 
Аватар для ирискарка
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 179


Прежде чем мазать,снимите засохшую корочку с помощью перекеси-водорода,а потом помажьте или зовираксом или ацикловиром. Герпес так бвстрее начнёт заживать!!! Удачи и крепкого здоровья вам и малышу!!
__________________
ирискарка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:06
ответ для Mirella , на сообщение « У одной моей знакомой герпес на губе... »
  #33
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
я так понимаю, что опасно именно первичное заражение во время беременности, если говорить про герпес на губе, т.е. если я всю сознательную жизнь раз в полгода стабильно мучаюсь этой дрянью, то на ребенка она не должна повлиять? в любом случае, на приеме у врача сообщу ему об этом.
но меня интересует тогда генитальный вирус - ведь необязательно же,что при наличии вируса 1, есть вирус 2, правильно же? как его идентифицировать? будут высыпания, зуд? что вообще? получается, нельзя рожать тогда,когда вирус проснулся? т.е. если он есть в организме, но спит, то рожать все же можно?
Цитата:
Сообщение от Mirella Посмотреть сообщение
У одной моей знакомой герпес на губе выскочил за несколько дней до родов и, кажется, первый раз в жизни. Так доктор приняла решение делать кесарево, поскольку было неясно не проник ли он (герпес) в родовые пути
у меня впервые герпес вывалился в беременность на 20ой неделе, на ЛВ начиталась про какие-то антитела страшные, в итоге к врачу пришла, сказала, что в первый раз такое, она мне мажь зовираксом...и все
все прошло
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:46
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « герпес на губе(( »
  #34
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


вот и я начиталась всего, что впору в могилу ложиться) герпес начинает чуток заживать)) очень надеюсь, что его совсем скоро не будет, ибо достал)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:12   #35
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Может кому поможет, мало ли - у меня герпес на губе вскакивает регулярно - так вот ничто не помогает так быстро как обычный чеснок Никакие ацикловиры, зовираксы и прочее. Мажу пузырьки срезом чеснока, есс-но без фанатизма , а то можно губу сжечь.
Проходит в рекордно короткие сроки.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:33   #36
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
вот и я начиталась всего, что впору в могилу ложиться) герпес начинает чуток заживать)) очень надеюсь, что его совсем скоро не будет, ибо достал)))

Да говорю Вам все нормально, знаю много таких случаев с герпесом в беременность, у одной подружки, аж два раза вылезал - и все хорошо!!!
И мне врач сказала мазать и не обращать внимания!!!
Хороших Вам родов

Вспоминаю себя, все беременные та-а-акие впечатлительные!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:40   #37
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение

Да говорю Вам все нормально, знаю много таких случаев с герпесом в беременность, у одной подружки, аж два раза вылезал - и все хорошо!!!
И мне врач сказала мазать и не обращать внимания!!!
Хороших Вам родов

Вспоминаю себя, все беременные та-а-акие впечатлительные!
спасибо Вам огромное=)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:48
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « герпес на губе(( »
  #38
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


У меня часто герпес раньше вылезал, и всегда долго проходил, поэтому я как забеременнела сразу спросила у врача что делать если вылезет снова, она сказала что только Ацикловиром, можно альтернативно еще спиртом прижигать, но этот вариант что-то не вдохновляет.
ZhenyaCat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:59   #39
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
У меня часто герпес раньше вылезал, и всегда долго проходил, поэтому я как забеременнела сразу спросила у врача что делать если вылезет снова, она сказала что только Ацикловиром, можно альтернативно еще спиртом прижигать, но этот вариант что-то не вдохновляет.
а уже во время беременности вылезал? как долго проходит он вообще у Вас? у меня засох на 5 день, но при этом я вижу, что ещё покраснения присутствуют, как их убрать,ума не приложу((
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:53   #40
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
а уже во время беременности вылезал? как долго проходит он вообще у Вас? у меня засох на 5 день, но при этом я вижу, что ещё покраснения присутствуют, как их убрать,ума не приложу((
Дочке в больнице - мы там с герпесом и стоматитом в годик лежали, советовали облепиховым маслом - очень заживляет!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena