Пониженное давление, головные боли... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:32   #1
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338
Пониженное давление, головные боли...



Болит голова, боль тупая.. не сильная... но очень мучает. Давление пониженное, реагирую на погоду нашего межсезонья.. снег-дождь-солнце-мороз... Но-шпа не помогает... принемать парацетамол не вижу смысла, он же t снижает.
Девочки, что вам врач говорил, что можно принять... Мне к своему еще не скоро. Как вы спасаетесь? Что пьете? Может народные средства есть... Или я одна такая...
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:48   #2
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


я такая((( вторая беременность и маюсь опять. лежу трупом,а сынок по мне скачет. ходила к кому только можно было, никто ничего посоветовать не может. у меня вообще мигренозные боли. так что вам еще повезло. Иногда спасает нурофен. из народных средств-холодный душ на лицо, кусочки льда на виски, выпить кофе для повышения давления. высыпаться и не включать яркий свет. почаще бывать на свежем воздухе. мне советовали еще сильно сдавливать точку на большом пальце-там какая-то точка, отвечающая за головные боли. мне реально немного помогало))) удачи!
Иришка Щ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:14   #3
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


и я такая)))давление 50/80 часто бывает, если как снег то вообще умираю
что посоветовал врач: кофе крепкий заварной, красное вино( бокальчик !!разумеется) этим и спасаюсь....
в первыю Б такого не было почему то
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:15   #4
akegra
Частый гость
 
Аватар для akegra
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.гражданский пр.
Сообщений: 45


у меня тоже такая проблемама,врач сказала что это так таксикоз второй половины беременности протекает,пробовала пить парацетамол,не помогло,ношпа тоже не помогает...переодически холодной водой умываюсь...а вообще заметила что если на улице бываю долго то и голова потом не болит.
akegra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:23   #5
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


девочки, была я на приеме у Зайнулиной в Отта. Она велела обратить внимание на головную боль и сразу придти на прием. Хожу к ней с тромбофилией. Кровоток слева не очень был на доплере последнем.Поэтому, одно дело- наши боли, а другое - детка страдает. Лучше проконсультироваться у специалистов.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:31
ответ для МЕМ , на сообщение « девочки, была я на приеме у Зайнулиной... »
  #6
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
девочки, была я на приеме у Зайнулиной в Отта. Она велела обратить внимание на головную боль и сразу придти на прием. Хожу к ней с тромбофилией. Кровоток слева не очень был на доплере последнем.Поэтому, одно дело- наши боли, а другое - детка страдает. Лучше проконсультироваться у специалистов.
ой, подскажите поподробнее пожалуйста! мне очень актуально! у меня наследственная тромбофилия как раз. и тут еще роддом выбираю-вроде в отто они берут как раз с такой бякой?
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:32   #7
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ой, подскажите поподробнее пожалуйста! мне очень актуально! у меня наследственная тромбофилия как раз. и тут еще роддом выбираю-вроде в отто они берут как раз с такой бякой?
Берут-берут
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:22
ответ для akegra , на сообщение « у меня тоже такая проблемама,врач... »
  #8
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от akegra Посмотреть сообщение
у меня тоже такая проблемама,врач сказала что это так таксикоз второй половины беременности протекает,пробовала пить парацетамол,не помогло,ношпа тоже не помогает...переодически холодной водой умываюсь...а вообще заметила что если на улице бываю долго то и голова потом не болит.
Типа дома воздуха свежего не хватает... Ну да, как вариант вполне может быть... я домоседка, а на улице сейчас холодно... Надо чаще гулять!
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:35   #9
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


у меня в первой половине Б такое было. Теперь же все наоборот - бывает 135/на сколько-то - для меня это мега-повышенное.
И в первом, и во втором случае спасаюсь крепким сладким чаем с молоком (такой знаете, как казахи заваривают) - он лично у меня стабилизирует состояние.
+ гулять!
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:39
ответ для KseniaG , на сообщение « у меня в первой половине Б такое было.... »
  #10
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Ох, это бяда, болит вся голова по чуть-чуть... И у меня первая половина, да я еще на погоду реагирую (ВСД), скорей бы весна уже нормальная пришла..
умница Ира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena