Что нужно брать с собой для себя и малыша в 18-ый роддом на большевиков ?!?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:51
ответ для Naslund , на сообщение « халат наверно лучше свой взять? »
  #11
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
халат наверно лучше свой взять?
вы знаете я 2 раза в 18 на ИР рожала и оба раза брала с собой свое и халат и рубашки и т.п. но ни разу свое не надевала ( в первый раз) и во второй раз надела свой халат 1 раз когда надо было наУЗИ на другой этаж идти

местное носить удобнее так как во первых не жалко испачкать и в любой момент можно надеть новое чистое, а ов вторых у них там и фасончик подходящий и чистый хлопок... как то удобно мне в этих вещах было

и в основном все ходят там в "местном" а не в своем
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:59
ответ для kollontai , на сообщение « вы знаете я 2 раза в 18 на ИР рожала и... »
  #12
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а не холодно там? просто боюсь замерзнуть, а я как замерзну, горло болеть начинает
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:20
ответ для LaraS , на сообщение « Что нужно брать с собой для себя и... »
  #13
Irishka78
Активный участник
 
Аватар для Irishka78
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 338


Я так уже три пакета собрала))) Один в родилку, второй мне на ПР, третий малышу)))) Думаю как это потом поднимать буду)))) когда все довезут.
Девочки а не подскажите, вещи довозят когда, надо самому спускаться или через тетеньку передают родственники. Я 4 года назад сама вниз спускалась. Сейчас какая система?
Irishka78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:19
ответ для Irishka78 , на сообщение « Я так уже три пакета собрала))) Один в... »
  #14
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
Я так уже три пакета собрала))) Один в родилку, второй мне на ПР, третий малышу)))) Думаю как это потом поднимать буду)))) когда все довезут.
Девочки а не подскажите, вещи довозят когда, надо самому спускаться или через тетеньку передают родственники. Я 4 года назад сама вниз спускалась. Сейчас какая система?
у меня в один пакет все вошло, такой прозрачный с ручками, из-под пледа.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:48
ответ для Irishka78 , на сообщение « Я так уже три пакета собрала))) Один в... »
  #15
iulka
Участник
 
Аватар для iulka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м. озерки
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
Я так уже три пакета собрала))) Один в родилку, второй мне на ПР, третий малышу)))) Думаю как это потом поднимать буду)))) когда все довезут.
Девочки а не подскажите, вещи довозят когда, надо самому спускаться или через тетеньку передают родственники. Я 4 года назад сама вниз спускалась. Сейчас какая система?
Пакеты родственники передают через справочное, мне прошлый раз помимо того что я просила, родня ещё кучу всего передала, так тётенька на тележке мне везла , недовольно пробурчала " Куда тебе столько?"
iulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:56
ответ для LaraS , на сообщение « Там просто всего столько написано и... »
  #16
iulka
Участник
 
Аватар для iulka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м. озерки
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от LaraS Посмотреть сообщение
Там просто всего столько написано и распошонок и т.д. И я не знаю сколько всего этого добра нужно брать по шт))))
Я брала из рассчёта- смена белья на день, там если ЕР без осложнений на 4й день выписывают, вот и взяла 4 слипика, пару носочек и чепчик. В случае чего родня довезёт.
Халаты и рубашки на б/п отделении нормальные ( фланель и х/б), не выцветшие и не рваные. Действительно удобно, что потом сдал в бельевую и домой тащить стирку не надо. Тоже обратила внимание, что в основном все в больничном ходят, мало кто своё портит
На счёт не холодно ли, могу только сказать что во многих бесплатных палатах уже стеклопакеты стоят, да и с обычными не было холодно.
iulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:05
ответ для kollontai , на сообщение « вы знаете я 2 раза в 18 на ИР рожала и... »
  #17
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вы знаете я 2 раза в 18 на ИР рожала и оба раза брала с собой свое и халат и рубашки и т.п. но ни разу свое не надевала ( в первый раз) и во второй раз надела свой халат 1 раз когда надо было наУЗИ на другой этаж идти

местное носить удобнее так как во первых не жалко испачкать и в любой момент можно надеть новое чистое, а ов вторых у них там и фасончик подходящий и чистый хлопок... как то удобно мне в этих вещах было

и в основном все ходят там в "местном" а не в своем
я почти так же брала всё а пользовалась казёнными, только рожала оба раза по сертификату.
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:49
ответ для Naslund , на сообщение « а не холодно там? просто боюсь... »
  #18
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а не холодно там? просто боюсь замерзнуть, а я как замерзну, горло болеть начинает
у нас окно выходило на солнечную сторону и не смотря на закрытые жалюзи днем всегда было тепло в палате
а вот ночью становилось прохладно - я спала в ночнушке и в халате и с носках (но я мерзляк по жизни - часто мерзну)
а днем даже просто ходить в носках мне было жарковато

в коридоре было более прохладно но там периодически открывали форточки чтоб проветрить - видимо поэтому
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:50
ответ для Irishka78 , на сообщение « Я так уже три пакета собрала))) Один в... »
  #19
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
Я так уже три пакета собрала))) Один в родилку, второй мне на ПР, третий малышу)))) Думаю как это потом поднимать буду)))) когда все довезут.
Девочки а не подскажите, вещи довозят когда, надо самому спускаться или через тетеньку передают родственники. Я 4 года назад сама вниз спускалась. Сейчас какая система?
медсестра предупредила что тетенька с вахты относит пакеты в палаты НО по правилам (неписаным)) чтоб пакет был небольшой - около 2 кг
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:53
ответ для iulka , на сообщение « Я брала из рассчёта- смена белья на... »
  #20
LaraS
Частый гость
 
Аватар для LaraS
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 45


Ой и на бесплатном выдают ночнушки и халаты, а то я халат этот обыскалась((((один тяжелый теплый, другие шелковые.. И какой брать не знаю. А что именно еще вы брали малышу??))
LaraS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena