Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:15   #1081
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Что-то я Владу давно не видела?)))
Таня Танечка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:26   #1082
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Ксюша, прям как в фильме очень здорово, я бы тоже так хотела
а мы встречаемся - живем уже почти 6 лет (в августе как раз будет 6). Первые три года все спрашивали, ну что когда уже свадьба... Я как то не хотела ее, думала ну какая свадьба, молодые еще, хочется по тусить, погулять и все время говорила своему нет, никакой свадьбы, замуж я не выйду или выйду когда кольцо с бриллиантом подаришь а потом спустя три года уже захотелось самой, а мой уже как то всем стал говорить зачем нам свадьба, нам и так хорошо вместе, мы же любим друг друга... И тут я стала гонять, думала вот дура, теперь он мне никогда не сделает приглашение... и вот на 14 февраля (в то время у нас еще подруга жила) сижу перед зеркалом в бигудяшках, ненакрашенная, собираюсь краситься и тут мой подходит тоже весь в домашнем встает на колено и трясущимися ручками протягивает коробочку с колечком, у самого слезы на глазах и что то невнятно мямлит, открывает коробочку - а там колечко с бриллиантиками я обрадовалась, подруга прослезилась. И через недели пошли подали заявление, родителям позвонили - все обрадовались. Стали по-тихонечку готовиться.... И тут через месяц поступает предложение уехать в Китай - поработать там и пожить пол годика... БМ наотрез отказывает, мол куда мы поедем, у тебя учеба, у нас свадьба, работа, съемная квартира, трое животных... Но путем долгих уговоров я все же его переубедила Аргенутом стал довод, свадьбу сыграть всегда успеем, а вот в Китае пожить не каждый год предлагают самой большой проблемой было сообщить об этом родителям, сначала нас вообще не поняли и даже обиделись, но потом смирились и вот когда мы вернулись только через год снова пошли подавать заявление
так что у нас попытка номер два
Slastya is offline  
Старый 05.04.2012, 15:16   #1083
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Девочки, а вы какое шампанское будите брать ?
Slastya is offline  
Старый 05.04.2012, 15:31
ответ для Slastya , на сообщение « Девочки, а вы какое шампанское будите... »
  #1084
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какое шампанское будите брать ?
хороший вопрос!давайте обсудим алкоголь...мне лично нужно шампанское(не хочу российское или советское..но и асти не потяну), водка (совсем в ней не понимаю) ,вино и мартини.Единственное с чем понятно-это с мартини)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 05.04.2012, 15:41   #1085
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


у нас за водку отвечает БМ (работает в музее русской водки ) поэтому взял Русский стандарт Империя. А вот с шампанским реально вопрос, я вот думаю может Вино игристое CINZANO Asti или «Асти Фонте» сладкое.... правда они недешовые но все таки дешевле чем Асти мартини
Slastya is offline  
Старый 05.04.2012, 15:47   #1086
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


А мне сделал предложение по моему прилету с моря))) у нас тогда 2 года отношениям было) позвал в литовский ресторан (у нас с литвой отдельная история) под предлогом отметить годовщину) ну и там... при свечах))) достал заветную коробочку))))) правда долго перед этим что-то говорил о значимости этого дня и ляляля три рубля))))
я конечно где-то в глубине души ждала этого момента... но понимала, что если не возьму в свои руки, то не будет нашей свадьбы... думала, он лет до 30 будет бегать от загса)
но в свои руки все взяли свекры=)=)=)=) они четко прочищали мозг, пока я отдыхала)
HELiK is offline  
Старый 05.04.2012, 15:48
ответ для Ксю_ша , на сообщение « хороший вопрос!давайте обсудим... »
  #1087
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
хороший вопрос!давайте обсудим алкоголь...мне лично нужно шампанское(не хочу российское или советское..но и асти не потяну), водка (совсем в ней не понимаю) ,вино и мартини.Единственное с чем понятно-это с мартини)
мы склоняемся к марчензини
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 05.04.2012, 16:05
ответ для Таня Танечка , на сообщение « У нас так же))) Жду до сих пор... »
  #1088
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Готовимся к свадьбе, но я все же питаю маленькую надежду, что мне сделают предложение)))
Я уже даже не жду. Нафих мне еще одно кольцо? Уж лучше гардеробную в новую квартиру.


А алкоголь будут брать родители. Мы не пьем. И на свадьбе жених за рулем будет.
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 05.04.2012, 16:15   #1089
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Я уже даже не жду. Нафих мне еще одно кольцо? Уж лучше гардеробную в новую квартиру.


А алкоголь будут брать родители. Мы не пьем. И на свадьбе жених за рулем будет.
Девочки тема алкоголя хорошо обсуждалась в невестах 2012 страница 685 и т.д.
Таня Танечка is offline  
Старый 05.04.2012, 16:18
ответ для Лизочка84 , на сообщение « А у нас в ноябре 2012 будет уже 7... »
  #1090
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
А у нас в ноябре 2012 будет уже 7 лет+доче в июле уже 4 годика
ооо, да у вас уже полноценная семья!!!!!
GenEva1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena