♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 17:31   #251
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Привет девочки!

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Девочки, продолжаю рекламировать кубики
Мы детям в саду на НГ такие дарили Мне тоже понравились
Мой как ни странно даже не подходит

Наташа-Занудушка, а нам сказали все-таки заказывать стельку, поставили плоскостопие 2 степени
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:41   #252
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, сад у нас в центральном районе
Кубики произвели фурор, в обнимку еще с книжкой про тачки, красивой с кучей картинок и с текстом повтоящим мультик. Димка мульт не видел, но зато просит читать, там конечно картинок много, но 70 страниц мы сегодня осилили...
что считайте прогресс с нашим нечитанием. Решила мульт пока не показывать.
Да еще дал утром поспать, когда поняла, что не готова встать, слилась в его комнату, он меня разбудил в 11.40 с требованием пить, интересно если бы сок бы в.доступе вааще не разбудил бы......
Т.е. 2 часа здорового сна я получила.
Да под влиянием кубиков собрал все которые нашел.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:42   #253
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Таня, может дети не прониклись, потому что им сложно, я вижу по своему он собирает, но напряг присутствует, но желание собрать превышает.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:56   #254
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, ссылка на топ про еду, это ровно то о чем я писала, кстати это надо сказать спасибо городским чиновникам, первые попали оздоровительные сады, т.к. у нас были очень высокие нормы
Да открыв про сады нашла кучу тем, по этой проблеме, т.е. проблема есть, но как водится мы ничего не можем сделать.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:08   #255
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Про книжку в отзывах написано, что там какие-то куски из мкльтика отсутствуют. Я решила не покупать. Купила новогодний заезд Метра. Понравилась. Кубики закажу в следующий рах, пока у меня там всё в ожидании.

Девочки, не призваю, но до 31 января, можно что-то приобрести для детских домов, просто оплачиваете вместе со своим заказом. Если решите, то сначала почитайте на сайте д/дома, что им действительно нужно, а то от списка Лабиринта может отличаться.

Привет, Танюша! Может ещё где-то обследоваться? А почему заподозрили? Или вы просто планово решили к ортопеду сходить?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:12   #256
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Попробуй добавки какие-нибудь. Сушеные томаты или ещё чего. Соли чуток побольше положи.
Наташа, ты и в этом профи????? !!!!!!!!!!!!!!!! Я потрясена! Да, я сегодня как раз вялила помидоры, чтобы сделать тосканский хлеб, а соли надо было побольше класть

а ты где сушеные томаты берешь?

в итоге: получилось, ура! Почти весь хлеб съели за раз! Пошел процесс!

теперь вопрос: у кого есть мультиварка?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:15
ответ для alex74 , на сообщение « Привет!не читала вас еще..только... »
  #257
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
все бы хорошо ТТТ..мне все никак не выровнять режим-я уже неделю сумасхожу-Даня не спит гиперактивный...устаю очень....
незнаю когда уже все снова наладится...
Привет, Инночка! Я сама страдала все каникулы. Теперь режим: с 8 до 20.00 с 12 до 14 - сон. Суббота, воскресенье - всё равно, подх7ъем Сегодня даже пол восьмого встал Зато нормально спать укладывается, ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:18
ответ для zcz , на сообщение « Всем привет! я сегодня продада обе... »
  #258
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Всем привет!
я сегодня продада обе свои кровати детские, просто за один час одновременно люди забирали. собрали двух русную. купленую в четверг, огроменная... просто не выносимо огроменная, я не ожидала, матрас правда только один, завтра едем за матрасом, сегодня спят девченки валетиком на нижнем ярусе... в доме такой завал, все что было в викиной кровати ипод ней, все игрухи, все шмотки лежат одной большой кучей просто вырос Эльбрус посредине комнаты муж в первый раз в жизни обнаружил количество имеющихся у нас игрух, воплей было... обозвал мея тражирой, ну и фиг с ним... девченки сразу начали кричать что имеще мало и еще чего надо стали на перебой списки озвучивать, папе пришлось замолчать
вот если интересно как все это выглядит то сфотаю как уберусь и похвастаюсь.
Леночка, привет! с игрушками - валяюсь!
А фотки нужны обязательно - у меня тоже требуют двухярусную, но я боюсь Они сейчас воюют, Сашка задиристый, чем меньше они вместе, тем меньше седых волос на голове у мамы с папой
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:20
ответ для zcz , на сообщение « размещала объявы в трех местах на ЛВ, в... »
  #259
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
а еще сегодн муж водил Вику к зубному, у нее один зуб лечению не подлежал, сказали как заболит удалять, вот она жаловалась что болит отвели к врачу, как она орала, муж говорит что это был ужос... она увидела клещи и все... у аж трясет от воспиминаний... корочеденьбыл очень суматошный.
ужас..
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:20   #260
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Света я не спец, но слышала что сушеные томаты продаюцца чуть лишь не в окее, но могу ошибаться в адресе. т.е самой ничего вялить не надо,за тебя все придумали
Наташ, мультик видела до Димкиного рождения, пока расхождений не заметила, читаем во эту.
http://www.labirint.ru/books/241767/
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena