Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 14:23   #431
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
как дела? какие мысли в голове?
Мыслей никаких, особенно о работе. Хотя вру, сегодня 28 д.ц. при цикле 25-27, думаю делать тест или подождать? Признаков никаких и ПА только в начале цикла были =))
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:28   #432
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


ну это клева. я 3 года наращивала. сейчас баста. надоело. а так это классно. мой мастер, как раз с меня и начинала свой бизнес, в итоге со временем ушла со своей работы,она в гостинице работала до этого, она просто напросто не успевала, т.к. клиенты у неё увеличивались с каждым днем. способом сарафанное радио, и как раз она все это начала перед Новым Годом. карочи сейчас она вообще крутько. денег у неё куры не клюют. в год раз 5 ездеет по курортам. машину купила, дочьке свадьбу играла. карочи нормально она тусит. ещё в то время когда я у неё была, она каждый день минимум 5-6 зарабатывала. так что это очень прибыльное дело, сначала конечно надо вложиться конкретно. и быть очень общительным и приятным человечиком. помню когда она приходила ко мне, она рассказывала что все клиентки ей всегда всю душу выкладывали пока она им там пилит ногти) это ж тоже надо каждого выслушать и поддерживать разговоры. не каждому это под силу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ думаю получится все у тебя.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:30   #433
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Мыслей никаких, особенно о работе. Хотя вру, сегодня 28 д.ц. при цикле 25-27, думаю делать тест или подождать? Признаков никаких и ПА только в начале цикла были =))
вот, у меня примерно также. сегодня 29 день цикла, при нормальном цикле 28 дней. На КОКах были 25 дней. Вот тоже в сомнениях.... живот потягивает слегка, и грудь периодически болит, и не болит))
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:33
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну это клева. я 3 года наращивала.... »
  #434
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну это клева. я 3 года наращивала. сейчас баста. надоело. а так это классно. мой мастер, как раз с меня и начинала свой бизнес, в итоге со временем ушла со своей работы,она в гостинице работала до этого, она просто напросто не успевала, т.к. клиенты у неё увеличивались с каждым днем. способом сарафанное радио, и как раз она все это начала перед Новым Годом. карочи сейчас она вообще крутько. денег у неё куры не клюют. в год раз 5 ездеет по курортам. машину купила, дочьке свадьбу играла. карочи нормально она тусит. ещё в то время когда я у неё была, она каждый день минимум 5-6 зарабатывала. так что это очень прибыльное дело, сначала конечно надо вложиться конкретно. и быть очень общительным и приятным человечиком. помню когда она приходила ко мне, она рассказывала что все клиентки ей всегда всю душу выкладывали пока она им там пилит ногти) это ж тоже надо каждого выслушать и поддерживать разговоры. не каждому это под силу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ думаю получится все у тебя.
По поводу общительности и т.д., с этим у меня все окОчень сложно мне сейчас это дается, не все, некоторые моменты, но у меня есть цель- а это главное, я всегда добиваюсь, чего хочу. По крайней мере стараюсь Я это все затеяла, перед декретом, хочу научиться, опыта поднабраться, чтоб в декрете подрабатывать. Я давно закончила курсы париумахера, первую ступень, жалею, что не пошла на вторую, сейчас бы этим занималась. Вот полсе ногтей, туда двинусь. Буду универсалом. Место для работы есть....так что было бы терепние и желание
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:15   #435
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
По поводу общительности и т.д., с этим у меня все окОчень сложно мне сейчас это дается, не все, некоторые моменты, но у меня есть цель- а это главное, я всегда добиваюсь, чего хочу. По крайней мере стараюсь Я это все затеяла, перед декретом, хочу научиться, опыта поднабраться, чтоб в декрете подрабатывать. Я давно закончила курсы париумахера, первую ступень, жалею, что не пошла на вторую, сейчас бы этим занималась. Вот полсе ногтей, туда двинусь. Буду универсалом. Место для работы есть....так что было бы терепние и желание
ну вообще отлично. место это не маловажная роль в этом деле. мой мастер ездила ко всем на дом. удачи тебе в этом интересном деле! @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:17
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну вообще отлично. место это не... »
  #436
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну вообще отлично. место это не маловажная роль в этом деле. мой мастер ездила ко всем на дом. удачи тебе в этом интересном деле! @@@@@@@@@@@@@@@@
А ты почему не стала этим больше заниматься?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:19   #437
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


девочки, вы же умненькие. подскажите. моей подружке врач сказала сдать генетику. она звонит в ОТТА ей говорят что конкретно, врач повторяет генетика. что она имеет ввиду? звоним на тобольскую, там все время занято. а в отта говорят что перед сдачей генетики надо консультация врача у них, с пары 2500 р., что это за развод?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:21   #438
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
А ты почему не стала этим больше заниматься?
нет, я и не занималась этим. я сама была в качестве клиентки.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:22
ответ для Ирочка80 , на сообщение « нет, я и не занималась этим. я сама... »
  #439
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
нет, я и не занималась этим. я сама была в качестве клиентки.
аааа, понятноНе правильно поняла


Девочки, что мне делать со сбоем моим, М так и нетСколько ждать.а потом бить тревогу?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:27   #440
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


какой подразумевается анализ конкретно под генетикой?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena