Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 14:07   #6581
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
Ужас! Позвонила в Радон, на февраль оказывается всё расписано, предложили только с 18.02 на 14 дней и ВСЁ, больше никаких вариантов, даже категорию номера не выбрать, только стандартный((( А на сайте бронирования sanatorii.by - сказали, что цен на февраль пока нет, повторно направляйте заявку 15 декабря!! - вот Козлевичи!

Получается если брать с 18.02, то там еще и 23.02 - праздничный день, процедур не будет(((
Девулечки, если соглашаться на 18.02 у меня будет 4-я неделя от 6-го укола Люкрина - еще можно радон принимать?
Гыыы... Раньше вообще за полгода все выкупалось Москвой и Питером, и многие, чтобы поехать на нужные даты, покупали путевки у турфирм, с переплатой и немаленькой.
4-ая неделя после последнего укола - мне кажется, самое время, радон может подействовать как своеобразная стимуляция. единственное, что наверное стоит предохраняться от 6-го укола до возвращения из санатория. ну, а потом - сразу в бой
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:21   #6582
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
Ужас! Позвонила в Радон, на февраль оказывается всё расписано, предложили только с 18.02 на 14 дней и ВСЁ, больше никаких вариантов, даже категорию номера не выбрать, только стандартный((( А на сайте бронирования sanatorii.by - сказали, что цен на февраль пока нет, повторно направляйте заявку 15 декабря!! - вот Козлевичи!

Получается если брать с 18.02, то там еще и 23.02 - праздничный день, процедур не будет(((
Девулечки, если соглашаться на 18.02 у меня будет 4-я неделя от 6-го укола Люкрина - еще можно радон принимать?
я ездила тоже на последнем уколе.ничего страшного!после 6 дней после радона можно планировать детей.
я рекомендую не торопиться и позванивать им периодически.я сама также лопухнулась.купила в итоге через турфирму,а в последнюю неделю появились путевки.
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:36   #6583
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
Ужас! Позвонила в Радон, на февраль оказывается всё расписано, предложили только с 18.02 на 14 дней и ВСЁ, больше никаких вариантов, даже категорию номера не выбрать, только стандартный((( А на сайте бронирования sanatorii.by - сказали, что цен на февраль пока нет, повторно направляйте заявку 15 декабря!! - вот Козлевичи!

Получается если брать с 18.02, то там еще и 23.02 - праздничный день, процедур не будет(((
Девулечки, если соглашаться на 18.02 у меня будет 4-я неделя от 6-го укола Люкрина - еще можно радон принимать?
Да, это они умеют.. я сама звонила в Радон несколько раз.. а в итоге через сайт купила, потому что в самом санатории сначала долго не было цен, а потом "все распродано, осталось только на 21 день".
Я тоже считаю, что на последнем уколе в санаторий - самое то.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:23   #6584
@квамарин@
Частый гость
 
Аватар для @квамарин@
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 79


Девочки, спасибо за поддержку

Буду периодически прозванивать.
@квамарин@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:01
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6585
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девченки, подцепила я сопли..сижу на больняке, и на вас почихаю
АААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:02
ответ для Liisa , на сообщение « Гыыы... Раньше вообще за полгода все... »
  #6586
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Гыыы... Раньше вообще за полгода все выкупалось Москвой и Питером, и многие, чтобы поехать на нужные даты, покупали путевки у турфирм, с переплатой и немаленькой.
4-ая неделя после последнего укола - мне кажется, самое время, радон может подействовать как своеобразная стимуляция. единственное, что наверное стоит предохраняться от 6-го укола до возвращения из санатория. ну, а потом - сразу в бой
Лиза, а с кем ты в 9-ке про ЕР договаривалась и тебя не взяли?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:03
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6587
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Юлечка, спасибо тебе дорогая, льняные семячки и масло у меня есть... меня тоже родители заставили купить, не помню зачем уже забыла про них, теперь достану и буду лопать а молоть их обязательно?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:09
ответ для @квамарин@ , на сообщение « Девочки, спасибо за... »
  #6588
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
Китти, большущее спасибо за номера!

Оказывается ехать на поезде от Питера всего 15 часов, обязательно возьму 14 дней. Как раз вписываюсь в 2 недели отпуска + 2 выходных. А в воскресенье можно съездить на экскурсию или устроить шоппинг))) говорят, некоторые вещи там дешевле... проверим))))
Ну, там покупать негде и нечего)) вокруг лес! Ближайшая деревня - Дятлово, 9км от санатория. Если, конечно, не считать "торговый центр" на 1 этаже)))

Цитата:
Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку

Буду периодически прозванивать.
Я купила через сайт путевку где-то за 2 недели до отъезда. Потом оказалось, что у мужа дела по работе, написала им и попросила перенести на попозже. (На этот момент на сайте было написано, что путевок нет). Мне повезло и перенесли путевку на неделю!
Там вроде можно заявку оставить и ждать, вдруг места появятся.
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:36
ответ для natalinsha , на сообщение « Ну, там покупать негде и нечего))... »
  #6589
@квамарин@
Частый гость
 
Аватар для @квамарин@
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Ну, там покупать негде и нечего)) вокруг лес! Ближайшая деревня - Дятлово, 9км от санатория. Если, конечно, не считать "торговый центр" на 1 этаже)))
Эт понятно))) Я имела ввиду совместить шоп-тур и экскурсию, например в Минск)))


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Я купила через сайт путевку где-то за 2 недели до отъезда. Потом оказалось, что у мужа дела по работе, написала им и попросила перенести на попозже. (На этот момент на сайте было написано, что путевок нет). Мне повезло и перенесли путевку на неделю!
Там вроде можно заявку оставить и ждать, вдруг места появятся.
И я в любом случае 15 декабря еще раз зашлю запрос через сайт, надеюсь что куча дат забронированы сейчас именно посредниками. Вобщем будем вести бои по всем фронтам и направлениям)))
@квамарин@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:38   #6590
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо тебе дорогая, льняные семячки и масло у меня есть... меня тоже родители заставили купить, не помню зачем уже забыла про них, теперь достану и буду лопать а молоть их обязательно?
незачто

Молоть не обязательно. Кому как нравится
В меня больше влезет в виде каши.
а мужу как гарнир к котлетам делала, все съедал Обычно привередничает, ведет себя как беременные, :то слишком горячее, потом слишком остывшее...
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena