Актуальная зарплата няни - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: актуальная зарплата няни
до 150 21 28.38%
от 150 и выше 48 64.86%
ваш вариант 5 6.76%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 18:29
ответ для zvetok30 , на сообщение « Актуальная зарплата няни »
  #191
Natary
Частый гость
 
Аватар для Natary
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 74


Счас меня забросают тапками, но у нас уже полгода няня за 100 ре/час - очень славная 20-летняя девочка из Пскова, никакого специалиста из себя не строит, опыта особого нет, вынянчила брата и просто деток очень люит. А Ромка ее сразу признал и на руки пошел, хотя теткам с дипломам истерики такие закатывал, что те краснели и убегали. А по 150-200 валом, да. Но хоть тысячу в час плати - все равно нет гарантии, что няня хорошая и вам подойдет. Тут надо сойтись характерами и с мамой, и с ребенком. Я вот сразу студентку какую-нибудь хотела, чтобы жить меня не учила и не указывала, что ребенку и мне надо, а что нет. Беда только в том, что молдодые часто с ответственностью не дружат, но наша очень хорошая.
Natary is offline  
Старый 23.11.2011, 19:59
ответ для Natary , на сообщение « Счас меня забросают тапками, но у нас... »
  #192
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Natary Посмотреть сообщение
Счас меня забросают тапками, но у нас уже полгода няня за 100 ре/час - очень славная 20-летняя девочка из Пскова, никакого специалиста из себя не строит, опыта особого нет, вынянчила брата и просто деток очень люит. А Ромка ее сразу признал и на руки пошел, хотя теткам с дипломам истерики такие закатывал, что те краснели и убегали.
я совершенно с Вами согласна
моим детям, в первую очередь, нужна няня с добрым сердцем и открытой душой
baksana is offline  
Старый 23.11.2011, 21:45
ответ для Natary , на сообщение « Счас меня забросают тапками, но у нас... »
  #193
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


[QUOTE=Natary;70900760]Счас меня забросают тапками, но у нас уже полгода няня за 100 ре/час - очень славная 20-летняя девочка из Пскова, никакого специалиста из себя не строит, опыта особого нет, вынянчила брата и просто деток очень люит. А Ромка ее сразу признал и на руки пошел, хотя теткам с дипломам истерики такие закатывал, что те краснели и убегали. А по 150-200 валом, да. Но хоть тысячу в час плати - все равно нет гарантии, что няня хорошая и вам подойдет. Тут надо сойтись характерами и с мамой, и с ребенком. Я вот сразу студентку какую-нибудь хотела, чтобы жить меня не учила и не указывала, что ребенку и мне надо, а что нет. Беда только в том, что молдодые часто с ответственностью не дружат, но наша очень хорошая.[/QUOНаверное,не от Ромки,а от вас.
Да и дешево,чего там...
А вот без этого и добра не надо,света и любви,здоровье и жизнь дороже
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 23.11.2011, 22:07
ответ для Natary , на сообщение « Счас меня забросают тапками, но у нас... »
  #194
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Natary Посмотреть сообщение
Счас меня забросают тапками, но у нас уже полгода няня за 100 ре/час - очень славная 20-летняя девочка из Пскова, никакого специалиста из себя не строит, опыта особого нет, вынянчила брата и просто деток очень люит. А Ромка ее сразу признал и на руки пошел, хотя теткам с дипломам истерики такие закатывал, что те краснели и убегали. А по 150-200 валом, да. Но хоть тысячу в час плати - все равно нет гарантии, что няня хорошая и вам подойдет. Тут надо сойтись характерами и с мамой, и с ребенком. Я вот сразу студентку какую-нибудь хотела, чтобы жить меня не учила и не указывала, что ребенку и мне надо, а что нет. Беда только в том, что молдодые часто с ответственностью не дружат, но наша очень хорошая.
Вот именно, что у неё ни прописки, ни образования, ни рекомендаций, ни опыта, ни ума... НИЧЕГО!!!Такая и за 50 руб. рада будет, всё таки, хоть какие-то деньги! !Если вы такой доверяете самое дорогое, как тут любят выразиться , то это ваше личное дело!!Много таких знаю, поработают пару недель и адью за лучшей жизнью!!
А специалистов никто и не строит, просто таковым является!!
coolmama1961 is offline  
Старый 23.11.2011, 22:14
ответ для baksana , на сообщение « я совершенно с Вами согласна моим... »
  #195
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
я совершенно с Вами согласна
моим детям, в первую очередь, нужна няня с добрым сердцем и открытой душой
А разве няня с добрым сердцем и открытой душой не достойна нормальной зарплаты?
SFILATE is offline  
Старый 23.11.2011, 22:45
ответ для SFILATE , на сообщение « А разве няня с добрым сердцем и... »
  #196
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
А разве няня с добрым сердцем и открытой душой не достойна нормальной зарплаты?
достойна, конечно!!!
я не говорила о том, что няня не достойна хорошей зарплаты
я уважаю и ценю любой труд, и всегда оплачиваю его с "верхом"
тем более я знаю, что быть с ребёнком - это не лёгкая работа

но если передо мной стоит выбор взять няню с душой и с дипломом (а некоторые представители очень этим кичатся, и выглядит это не красиво) или взять няню с душой и без диплома, я выберу последнее
и не потому, что стоимость часа ниже
мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи (с)

для примера
у нас на площадке гуляют две няни
одна очень сдержанная, скромная, другая постоянно выпендривается
другого слова подобрать не могу

здесь где-то прозвучала фраза, что человек должен знать своё место
может быть, это звучит и грубо, я перефразирую... на работе существует такое понятие, как субординация и деловая этика
мне кажется, работая в семье, это особенно важно, потому что "офис" очень маленький и фактически ограничен семьёй
и ещё важно помнить, что скромность украшает человека
я не говорю о том, что не нужно разговаривать о повышении зарплаты, я вообще о поведении и нормах
baksana is offline  
Старый 23.11.2011, 22:46   #197
ЖаннетА
Активный участник
 
Аватар для ЖаннетА
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Вот именно, что у неё ни прописки, ни образования, ни рекомендаций, ни опыта, ни ума... НИЧЕГО!!!Такая и за 50 руб. рада будет, всё таки, хоть какие-то деньги! !Если вы такой доверяете самое дорогое, как тут любят выразиться , то это ваше личное дело!!Много таких знаю, поработают пару недель и адью за лучшей жизнью!!
А специалистов никто и не строит, просто таковым является!!
Не любитель я участвовать в подобных дебатах, но как-то обидно стало за автора и ее няню. Почему если молода, то сразу ни ума, ни всего остального? Возможно Вам просто встречались такие кандидаты, но это не значит, что все одинаково безответственны. Если автор нашла 20-летнюю няню и ею довольна во всех отношениях (в том числе и 100 в час), то это же здорово. Мне самой 21, работаю няней уже 5-й год, у меня 4 знакомые студентки тоже так работают, двух из них пристроила я, все довольны. Среди молодежи тоже попадаются адекватные, ответственные, честные и с головой на плечах люди, поверьте.
__________________
ЖаннетА is offline  
Старый 23.11.2011, 22:57   #198
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Вот именно, что у неё ни прописки, ни образования, ни рекомендаций, ни опыта, ни ума... НИЧЕГО!!!Такая и за 50 руб. рада будет, всё таки, хоть какие-то деньги! !Если вы такой доверяете самое дорогое, как тут любят выразиться , то это ваше личное дело!!Много таких знаю, поработают пару недель и адью за лучшей жизнью!!
А специалистов никто и не строит, просто таковым является!!
не соглашусь с Вами
очень хорошо знакома с молодой няней, у которой нет опыта и рекомендаций, она недавно "выпустила" в сад своего первого малыша
родилась в Питере, по национальности армянка, просто в смутное время родители переехали сюда к друзьям
получает пед.образование, лучезарная, добрая, отзывчивая
а о том, насколько большую ценность для армян представляет семья, я думаю, Вы знаете
она настолько уважает и родителей, и детей, что даже я готова у неё этому поучиться!!!
работала она по 10 часов в день за 20 тысяч в месяц
даже 100 рублей в час не получается при средней продолжительности 22 раб.дня в месяце
baksana is offline  
Старый 23.11.2011, 23:01   #199
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
Не любитель я участвовать в подобных дебатах, но как-то обидно стало за автора и ее няню. Почему если молода, то сразу ни ума, ни всего остального? Возможно Вам просто встречались такие кандидаты, но это не значит, что все одинаково безответственны. Если автор нашла 20-летнюю няню и ею довольна во всех отношениях (в том числе и 100 в час), то это же здорово. Мне самой 21, работаю няней уже 5-й год, у меня 4 знакомые студентки тоже так работают, двух из них пристроила я, все довольны. Среди молодежи тоже попадаются адекватные, ответственные, честные и с головой на плечах люди, поверьте.
молодец!!!!!!!!!

наверное, coolmama1961 забыла, что сама совсем недавно была молодой
и явно глупой и безответственной не была и таковой себя не считала
baksana is offline  
Старый 23.11.2011, 23:05
ответ для zvetok30 , на сообщение « Актуальная зарплата няни »
  #200
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Обратила внимание на умение спокойно и грамотно выражаться
У меня, например, к такому человеку больше доверия, чем к дипломированному специалисту, у которого есть рекомендации от крутого работодателя, но который брызжет слюной даже здесь.
baksana is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena