выбор...сложно...азовчане и севастольпомане - поможите, пожалуйста - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:39   #1
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371
выбор...сложно...азовчане и севастольпомане - поможите, пожалуйста




прыгаю из топа в топ, из ушей пар, на всяких форумах потолкалась, тут исчиталась - запуталась....вынеслась в отдельную темку, чтобы в порядок мысли привести , никуда не отходя, пожалуйста, помогите сразу скажу -оба варианта по цене подходят, исходные данные - я и подруга, у нее и у меня девчонки 4-5 лет и мальчишки 11летние, спокойные, без баров и инетов проживут. Хочется отдохнуть, загореть и накупаться, без тусни и гульбищ, развлекух по-минимуму, пару экскурсий на возраст, чтоб девицы не ныли, примерно на месяц с середины июня, поездом. в крыму последний раз была лет пять назад - в Евпатории, част сектор - все сама по быту...по мне - ужжжас, пляжи, город и тп ( это имхо, просто чтоб понятнее было, что для меня ужас )

выбираю, представила плюсы и минусы личные, по фото все нравится, по деньгам все устраивает

Азов. пос.Юркино.
+ заочно нравится территория и хозяева
+ питание , самим не надо кашеварить
+ на азове никогда не была, вроде мелко - дочки накупаются
+ медпомощь и все такое - хозяева помогут

- начиталась про комаров, что зажруть всех днем и ночью
- удобства на территории, хотя в отзывах есть, что это не напряг
-телеки на всех отдыхающих два ( девок наших мультами хоть на часок усмирять для отдыха)
-начиталась про какие-то нефтяные вышки, которые дымят
- ехать не прямо, а с перекладными

Севастополь. бухта Казачья.
+отдельный домик-дачка двухэтажный за смешные вроде деньги на нас одних, хозяева не живут, все-все удобства по словам и фото, сказали забор есть
+ интересно Севастополь посмотреть
+ ну как бы черное море - по детству нравилось ностальжи

- питание самим, то есть надо и в магазы бегать и варить
- это военный городок....придумала себе, что там солдаты толпами ходят
-не опасно ли женским составом жить одним в военном городке? не стоят ли там на пляже БТР
-хозяева не рядом - мало ли что работать не будет или кто-то полезет воровать ( я в этом смысле паранойик, везде маньяки)

вот как-то так....кто был в этих местах, разбавьте, пожалуйста, мой мозговой концентрат, я вообще с трудом выбор делаю....подружка в процессе не участвует - ей некогда, я ищу варианты
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:35
ответ для zubatka , на сообщение « выбор...сложно...азовчане и... »
  #2
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
- это военный городок....придумала себе, что там солдаты толпами ходят
Это с каких это пор дачные поселки в Казачке стали военным городком, да еще по которому солдаты толпами ходят? Бред полный.
Цитата:
- питание самим, то есть надо и в магазы бегать и варить
Вечером можно и в город выбраться, от 15 до 30 мин в зависимости от того куда. Парк Победы, Омега, Стрелка поближе, центр подальше.
Цитата:
-не опасно ли женским составом жить одним в военном городке? не стоят ли там на пляже БТР
Где ж Вы таких страстей начитались? Если боитесь-Вам в другое место. Учкуевка, Радиогорка.
Цитата:
-хозяева не рядом - мало ли что работать не будет или кто-то полезет воровать ( я в этом смысле паранойик, везде маньяки)Что мешает позвонить? Телефоны то у Вас будут.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:59
ответ для zubatka , на сообщение « выбор...сложно...азовчане и... »
  #3
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


про то, что это военный городок, мне в тау-тур написали, там стоит отделение морпехов России счас.... а про бтр на пляжак на форуме севастопольском прочитала :-) про толпы солдат сама допридумывала :-) и поэтому уточняю...

Учкуевка шумнаяна наши запросы, вроде....не знаю, перечиталась инфы и отзывов - меньше знаешь, крепче спишь явно....да и жилье конкретное уже именно в Казачьей и в Юркино рассматривается...
а страсти - да, мешают жить :-)))
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:59
ответ для zubatka , на сообщение « выбор...сложно...азовчане и... »
  #4
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ну тогда Радиогорка.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:04
ответ для zubatka , на сообщение « выбор...сложно...азовчане и... »
  #5
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


ох...дак на радиогорке не предложено ничего из жилья :-) пойду читать радиогорку, про нее даже и не слыхивала еще, пошла в инфотоп :-)
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:10
ответ для zubatka , на сообщение « ох...дак на радиогорке не предложено... »
  #6
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Как вариант можно в Севастопольский. ИМХО все что касается Крыма и Севастополя задавать вопрос лучше в тематических (общем Крымском или Севастопольском)-быстрее ответ получите, этот топ я увидела случайно, нажав не туда.
Вообще странно что Татьяна Вас настолько напугала Казачкой.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:17
ответ для zubatka , на сообщение « выбор...сложно...азовчане и... »
  #7
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


Спасибо :-) Татьяна не пугала, она варианты предлагала ...из всех по илью и цене понравился дом в Казачьей :-) и я пошла в севастопольские форумы читать....ну и трубы с дымом, бтры ...и понеслаааась фантазия :-)
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:30
ответ для zubatka , на сообщение « Спасибо :-) Татьяна не пугала, она... »
  #8
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Единственное, что меня останавливает от Казачки-там очистные сооружения. А так толп военных там не было. Да есть в/ч, но солдаты там в казармах. БТР не разъезжают, офицерам нет дела до отдыхающих и дачников.
А еще Казачка еще более дикое место, чем Любимовка. Единственный ее плюс-нет завязки на катер, в любую точку города (Кроме Сапун-горы) ходит прямой топик.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:39
ответ для zubatka , на сообщение « выбор...сложно...азовчане и... »
  #9
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


так...очистные...
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:53
ответ для zubatka , на сообщение « выбор...сложно...азовчане и... »
  #10
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Уж лучше тогда Любимовка или Радиогорка. Вы просто не представляете что за глушь эта Казачка. Посмотрите в сети Гостевые номера на Гагарина (там кажется всего 3 номера, есть закрытый дворик).
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena