Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:57   #3021
Pilya
Ветеран
 
Аватар для Pilya
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: ул.Савушкина, м."Черная речка"
Сообщений: 795


Hama, германия. Стоил пять с чем- то, получилось дешевле, чем предлагали интернет магазины.
Pilya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:18
ответ для Pilya , на сообщение « Hama, германия. Стоил пять с чем- то,... »
  #3022
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Pilya Посмотреть сообщение
Hama, германия. Стоил пять с чем- то, получилось дешевле, чем предлагали интернет магазины.
Мне они такими тяжеловесами показались.дочка еле подняла
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:31
ответ для Pilya , на сообщение « Деть себе рюкзак выбрал сам в "Детском... »
  #3023
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Pilya Посмотреть сообщение
Деть себе рюкзак выбрал сам в "Детском мире". Я бы на такой не позарилась, но он хотел с Защелкой. У многих защелка или просто пластмассовая или открывать не очень удобно. ИМХО- тяжеловат, но тут еще и наполнение очень мелкого вдохновило.Я плюнула на темный цвет- меньше будет пачкаться....и купила.
Слушайте, а с защелкой и правда должно быть удобнее.
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:53   #3024
Felicita.
Мега-элита
 
Аватар для Felicita.
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 3 280


Цитата:
Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
Я - исключительно за функциональность. Тут уже много писали+ мои наблюдения
Легкий
Моющийся
Держащий форму
С непромокаемым дном или ножками
С двумя жестко разделенными отделениями внутри
Со множеством карманов снаружи (мы отдельно кладем большой пенал, мобильник, что-то попить)
С потайным карманом внутри для денег (каждую неделю надо на что-то сдавать рублей 50-100)
С удобными застежками. Проверяйте в магазине нещадно!!!! Многие защелки расстегнуть можно, только поставив ранец на твердое, прижав коленом и защемив при этом пальцы.
вот если бы еще и фото с названием фирмы))) и где купить))) было бы гут
Felicita. is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:15   #3025
Pilya
Ветеран
 
Аватар для Pilya
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: ул.Савушкина, м."Черная речка"
Сообщений: 795


По поводу размеров и тяжеловесности- все относительно.У нас товарищ пойдет в школу в 7.5. Сейчас ростом132, за лето вытянется еще, да и комплекцией и силушкой наш первоклассник не обижен.
Pilya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:22
ответ для Pilya , на сообщение « По поводу размеров и тяжеловесности-... »
  #3026
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Pilya Посмотреть сообщение
По поводу размеров и тяжеловесности- все относительно.У нас товарищ пойдет в школу в 7.5. Сейчас ростом132, за лето вытянется еще, да и комплекцией и силушкой наш первоклассник не обижен.
Моя первокласница комплекцией тоже не была обижена и ростом обделена,шла в 1й класс почти 140 я была уверена что куплю хаму,но когда пришли в магазин,она аж согнулась под его весом,повторюсь,девочка у меня оч крупная мягко говоря
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:34   #3027
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Были сегодня в гостинке. Присмотрели Херлитс из новой коллекции. Вот такой http://www.rukzack.ru/e/2882989-rane...-s-napolneniem
Впринципе, мне понравился. Довольно легкий (хотя говорят весит 1100), симпатичный, не розовый!!! и без винкс Очень удобная защелка. мне понравилась.
Правда указано, что он вместимостью 15 литров. теперь вот сижу дома и думаю, а не маловат ли? (мы не купили, только выбирали). Хотела еще майк мар посмотреть, а их в гостинке нет. Подскажите, куда еще кроме крупской поехать, что бы большой выбор разных фирм был? В центре или, желательно, в московском районе.
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:38   #3028
akula
Элита
 
Аватар для akula
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Янино.Ладожская.Озерки
Сообщений: 1 677


Мы тоже сегодня мерили Наму,из новой коллекции-такой красииивущий,дочке безумно понравился и мне очень-очень.Стали мерить,очень тяжелый.Хотя она у меня дочка 134 см и 21 кг.Тянет назад,а с наполнением вообще перевешивает,чуть ли не на мостик встает
Вообшем дочь в слезах,что такая красота тяжелая,никаких компромиссов не нашлось-купили Херлиц миди,тоже ничего конечно,но Хама
__________________
akula is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:49
ответ для akula , на сообщение « Мы тоже сегодня мерили Наму,из новой... »
  #3029
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от akula Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня мерили Наму,из новой коллекции-такой красииивущий,дочке безумно понравился и мне очень-очень.Стали мерить,очень тяжелый.Хотя она у меня дочка 134 см и 21 кг.Тянет назад,а с наполнением вообще перевешивает,чуть ли не на мостик встает
Вообшем дочь в слезах,что такая красота тяжелая,никаких компромиссов не нашлось-купили Херлиц миди,тоже ничего конечно,но Хама
Вот,а моя на момент примерки больше 30кг была))) и тоже вцепилась в оч красивый ранец,он и мне понравился,но вот мне его было тяжело поднять,а лосяш мой просто согнулсь под его тяжестью
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:51   #3030
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Спрошу еще и здесь, нужен вместительный ранец на стройного мальчика среднего роста (сейчас 124, к осени наверное 128-130 будет), вес ранца до 0,5 кг, идеально с молниями и двумя отделениями (в одно все для школы, во второе все для тренировок). Может кто знает что посмотреть???
daryna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena