порекомендуйте новичку надежного застройщика!! )) - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 13:56
ответ для u945 , на сообщение « Берите, надежно. »
  #811
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Берите, надежно.
Да и быстро очень.
http://forum.littleone.ru/showthread...003498&page=41
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:29
ответ для spirit16 , на сообщение « порекомендуйте новичку надежного... »
  #812
Наталья Ковалькова
Частый гость
 
Аватар для Наталья Ковалькова
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 49


Не могу никак выбрать строительную компанию, схожу на выставку БСН, пообщаюсь с застройщиками в живую, потом поделюсь впечатлением)))
Наталья Ковалькова is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:58
ответ для spirit16 , на сообщение « порекомендуйте новичку надежного... »
  #813
Дианка
Ветеран
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 882


сама не видела, просто делюсь информацией... Знакомая мамы работала на каком-тообъекте от ТЕМП(кажется отделкой занимались или уборкой после...)... их сразу предупредили "это не трогать, сюда не вставать, за это не браться, туда не выходить..." мол все разваливается и идет трещинами на глазах, почему-то подоконники отваливаются... она была в шоке я вообще не знала, что такая контора есть, поэтому даже записала название, если мало ли кто из знакомых покупать чего будет.... вот... еще раз повторюсь, это просто инфа, сама не видела, не нужно кидаться тапками...
Дианка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:08
ответ для spirit16 , на сообщение « порекомендуйте новичку надежного... »
  #814
yulachka
Участник
 
Аватар для yulachka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: юг
Сообщений: 101


Добрый день! А в Норманн кто-нибудь заглядывал? Что посоветуете?
yulachka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:10
ответ для Дианка , на сообщение « сама не видела, просто делюсь... »
  #815
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Отделка у Темпа хорошая, я сама видела В кирпичных домах так вообще на очень хорошем уровне.
Подоконники они не во всех домах устанавливают. Окна достаточно хорошего качества
Любые дефекты по заявке они сразу же устраняют. А что рассказывать, можно прийти и они все с удовольствием покажут и расскажут
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:33   #816
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Отделка у Темпа хорошая, я сама видела В кирпичных домах так вообще на очень хорошем уровне.
Подоконники они не во всех домах устанавливают. Окна достаточно хорошего качества
Любые дефекты по заявке они сразу же устраняют. А что рассказывать, можно прийти и они все с удовольствием покажут и расскажут
Можно вопрос? Мы сегодня были в Темпе - в кирпиче. А сегодня ж ураган и дождь
Так вот - застекленный балкон залит водой в двух местах, причем водички так... Хорошо налило.
Чего сделать можно и нужно? Квартиру пока просто забронировали - отказаться еще можем
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:50   #817
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Можно вопрос? Мы сегодня были в Темпе - в кирпиче. А сегодня ж ураган и дождь
Так вот - застекленный балкон залит водой в двух местах, причем водички так... Хорошо налило.
Чего сделать можно и нужно? Квартиру пока просто забронировали - отказаться еще можем
Водичка - это уже серьезно
Думаю, что и поменять квартиру можно, а можно их "носом ткнуть" - пусть устраняют.
Мне наша квартира сразу так понравилась, что я просто заявки на устранение оставляла, но у нас и ничего страшного не было, так, по мелочи в основном.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:02
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Водичка - это уже серьезно :( Думаю,... »
  #818
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Водичка - это уже серьезно
Думаю, что и поменять квартиру можно, а можно их "носом ткнуть" - пусть устраняют.
Мне наша квартира сразу так понравилась, что я просто заявки на устранение оставляла, но у нас и ничего страшного не было, так, по мелочи в основном.
Поменять нельзя . Она последняя такая осталась. Остальные сразу дороже на порядок из-за 3-х метрового потолка и южной направленности окон.
Тут - или им исправлять грешок или нам отказываться, ээээх
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:42   #819
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Подскажите - что сейчас можно купить на первичке приличного, чтобы уложится на однушку (не студию) в 2300-2400? Что-то кинулись - и ничего нет. Прямо засада какая-то. Готовы взять с окончанием строительства в 13 году. Предлагают только Лидер-групп, но как-то вроде эта компания не очень ценится местными старожилами.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:49   #820
радисточка КЭТ
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1


За такие деньги можно приобрести однушку в Гусях-Лебедях, в Победителе, Лен.вечер, Медный всадник, Лен. симфония - я просто сама покупаю в Приморском районе - все проманиторила как следует!
радисточка КЭТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena