РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 22:57
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #771
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


.... мы сегодня поздравляли своих девочек, и больших, и маленьких=)
бюджет макс. 400 р на чел
заказала букет в Доритис (спасибо, подсказали несколько страниц назад=) за 350 р - очень миленький. еще от них и бонус получила - приятно.
открытку подписали лично каждому.
уложились в 380р=)

от себя лично я подарила нашему пед.составу вот такой женский наборчик - бутылку шампанского, клубнику (красиво упаковала сама, добавила свежей мяты) и баллончик взбитых сливок для клубнички=)) было неожиданно для них, и приятно.

нашим девочкам дарила набор Винкс - СУМОЧКУ! очки (на лето=) и по мелочи....такой набор я составила на 400 р здесь, в ОЗ. =)
МамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:45
ответ для svtr , на сообщение « Девочки, а кто нить делал сам... »
  #772
Мама Яны
Ветеран
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Волхов
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от svtr Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нить делал сам самоклеющиеся картинки на шкафчики и т.д.
Например картинку напечатать на самоклейке, это дешевле? или лучше заказать комплект за 250 рублей в конторе, как вы считатее, просто нам надо 5 комплектов
мы сами распечатывали на простой бумаге и ламинировали, потом на двухсторонний скотч наклеивали
__________________
Мама Яны is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 14:50
ответ для svtr , на сообщение « Девочки, а кто нить делал сам... »
  #773
tati+
Наш человек
 
Аватар для tati+
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 578


Цитата:
Сообщение от svtr Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нить делал сам самоклеющиеся картинки на шкафчики и т.д.
Например картинку напечатать на самоклейке, это дешевле? или лучше заказать комплект за 250 рублей в конторе, как вы считатее, просто нам надо 5 комплектов
Я печатала на фотобумаге (в ярком мире), потом сверху пленку самоклейку (для книг), а с обратной стороны скотч двусторонний.
tati+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 19:22
ответ для МамаМ , на сообщение « .... мы сегодня поздравляли своих... »
  #774
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
.... мы сегодня поздравляли своих девочек, и больших, и маленьких=)
бюджет макс. 400 р на чел
заказала букет в Доритис (спасибо, подсказали несколько страниц назад=) за 350 р - очень миленький. еще от них и бонус получила - приятно.
открытку подписали лично каждому.
уложились в 380р=)

от себя лично я подарила нашему пед.составу вот такой женский наборчик - бутылку шампанского, клубнику (красиво упаковала сама, добавила свежей мяты) и баллончик взбитых сливок для клубнички=)) было неожиданно для них, и приятно.

нашим девочкам дарила набор Винкс - СУМОЧКУ! очки (на лето=) и по мелочи....такой набор я составила на 400 р здесь, в ОЗ. =)
Мне бы понравились такие подарки.Возьму на заметку.А что это за Доритис?
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:10
ответ для Карми , на сообщение « воспитатель сказала пазлы :008:... »
  #775
родианна
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: В тридевятом царстве, в тридесятом государстве..В лесу, короче...
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
воспитатель сказала пазлы
конструкторы и бусы нам нельзя - малыши

просто на Бэмби когда была, маленьких пазлов там не было.
а в Ашане может быть?
Девочки, есть хороший оптово-розничный магазин на Седова - Роджер, мы покупаем всегда там. Цены очень даже лучше, чем в Ашане, количество всегда сколько надо, ассортимент большой. Насколько помню, 1 марта пазлов там было очень много во втором зале.
Там есть рядышком магазин опт-розница канцелярии)))
__________________
Все литтлвановцы, по крайней мере очень начитаны..
родианна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 21:30
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #776
ashka05
Элита
 
Аватар для ashka05
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 2 377


Девочки, здравствуйте.
Может кто подскажет, где можно купить картинки или детальки, клеящиеся на ковролин? Точнее на липучках присоединяющиеся... Попросили в саду купить, посмотрела на то, что у них было - а там самодел. Вот и думаю - искать, или все-таки делать самим.
ashka05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:39
ответ для ashka05 , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Может кто... »
  #777
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Может кто подскажет, где можно купить картинки или детальки, клеящиеся на ковролин? Точнее на липучках присоединяющиеся... Попросили в саду купить, посмотрела на то, что у них было - а там самодел. Вот и думаю - искать, или все-таки делать самим.
Точно есть в Бэмби (но там на 5000 надо набрать)
Точно есть в Крупской.
И есть в детских магазинах (в Лукоморье видела).
Бывают с буквами и цифрами, бывают с геометрическими фигурками.
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:14
ответ для Квин , на сообщение « Точно есть в Бэмби (но там на 5000 надо... »
  #778
(-:daha
Участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Богатырский пр. д. 51
Сообщений: 236


Девочки посоветуйте как быть ? У нас заболела муз работн. и утренник как нам сказали будет с
11 до 20 марта.Воспитателям и нянечке всё подарили.Детям планируем сладкий стол+ подарки девочкам ( мальчишкам так отметили уже ) Я хочу сделать когда будет утренник придут мамы папы бабушки и после утренника сладкий стол и подарки. Но когда пришла в субботу некоторые стали высказывать, что это уже будет не праздники почему не в последний день перед праздниками.
А у нас как назло весь Р.К и я тоже вышел на работу. Вот и думаю может сразу после праздников.
( хотя в субботу была у нас и масленица с блинами и мёдом и родители сами к празднику деткам принесли пироженки ). Весь остальной Р.К. на моё усмотрение сказали. ( У них мальчишки ).
(-:daha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:25
ответ для ashka05 , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Может кто... »
  #779
(-:daha
Участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Богатырский пр. д. 51
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Может кто подскажет, где можно купить картинки или детальки, клеящиеся на ковролин? Точнее на липучках присоединяющиеся... Попросили в саду купить, посмотрела на то, что у них было - а там самодел. Вот и думаю - искать, или все-таки делать самим.
Мы для сада покупали на В. О . там шили на заказ адрес могу уточнить( Большой ковролин
и по тематике сказки таких сказок у нас 8 штук) В этом году заказывали " счет " 20 снеговичков
грибки солнышко и т.д. цены не маленькие, но это того стоит очень профессионально всё сделано.
есть сайт смартитоиз там тоже ,что то видела. Не большой ковролин и кораблик . надо ещё возраст
учитывать.
(-:daha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 11:51
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #780
vektrasona
Частый гость
 
Аватар для vektrasona
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 67


Мы 8-е марта так оттдарились : воспит. и няне по зонту (по 500 руб) + по букету тюльпанов (по 150 руб), 2-му воспит. (она у нас 3 дня как работает) коробку ассорти (100руб) + букет тюльпанов. Остальному персоналу - ничего (так родители порешили). Девочкам (нам 4 года)- зеркальца симпотные (30 руб) и всем детям после утренника по соку. Ну и видеосьемку утренника заказывали (всего по 100 руб.с чел получилось- нас 17 желающих было (в группе 24 чел) . Остаток средств в род. комитете "0". Надеюсь,что больше затрат не предвидится.
vektrasona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena