12 марта концерт в Большом зале Филармонии - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:42
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #51
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


А мы вместо старшего брата пригласили преподавателя своего с 85 летней мамой это не будет наглостью? Просто у нас в кампании вместо 6 идут 4 и захотелось сделать людям приятное. Ответа наверное я уже не смогу сейчас получить. Просто заранее хочу сказать спасибо.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:50
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #52
stanna
Активный участник
 
Аватар для stanna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 422


Спасибо большое!! Все ОООЧЧЕЕЕЕНЬ понравилось и ИЗВИНИТЕ кому помешали слушать. Сама не ожидала, что у сына хор такой восторг вызовет, что он попытается пробиться на сцену и устроит истерику. Да еще и подпевать будет.
stanna is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:16
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #53
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Спасибо огромное!!!!! Я не ожидала что Степе так понравится. Думала что после первого отделения уйдем. Но он собирается в Филармонию опять. Спасибо. Хоть вели мы себя немножко неприлично: сняв туфли полежали на креслах но впечатления прекрасные. Благодарность от нашей педагога из художки. Спасибо!!!!!!!!!!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:57
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #54
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Нам тоже понравилось, спасибо за приглашение ! Правда мы ушли после 1 отделения - ребенок под конец стал засыпать - убаюкали))) Решили еще сходить как-нибудь сами
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:28
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #55
Antia
Частый гость
 
Аватар для Antia
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Лиговский проспект
Сообщений: 82


Большое спасибо!Дочка смотрела и слушала раскрыв рот))Очень понравилось!
Antia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:49
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #56
natahari&ksu
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: СПБ+Всеволожск
Сообщений: 31


Спасибо огромное. Коллектив великолепный, а от второго отделения дети Особенно в восторге. Отдельная благодарность всем работникам концертного зала за помощь и доброжелательность. Приглашайте еще, это был наш первый опыт, но удачный. Еще раз большущее спасибо.
natahari&ksu is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 04:26
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #57
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Юлия, спасибо огромное-преогромное Вам и всем причастным к этому великолепному концерту! Наш первый визит в Филармонию оказался просто роскошным! Ваня достаточно чувствителен к звукам, и вообще не любитель сидеть на месте, но для нас были созданы отличные условия, и выступление девушек, их голоса, движение действительно оказывали магический и завораживающий эффект! Ваня следил и наслаждался всем действием, что невероятно и очень радостно для меня! Большое спасибо работникам Филармонии, они действительно очень радушные и доброжелательные, просто бальзам на сердце!
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:49
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #58
julibro
Активный участник
 
Аватар для julibro
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: тихий тихий центр
Сообщений: 397


спасибо большое! я, честно говоря, поначалу волновалась, что нетрадиционные звуки и темнота напугают детей. второе отделение, действительно, более понятное и ритмичное было. если хотите продолжить знакомство с концертными залами, можем попробовать 15 апреля в Капелле договориться. Будет детский канадский хор Les Voix Boreales http://www.singsing.ca/ - правда, это будет более традиционный концерт, но с движениями. Пока программу я еще не поняла вполне. Капелла нынче тоже оборудована вполне))) Традиционно наши концерты (ну, кроме самых-самых) общедоступны (а детские - бесплатны). приходите!
julibro is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:14
ответ для julibro , на сообщение « 15 апреля концерт в Капелле »
  #59
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Спасибо большое! Очень запоминающийся концерт! Мой сын подустал, пришлось уйти после первого отделения, мне было очень жаль уходить. Впечатления на всю жизнь у ребенка останутся, я уверена. Такие вещи формируют душу. С удовольствием сходили бы в Капеллу. Были там недавно, ходили получать представление о высоком. Это так нужно в жизни! Спасибо огромное, что о нас подумали!!!
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:43   #60
sweetson
Частый гость
 
Аватар для sweetson
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 99


Спасибо большое! Очень впечатляющее зрелище и великолепный звук! Новые незабываемые впечатления! С удовольствием сходим в Капеллу.
sweetson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena