Садики на ВО - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 16:26   #3511
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
это хорошо по поводу площадки, я хочу этим заняться. все решается через муниципалов. надо просто заниматься. очень надеюсь что получится. потому что это безобразие конечно, что нет нормальной площадки. мы заинтересованы еще и потому что это наш двор.
Если у вас получиться - будет просто замечательно. Малышам на сл. учебный год будет где гулять и играть

А по поводу 41 сада - свое мнение я писала, где-то выше. А вообще, те кто идут в этот сад - стараются попасть к Людмиле Зотиковне - золотой воспитатель
__________________


"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:28
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3512
Olip
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 378


Добрый день? А кто-нибудь ходит в 38 садик (Корабл. 35 корп. 3)??? Мои окна на него выходят, так вот там детки совсем не гуляют что-ли??? Вижу только раз в день человек 10 детей!!! Неужели там только одна группа, которая гуляет???!!! А зимой вообще никого не было, я уж думала, что сад не работает. В след. году сами планировали туда сына отдавать, и такое положение мне не очень-то нравится... Подскажите, кто знает, как там вообще и с прогулками в частности...
Olip is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:24
ответ для Olip , на сообщение « Добрый день? А кто-нибудь ходит в 38... »
  #3513
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Olip Посмотреть сообщение
Добрый день? А кто-нибудь ходит в 38 садик (Корабл. 35 корп. 3)??? Мои окна на него выходят, так вот там детки совсем не гуляют что-ли??? Вижу только раз в день человек 10 детей!!! Неужели там только одна группа, которая гуляет???!!! А зимой вообще никого не было, я уж думала, что сад не работает. В след. году сами планировали туда сына отдавать, и такое положение мне не очень-то нравится... Подскажите, кто знает, как там вообще и с прогулками в частности...
а Вы уверены,что Вы туда попадете?Это ж супер-пупер элитный садик нашего микрорайона
гуляют там с ними и очень неплохо-по 2 раза в день,с одной стороны младшие группы,с другой старшие.утром с 10.30-12 вечером с 17 пока родители не придут.Мы сами зимой там снега пересиживали.Так что приходилось приходить на площадку к 12,тк до этого садиковские гуляли.В -12 и далее ,думаю ни в каком садике не гуляют.Оно и к лучшему
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 18:31   #3514
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от mamaBogaiDari Посмотреть сообщение
В 53д/с у меня до школы отходил старший сын. Дочь с 2,6 лет ходит туда же. Садик средненький, спорт и музыка практически отсутствуют. Подготовка к школе тоже оставляет желать лучшего (что дома даёте то ребёнок и знает). Но достаточно доброжелательная атмосфера, конфликтов не было.
Посещаем этот д/с исключительно из за близости к дому.
В 12 садике музыка есть и подготовка к школе серьезная алфавит учат и уже читают к выпуску из садика много логопед на дом задает.Вступительный взнос был небольшой по моему около 2000р а так как обычно на праздники и в группу сдавали раз в месяц.
У нас 53 тоже рядом с домом но мы хотели в 15 он вообще во дворе не получилось А как заведущая очень вредная ? Поборы вступительный взнос есть?
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 18:46   #3515
mamaBogaiDari
Активный участник
 
Аватар для mamaBogaiDari
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Васильевский, у залива
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
В 12 садике музыка есть и подготовка к школе серьезная алфавит учат и уже читают к выпуску из садика много логопед на дом задает.Вступительный взнос был небольшой по моему около 2000р а так как обычно на праздники и в группу сдавали раз в месяц.
У нас 53 тоже рядом с домом но мы хотели в 15 он вообще во дворе не получилось А как заведущая очень вредная ? Поборы вступительный взнос есть?
Вступительных не было вовсе, поборов в этом году тоже. В начале года-краски, бумагу, фломастеры и т.д. Заведующая тётка нормальная. Воспитатели очень разные, самые ответственные в подготовке. Т. к. мы знаем весь алфавит и потихоньку читаем, то с заданиями я надеюсь справимся.
__________________
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Родилась и выросла в стране и городе, которые уже не существуют... Если у женщины отнимают крылья-она начинает летать на метле (с)
mamaBogaiDari is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:19
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3516
Nattashka
Гость
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 16



Девочки, подскажите пожалуйста. Дело в том, что нам 22 марта позвонили с дет.сада №4 и сказали - мы с сентября попадаем к ним и что я могу ехать в РОНО за направлением. Приехав туда - мне сообщили, что сегодня не выдаются направления в этот сад (каждый сад дает направление в определенный день) и что мне перезвонят когда приехать. Так вот с тех пор ни привета- ни ответа ( а до них не дозвониться). Может кто знает, уже выдают направления в 4 детсад или какой день будет закреплен за этим садом?????
Nattashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:38   #3517
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nattashka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Дело в том, что нам 22 марта позвонили с дет.сада №4 и сказали - мы с сентября попадаем к ним и что я могу ехать в РОНО за направлением. Приехав туда - мне сообщили, что сегодня не выдаются направления в этот сад (каждый сад дает направление в определенный день) и что мне перезвонят когда приехать. Так вот с тех пор ни привета- ни ответа ( а до них не дозвониться). Может кто знает, уже выдают направления в 4 детсад или какой день будет закреплен за этим садом?????

Заведующая садом нам сказала,что сначала она позвонит и пригласит написать заявление, после этого за напрвлением либо в сад, либо в РОНО, они еще не определились кто будет раздавать
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:44   #3518
tasenka
Активный участник
 
Аватар для tasenka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Nattashka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Дело в том, что нам 22 марта позвонили с дет.сада №4 и сказали - мы с сентября попадаем к ним и что я могу ехать в РОНО за направлением. Приехав туда - мне сообщили, что сегодня не выдаются направления в этот сад (каждый сад дает направление в определенный день) и что мне перезвонят когда приехать. Так вот с тех пор ни привета- ни ответа ( а до них не дозвониться). Может кто знает, уже выдают направления в 4 детсад или какой день будет закреплен за этим садом?????
Нам заведующая детского сада №4 звонила в пятницу, сказала делать мед.карту и ждать ее звонка, в РАНО за направлением идти не нужно, как-то она изъяснилась, что она направления будет давать. Так что не переживайте и ждите звонка.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_12591000700.94475900_3_2_14152.833333333_FF33 99_eec1dbc120ccc0c2c9cdc1d120c4cfdec5ced8cbc120eec 1d3d4d1.png[/img][/img]
tasenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:58   #3519
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от polovinka13 Посмотреть сообщение
Девушки,а подскажите пожалуйста,какой дежурный садик лучше выбрать 39 или 41?сегодня заявление написала на 39,теперь думаю правильно ли?
А разве 39-й в этом году дежурный???

Мы ходим туда, и на лето нам дали список дежурных садов в нашем районе, 39-ого увы там не было.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 08:09
ответ для DKL , на сообщение « А разве 39-й в этом году дежурный??? ... »
  #3520
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
А разве 39-й в этом году дежурный???

Мы ходим туда, и на лето нам дали список дежурных садов в нашем районе, 39-ого увы там не было.
Катя, он дежурный до 15 июля, а на период после...до 1 сент., нам предложили варианты других дежурных садов.
Один из Вас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena