Как живется питерским многодеткам в частном секторе в пределах СПб? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 11:23
ответ для Иришечка , на сообщение « Жизнь за городом!!! »
  #401
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Если есть школа в Агалатово, то это здорово, т.к. я уже поняла, что от школы мало что зависит, либо ребенок учится сам, либо нет.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:47   #402
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Если есть школа в Агалатово, то это здорово, т.к. я уже поняла, что от школы мало что зависит, либо ребенок учится сам, либо нет.
По-моему там есть и школа и садик,знаю точно,что есть поликлиника,почта,сбер и магазины т.к. летом туда ездим постоянно

О,мою тему объединили с этой,спасибо Модератору Как раз вчера вечером дочитала ее и хотела сюда написать.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:03
ответ для Иришечка , на сообщение « Нееее :)) у нас там еще до конца... »
  #403
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нееее у нас там еще до конца канализация не сделана...я так не смогу...я комфорт люблю

Ну так то Пушкин Нам просто Север как то ближе по духу

Я в принципе рассматриваю вариант перевода детей в школу в Агалатово (если например в Агалатово купим участок),посмотрим...может удастся купить участок в Парголово например....и тогда будем в городе учиться дальше.
Да, Пушкин на юге . Нам бы такое же, но севере
Парголово местами не очень уютно - там высоток настроили...
В Агалатово есть бассейн но я те края плохо знаю.

Могу только посоветовать искать участок с газом, это и удешевляет и упрощает жизнь.
В токсовских краях Стоительный трест строит коттеджный поселок в Кузьмоловском, очень интересные проекты, коммуникации. А я балдею от участков в соснах в Энколово Охтинский парк, что ли.... Тоже до Кузьмоловский школы недалеко (а она то ли вторая в области, то ли третья), и до города прям рукой подать. Рядом охта парк и конный клуб.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:40   #404
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Да, Пушкин на юге . Нам бы такое же, но севере
Парголово местами не очень уютно - там высоток настроили...
В Агалатово есть бассейн но я те края плохо знаю.

Могу только посоветовать искать участок с газом, это и удешевляет и упрощает жизнь.
В токсовских краях Стоительный трест строит коттеджный поселок в Кузьмоловском, очень интересные проекты, коммуникации. А я балдею от участков в соснах в Энколово Охтинский парк, что ли.... Тоже до Кузьмоловский школы недалеко (а она то ли вторая в области, то ли третья), и до города прям рукой подать. Рядом охта парк и конный клуб.
Те края мы тоже смотрим и конечно с газом.
Мы не рассматриваем пока готовые дома...только участки т.к. то,что продается....нам не подходит...ибо построено не оч хорошо и надо будет вложить кучу денег,чтобы утеплить,что то переделать и т.п. Хотим сами строить капитально,практично,тепло,со своим проектом
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:16
ответ для Иришечка , на сообщение « Рассматриваем :support: Нам они... »
  #405
Янишка
Ветеран
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 922
Вартемяги



Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Рассматриваем Нам они нравятся
Вартемяги - мы тоже от них Баааааалдеем.... там планируем осесть, но прописку и все остальное хотим оставить городское - школа, поликлиника, развивалки, ну может садик вполне хорош и в вартемягах, правда когда будет стоять дом, может и не понадобиться... правда и участок ближе с трассе нужен, чтобы зимой не быть отрезанными напрочь от цивилизации и машины -внедорожники...
Янишка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:32
ответ для Янишка , на сообщение « Вартемяги »
  #406
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Янишка Посмотреть сообщение
Вартемяги - мы тоже от них Баааааалдеем.... там планируем осесть, но прописку и все остальное хотим оставить городское - школа, поликлиника, развивалки, ну может садик вполне хорош и в вартемягах, правда когда будет стоять дом, может и не понадобиться... правда и участок ближе с трассе нужен, чтобы зимой не быть отрезанными напрочь от цивилизации и машины -внедорожники...
Да,я тоже думаю все таки оставить школу в городе....Сегодня смотрел муж 2 участка в агалатово...суперские в центре почти,но пока без газа и электричества....Вартемяги тоже ищем. Машины внедорожники. А там от Вартемяг хорош выезд на КАД.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:09   #407
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Ой, а я тут была в Пушкине, там можно жить в своем доме и быть рядом с цивилизацией и еще какой цивилизацией...
цены там выше чем в озерках, природа никакая, экология -- свалка недалеко.
так что я очень сомневаюсь про пушкин. север--совсем другое дело))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:12   #408
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Да, Пушкин на юге . Нам бы такое же, но севере
Парголово местами не очень уютно - там высоток настроили...
В Агалатово есть бассейн но я те края плохо знаю.

Могу только посоветовать искать участок с газом, это и удешевляет и упрощает жизнь.
В токсовских краях Стоительный трест строит коттеджный поселок в Кузьмоловском, очень интересные проекты, коммуникации. А я балдею от участков в соснах в Энколово Охтинский парк, что ли.... Тоже до Кузьмоловский школы недалеко (а она то ли вторая в области, то ли третья), и до города прям рукой подать. Рядом охта парк и конный клуб.
на севере---ольгино, лисий нос, сестрик...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:26   #409
Янишка
Ветеран
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Да,я тоже думаю все таки оставить школу в городе....Сегодня смотрел муж 2 участка в агалатово...суперские в центре почти,но пока без газа и электричества....Вартемяги тоже ищем. Машины внедорожники. А там от Вартемяг хорош выезд на КАД.
да, выезд с вартемяг на КАД хороший, поэтому главное, чтобы от участка до трассы было недалеко, агалатово мы тоже смотрели, но как то не приглянулось, если на чем-то остановитесь, напишите, может соседями будем...
Янишка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:51   #410
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Янишка Посмотреть сообщение
да, выезд с вартемяг на КАД хороший, поэтому главное, чтобы от участка до трассы было недалеко, агалатово мы тоже смотрели, но как то не приглянулось, если на чем-то остановитесь, напишите, может соседями будем...
Сегодня смотрели участок в агалатово,понравился.въезд прямо около повор от та с приозерки в сторону кад,два участка рядом,2700 наш,очень понравился,соседи говорят,что там за зиму платят 3500 и чистят всю зиму,до шоссе метНеров 150,выезда два.
Иришечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena