Рассеянный склероз - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 16:06
ответ для NiSh , на сообщение « БМ лечением Тимы Романовны очень-очень... »
  #161
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Хочу такую ленеечку, прям настроение поднимает.
Я всё лето в прошлом году прикована к кровати бывла, в этом надеюсь на лучшее, на море, солце и песок......
Не забываем, что нам нельзя загорать и перегреваемся!!!
Я в жару не суюсь, мы в Репино в пансионате Заря июль проводим с дочкой мне там душой хорошо!!! отдыхаю полноценно
Жаль, что запрещено теперь париться в сауне для меня это огромная потеря((((
Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
БМ лечением Тимы Романовны очень-очень доволен,а уж он в лечении-то разбирается.
Здоровья вам самого крепкого и дооооооолгих лет без обострений
Спасибо большое!!!Ваши слова, да Богу в ушки!!!
И спасибо, что вы сказали про мнение БМа, это важно, спасибо!
Я ее наблюдением тоже довольна. И благодарна, что она меня, к примеру, не привязывала к койке в обострения, а когда я могла сама ходить без головокружений, отпускала домой на день утром процедуры, капельницы, анализы, в обед домой могу идти Но это мне поблажку делала потому что дочка мелкая была еще
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:20   #162
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Не забываем, что нам нельзя загорать и перегреваемся!!!
Я в жару не суюсь, мы в Репино в пансионате Заря июль проводим с дочкой мне там душой хорошо!!! отдыхаю полноценно
Жаль, что запрещено теперь париться в сауне для меня это огромная потеря((((

Спасибо большое!!!Ваши слова, да Богу в ушки!!!
И спасибо, что вы сказали про мнение БМа, это важно, спасибо!
Я ее наблюдением тоже довольна. И благодарна, что она меня, к примеру, не привязывала к койке в обострения, а когда я могла сама ходить без головокружений, отпускала домой на день утром процедуры, капельницы, анализы, в обед домой могу идти Но это мне поблажку делала потому что дочка мелкая была еще
Я обещала детям порт Авентуру, надеюсь, что август не просто так называется "бархатным" и когда я была в каталонии последний раз было совсем не жарко.
Мне врач сказал, что собственно юг мне не вреден, тем более сейчас такие крема, что вредный ультрафиолет нервно курит в сторонке

Я вообще, чем дольше в Питерском климате маюсь, тем больше хочу переезда в Европу, жаль не судьба.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:41
ответ для Кумико , на сообщение « Спасибо за Вашу историю! :flower: Я... »
  #163
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Спасибо за Вашу историю!
Я тут уже отписывалась в начале топа. Диагноз был "рассеянный энцефаломиелит". В последнее время началось ухудшение, надо идти к врачу... Головные боли постоянные, дней без нее - 3-4 в месяц. Нарушение координации, онемение в ноге от колена до бедра Паническая боязнь лестниц, спуститься вниз могу только держась одной рукой за поручень, а другой за кого-то. И память... забываю все, иногда сложно вспомнить слово, значение могу сказать, а само слово не помню. Страшно к врачу идти, потому что по совокупности симптомов на РС не очень похоже...
А почему к врачу страшно и почему по симптомам на РС не похоже?
Мужу врач объяснил так, что сначала пишем РЭ, а потом пару МРТ и диагноз РС, но это давно было более 10 лет назад.
Головные боли могут быть сосудистой причины, можно поколоть курсом никотинку и мидокалм, помогает.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:47
ответ для nadja , на сообщение « Я обещала детям порт Авентуру, ... »
  #164
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я обещала детям порт Авентуру, надеюсь, что август не просто так называется "бархатным" и когда я была в каталонии последний раз было совсем не жарко.
Мне врач сказал, что собственно юг мне не вреден, тем более сейчас такие крема, что вредный ультрафиолет нервно курит в сторонке

Я вообще, чем дольше в Питерском климате маюсь, тем больше хочу переезда в Европу, жаль не судьба.
Мы давно уже рассуждаем так, живем один раз, а тем более с таким подарком судьбы, поэтому стараемся не отказывать себе. Правда в разумных пределах.
В сауну ходит, но не часто. На солнце бывает, но в самое пекло в номере. Морской воздух, солнце в умеренном количестве, хорошая компания, положительные эмоции это гораздо больше больше дает в плане ремиссии, чем мешок бетасерков и прочих пилюль.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:20   #165
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Мы давно уже рассуждаем так, живем один раз, а тем более с таким подарком судьбы, поэтому стараемся не отказывать себе. Правда в разумных пределах.
В сауну ходит, но не часто. На солнце бывает, но в самое пекло в номере. Морской воздух, солнце в умеренном количестве, хорошая компания, положительные эмоции это гораздо больше больше дает в плане ремиссии, чем мешок бетасерков и прочих пилюль.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena