Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 22:16
ответ для lusjen , на сообщение « Девчонки, всем спасибо за советы по... »
  #761
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Девчонки, всем спасибо за советы по поводу анализа крови, в результате, т.к. Василева принимала (она мой Г) я ей сказала как есть, проспала, мол, что делать, она сказала не париться и идти с этим направлением в любой день без очереди что я мало себе представляю, загрызут
А смысл без очереди? В лабораторию кровь везут всю вместе. Вставайте в общую очередь и спокойно сдайте кровь.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 22:36   #762
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Девчонки, всем спасибо за советы по поводу анализа крови, в результате, т.к. Василева принимала (она мой Г) я ей сказала как есть, проспала, мол, что делать, она сказала не париться и идти с этим направлением в любой день без очереди что я мало себе представляю, загрызут
о, Вы тоже у Васильевой!
и как Вам она? а то тут ее ругали, а я еще не успела мнения составить, т.к. она болела 2 мес.
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 23:11   #763
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
Аха, первой узи показало.Но надежда ещё немного теплится за девочку.Но пацик тоже хорошо!
мальчики - это не плохо, но вашу бы мужскую компашку разбавить нужно бы )
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 23:18
ответ для lusjen , на сообщение « Девчонки, всем спасибо за советы по... »
  #764
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Девчонки, всем спасибо за советы по поводу анализа крови, в результате, т.к. Василева принимала (она мой Г) я ей сказала как есть, проспала, мол, что делать, она сказала не париться и идти с этим направлением в любой день без очереди что я мало себе представляю, загрызут
приди в любой день около 10 часов, как раз еще народ будет, но уже не так много
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 11:52
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « о, Вы тоже у Васильевой! и как Вам... »
  #765
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
А смысл без очереди? В лабораторию кровь везут всю вместе. Вставайте в общую очередь и спокойно сдайте кровь.

Ну без очереди я и не планировала, т.к. прекрасно всех понимаю, да и не тороплюсь никуда


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
приди в любой день около 10 часов, как раз еще народ будет, но уже не так много
Так и сделаю, приду к 9.45


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
о, Вы тоже у Васильевой!
и как Вам она? а то тут ее ругали, а я еще не успела мнения составить, т.к. она болела 2 мес.
Можно на Ты Васильева и ее медсестра очень милые в общении, назначают все что положено, но я сразу говорю, что не хотела бы пить много таблеток и прошу подсказать чем их заменить, они советуют...У меня, вроде ТТТ, беременность без осложнений и я не знаю как она себя поведет в непростой ситуации, мне кажется, хотя это многие врачи такие, она перестраховщица, если что не понравится в анализах сразу в больничку
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 13:29
ответ для lusjen , на сообщение « Ну без очереди я и не планировала, т.к.... »
  #766
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Можно на Ты Васильева и ее медсестра очень милые в общении, назначают все что положено, но я сразу говорю, что не хотела бы пить много таблеток и прошу подсказать чем их заменить, они советуют...У меня, вроде ТТТ, беременность без осложнений и я не знаю как она себя поведет в непростой ситуации, мне кажется, хотя это многие врачи такие, она перестраховщица, если что не понравится в анализах сразу в больничку
хорошо, будем на ты, я Саша
вот сегодня вернулась от Васильевой, спасибо за комментарий! в принципе, все так и есть. у меня вроде тоже все ок, не тянет, не болит. но она на всяк. случай назначила магне б6 )) я почитала - это же не лекарство, а витамин, так что купила, хуже не будет, наверное
даже витаминки выдала бесплатные! это, я так полагаю, за то, что я ей канцелярию принесла по ее просьбе
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 14:37
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « хорошо, будем на ты, я Саша :) вот... »
  #767
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
хорошо, будем на ты, я Саша
вот сегодня вернулась от Васильевой, спасибо за комментарий! в принципе, все так и есть. у меня вроде тоже все ок, не тянет, не болит. но она на всяк. случай назначила магне б6 )) я почитала - это же не лекарство, а витамин, так что купила, хуже не будет, наверное
даже витаминки выдала бесплатные! это, я так полагаю, за то, что я ей канцелярию принесла по ее просьбе
Ну и славно, что все хорошо Витаминки бесплатные, это супер, я тоже получила и поверь, это не за канцелярию
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 17:14
ответ для lusjen , на сообщение « Ну и славно, что все хорошо :flower:... »
  #768
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Ну и славно, что все хорошо Витаминки бесплатные, это супер, я тоже получила и поверь, это не за канцелярию
ну ладно
просто до ее больничного, когда я приходила к ней в 5 и 7 недель она все как-то недоверчиво ко мне, а сегодня прямо приятно. у Мущинской более по-деловому, хотя тоже полная информация и осмотр
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:31   #769
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


мне теперь в жк только во вторник, но уже не хочется туда ходит - надоело
ноги отекают - с такой жарой попробуй не пить или ограничить и ноги стали уставать ходить
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 22:33   #770
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
мне теперь в жк только во вторник, но уже не хочется туда ходит - надоело
ноги отекают - с такой жарой попробуй не пить или ограничить и ноги стали уставать ходить

Согласна полностью, духота, жара, тяжеловато очень, а пить хочется, а нельзя, мне тут прибавку в 4 кг за 2 недели навзвешивали А все потому что не могу не пить!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena