В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:19   #1181
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


А у нас вчера отвалилась скобка с пупочка!

Девочки, напомните, какие документы и выплаты-пособия можно оформить в МФЦ? И что должно быть сделано ДО похода в МФЦ (ну типа свидетельство, прописка и т.д.)?
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 09.04.2012, 14:22   #1182
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я врача вызвала, я не знаю было у нее срыгивание или рвота, я с ней лежала, так она на меня срыгнула даже не знаю не молоком, а как будто молоком разведенным водой
ее с бабушкой гулять отправила
Рвота - это фонтаном. И 1 раз рвотой не считается. Ребенок может до 2 столовых ложек срыгивать.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 09.04.2012, 14:34   #1183
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Раз молока много, зачем смесь давать? У меня ребенок ночью на постоянном подсосе спит и сосет, хорошо так

А мне коляска пришла!!! Она великолепна!!!!!
У меня проблемы с сосками, ребенку не взять, ест через накладку, ему сложно, он бедный старается наяривает, но не хватает силенок высосать достаточно молока, не наедается А если не наедается, то плачет. Т.е. я докармливаю если не наедается, когда он у меня сыт, то засыпает. Вчера вечером сиськой покормила, а остатки сцедила и заморозила.
Собираемся сегодня молочную фею вызвать, только не могу найти тут телефон, кто-то хвалил, не помню кто...
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 09.04.2012, 14:40
ответ для kristi.03 , на сообщение « Их, там несколько разных, так и... »
  #1184
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Их, там несколько разных, так и называется круг для купания младенцев. Находится примерно в той стороне где памперсы, там еще всякие нарукавники и круги для плавания) А вообще я сама их не нашла сначала, спросила у продавца она мне их показала.
ага, спасиб, завтра схожу куплю
__________________
shelly* is offline  
Старый 09.04.2012, 14:44
ответ для Шутка , на сообщение « от машины тоже сильно зависит... в... »
  #1185
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение

у нас тоже сталинка, 4 этаж.у нас шасси стоит внизу пристегнутое- отдельно вряд ли кому надо... а ребь в люле...
ага, и у меня так же, и тоже сталинка, правда этаж второй, но все равно тяжело было бы таскать. Так что низ пристегиваю внизу, а люльку наверх беру))
__________________
shelly* is offline  
Старый 09.04.2012, 14:45   #1186
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Блин, а у меня коляска - Роан Мартина - не помещается в багажник моей машины. ((( Помещается со скрипом, и то когда муж люльку пихает силой, у меня столько сил нету. В итоге сегодня вытащила люльку, а капюшон помят - железка согнулась. Выпрямила ее конечно, но каждый день так гробить коляску - у меня сердце не выдержит. ))) И кроме того люлька у коляски белая, мне ее жалко!!!!! ((( И что делать... искать что-ли другую коляску, поменьше... И не хватает то всего сантиметра два-три для нормальной жизни. (((
Федькина мать is offline  
Старый 09.04.2012, 14:45
ответ для Anat1985 , на сообщение « У меня проблемы с сосками, ребенку не... »
  #1187
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
я тоже готова вчера был ужасный вечер,жалко до слёз её, буду смотреть что сегодня будет вечером.
я тоже вместе с малышкой пару раз плакала

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
У меня проблемы с сосками, ребенку не взять, ест через накладку, ему сложно, он бедный старается наяривает, но не хватает силенок высосать достаточно молока, не наедается А если не наедается, то плачет. Т.е. я докармливаю если не наедается, когда он у меня сыт, то засыпает. Вчера вечером сиськой покормила, а остатки сцедила и заморозила.
Собираемся сегодня молочную фею вызвать, только не могу найти тут телефон, кто-то хвалил, не помню кто...
есть формирователи сосков.
а почему сцеженным молочком не кормишь? то, что сцедила вечером- в бутылочку и в холодильник. ночью достала и просто разогрела. не дольше, чем смеську готовить. и пока кормишь из бутылочки- сцеживать грудь. чтоб организм думал, что это малыш кушает и не переставал молочко давать



девочки? наверно глупый вопрос задам а как собирать какули на анализ? ладно, мочу я еще как-то поймаю наверно... а вот каки? или можно как только покакает в подгуз их собрать?
и можно ли с вечера все сделать? или надо утром?
Шутка is offline  
Старый 09.04.2012, 14:49
ответ для Шутка , на сообщение « я тоже вместе с малышкой пару раз... »
  #1188
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


А я вот не представляю как у девчушек мочу собирать. Это у мальчишки можно поймать ))), а вот с девчатами как!!! )
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 09.04.2012, 14:51
ответ для Anat1985 , на сообщение « У меня проблемы с сосками, ребенку не... »
  #1189
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
У меня проблемы с сосками, ребенку не взять, ест через накладку, ему сложно, он бедный старается наяривает, но не хватает силенок высосать достаточно молока, не наедается А если не наедается, то плачет. Т.е. я докармливаю если не наедается, когда он у меня сыт, то засыпает. Вчера вечером сиськой покормила, а остатки сцедила и заморозила.
Собираемся сегодня молочную фею вызвать, только не могу найти тут телефон, кто-то хвалил, не помню кто...
В начале топика есть телефоны фей и азбуки материнства. Мне советовали как раз Азбуку.
А что за проблемы с сосками?
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 09.04.2012, 14:55   #1190
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А я вот не представляю как у девчушек мочу собирать. Это у мальчишки можно поймать ))), а вот с девчатами как!!! )
в аптеке продают мочесборники
__________________
shelly* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena