Профессиональная косметика по уходу за кожей лица и тела - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 01:44   #1
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263
Профессиональная косметика по уходу за кожей лица и тела



Девочки, хочу полностью перейти на проф, поэтому создаю данную тему для обмена опытом и советами. Кто что пробовал? Какие средства эффективны? Сравнение с люксом?
Где покупаете и каковы цены?
Для себя на данный момент рассматриваю покупку Кристины.
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 11:20   #2
ManonLes
Старожил
 
Аватар для ManonLes
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 388


Раньше пользовалась люксом. Последние несколько лет- только профессионалка. Называется -почувствуй разницу!! В проф.косметики активных веществ в разы больше! Покупаю через косметолога или на выставках. Цены такие же как в люксе, иногда дороже, иногда дешевле. Но, если рассматривать одинаковые ценовые категории люкса и профессионалки, то конечно, все говорит в ее пользу. Сейчас пользуюсь фитокосмецевтикой Натинуэль. Это итальянская линия, она посильнее Кристины будет... Средняя цена баночки около 2 тыров. Но купить можно только через косметолога. Еще Гиаматрикс нравится. На выставке брала
ManonLes is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:03   #3
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от ManonLes Посмотреть сообщение
Раньше пользовалась люксом. Последние несколько лет- только профессионалка. Называется -почувствуй разницу!! В проф.косметики активных веществ в разы больше! Покупаю через косметолога или на выставках. Цены такие же как в люксе, иногда дороже, иногда дешевле. Но, если рассматривать одинаковые ценовые категории люкса и профессионалки, то конечно, все говорит в ее пользу. Сейчас пользуюсь фитокосмецевтикой Натинуэль. Это итальянская линия, она посильнее Кристины будет... Средняя цена баночки около 2 тыров. Но купить можно только через косметолога. Еще Гиаматрикс нравится. На выставке брала
Ну, Кристина самая популярная среди народа и на слуху. Конечно, есть марки намного сильнее Кристины. Я вообще считаю, что в каждой марке есть удачные продукты и откровенно провальные. Озвученные вами слышу впервые. Я готова отдать за крем 1000, но 2000 для меня дорого. Если только это не вау продукт.
Спасибо за мнение.
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:05   #4
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Профессиональная косметика тоже бывает разной, и ее эффективность зависит от производителя. Ну и от того, насколько она правильна подобрана.
Израильская косметика хороша для проблемной кожи. Как увлажнение, питание, антивозрастная - работает не очень.
Итальянцы и испанцы - как-то ни о чем, за исключением отдельных средств.
Швейцария - в основном возрастные эффективные линии.
Японцы встречаются только в очень дорогих салонах.
Французы - это да
Из-за такого разделения обычно косметологи предпочитают иметь у себя в арсенале несколько разных производителей
Я дома пользуюсь косметикой BABOR (нравится), SOTHYS (мягкая, эффект явно не космический) и американской SkinCeuticals (был курс, включающий витамины и кислоты - мне понравился). Покупаю все заграницей, потому что наши косметологи делают на них очень приличные наценки.
Из тех средств, которые представлены на нашем рынке, еще ERICSON LABORATOIRE давно и вполне заслуженно признана.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:53   #5
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Профессиональная косметика тоже бывает разной, и ее эффективность зависит от производителя. Ну и от того, насколько она правильна подобрана.
Израильская косметика хороша для проблемной кожи. Как увлажнение, питание, антивозрастная - работает не очень.
Итальянцы и испанцы - как-то ни о чем, за исключением отдельных средств.
Швейцария - в основном возрастные эффективные линии.
Японцы встречаются только в очень дорогих салонах.
Французы - это да
Из-за такого разделения обычно косметологи предпочитают иметь у себя в арсенале несколько разных производителей
Я дома пользуюсь косметикой BABOR (нравится), SOTHYS (мягкая, эффект явно не космический) и американской SkinCeuticals (был курс, включающий витамины и кислоты - мне понравился). Покупаю все заграницей, потому что наши косметологи делают на них очень приличные наценки.
Из тех средств, которые представлены на нашем рынке, еще ERICSON LABORATOIRE давно и вполне заслуженно признана.
серьезный подход.
я тоже хочу себе выстроить такую систему ухода и подход
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:05   #6
ManonLes
Старожил
 
Аватар для ManonLes
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 388


Итальянцы и испанцы - как-то ни о чем, за исключением отдельных средств.



Из итальянской пробовала только Натинуэль...очень понравилась..даже в сравнении с французской. Это новая линия в нашей стане мало распространенная. А так, конечно, кому что. У меня обычно тоже несколько марок в обиходе
ManonLes is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:15   #7
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Девочки, а косметикой КОКО dermaviduals вот такой кто-нибудь пользуется?
мне мой косметолог предлагает, не дешево конечно, но в инете я отзывов не нашла...
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 02:05   #8
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Beauty and the Beast Посмотреть сообщение
Девочки, хочу полностью перейти на проф, поэтому создаю данную тему для обмена опытом и советами. Кто что пробовал? Какие средства эффективны? Сравнение с люксом?
Где покупаете и каковы цены?
Для себя на данный момент рассматриваю покупку Кристины.
как раз покупала тут один крем Кристины. Нашла- в Контакте, у косметолога. Цены есть в альбомах у нее. Схема покупки оказалась такая: она числа 19-20 делает заказ, потом надо забрать у нее в салоне или у метро по договоренности(я забирала на Пионерской). Получилось дешевле процентов на 20, чем в официальном инет-магазине Кристины, +там еще обязательная доставка 250 р.
А Холи Лэнд удобно и приемлемо по ценам в Космете покупать(на Рубинштейна, например), но многое- ждать под заказ
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 09:43
ответ для annutik , на сообщение « как раз покупала тут один крем... »
  #9
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
как раз покупала тут один крем Кристины. Нашла- в Контакте, у косметолога. Цены есть в альбомах у нее. Схема покупки оказалась такая: она числа 19-20 делает заказ, потом надо забрать у нее в салоне или у метро по договоренности(я забирала на Пионерской). Получилось дешевле процентов на 20, чем в официальном инет-магазине Кристины, +там еще обязательная доставка 250 р.
А Холи Лэнд удобно и приемлемо по ценам в Космете покупать(на Рубинштейна, например), но многое- ждать под заказ
Про контакт я вас поняла. Я тоже добавилась к этому мастеру. Посмотрим что получится. А что вы покупаете? Что нравится?
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 13:21   #10
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Не понимаю, зачем кристину вконтакте заказывать, когда интернетмагазин есть. Я для проблемной кожи купила несколько средств Кристины - у меня аллергия была, теперь Holly Land пользуюсь, очень нравится.
Посоветовала косметолог, на процедуры тоже с Holly Land к ней хожу.
Holly Land можно в Космете купить, в АртМедии и прикрепленный топик есть в это разделе - девушка косметолог продает.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena