Ода Ergo Baby Carrier - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 14:54
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #551
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


http://vkontakte.ru/club6870198 это тем кто ищет аналог эрго
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:23
ответ для Katerina A , на сообщение « Согласна на все 100! Заходила на сайт... »
  #552
13kit
Участник
 
Аватар для 13kit
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Согласна на все 100! Заходила на сайт Марии, рюкзачки подорожали - уже по 2500 р. Вовремя я купила по 2000 тыщи))) Жалко только расцветка как я хотела сейчас только появилась
Дайте пожалуйста ссылку на сайт Марии!!!
13kit is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:55
ответ для 13kit , на сообщение « Дайте пожалуйста ссылку на сайт Марии!!! »
  #553
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от 13kit Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста ссылку на сайт Марии!!!
http://www.mb-design.ru
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 17:50
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #554
Штолле-Лукойе
Участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 131


О да-а, как мы вовремя успели-то! :-) Как раз сегодня мне аналог подвезли, еще по старой цене. Наслаждение - я его вообще на плечах не чувствую, в отличие от Бэбибьорн, а на бедрах - самое то, равномерно и удобно. У ребят манибэк 2 дня, так я и устраиваю "краштест" себе и рюкзаку. Какой кайф, когда обе руки свободны! Деть вякал минуты три при каждой туда посадке - плотно ему после ССК и обзор пока меньше. Зато спит там спокойно, не по 15 мин, как в кровати, а по часу. Мы уже в нем пропылесосили и полы вымыли, вечерком еще и гулять пойдем. В общей сложности ребь там уже 4,5 часа и еще будет(это уже не тест - нас вчера привили по второму разу, вот парень и виснет на маме - спокойней так). Убирались, кста, в положении "на бедре", а спим впереди. Вот следующий после сна "заход" состоится за спину - я готовить буду, а деть сзади еще ни разу не висел.
Штолле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 17:53   #555
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


Цитата:
Сообщение от Штолле-Лукойе Посмотреть сообщение
О да-а, как мы вовремя успели-то! :-) Как раз сегодня мне аналог подвезли, еще по старой цене. Наслаждение - я его вообще на плечах не чувствую, в отличие от Бэбибьорн, а на бедрах - самое то, равномерно и удобно. У ребят манибэк 2 дня, так я и устраиваю "краштест" себе и рюкзаку. Какой кайф, когда обе руки свободны! Деть вякал минуты три при каждой туда посадке - плотно ему после ССК и обзор пока меньше. Зато спит там спокойно, не по 15 мин, как в кровати, а по часу. Мы уже в нем пропылесосили и полы вымыли, вечерком еще и гулять пойдем. В общей сложности ребь там уже 4,5 часа и еще будет(это уже не тест - нас вчера привили по второму разу, вот парень и виснет на маме - спокойней так). Убирались, кста, в положении "на бедре", а спим впереди. Вот следующий после сна "заход" состоится за спину - я готовить буду, а деть сзади еще ни разу не висел.
а как аналогом пользоваться на боку,не понимаю,у меня есть этот рукзачок,но чего то я не дотумкала,думала,что только есть два положения на спине и спереди.объясните,пожалуйста
__________________

Будьте красивыми.Умные тут все (с)

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.
!!!!!

"В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам"(А.П.Чехов)

"Рожденный проектировать ГОСТов не признаёт")))
l`orchidée noire is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 18:03   #556
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Лизавета Сергеевна Посмотреть сообщение
а как аналогом пользоваться на боку,не понимаю,у меня есть этот рукзачок,но чего то я не дотумкала,думала,что только есть два положения на спине и спереди.объясните,пожалуйста
Вы лучше на сайт зайдите, Мария там уже инструкцию подробную сделала как на бок одеть. Или на сайте эрго есть видео инструкции по разным позициям, я по ним тренировалась
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 18:04
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #557
Штолле-Лукойе
Участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 131


Абисняю! ;-))
Сегодня как раз на их сайте появилась фотоинструкция как это сделать. Нук я-то, как вумная вутка сразу попросила мне это показать, сперва на привезшем, потом на мне. Значит раз - отстегиваете лямки, застегиваете пояс, поворачиваете на тот бок, на котором собираетесь нести. Два - оказавшуюся передней лямку состегиваете через шею с противоположным фастексом. Три - сажаете детя в "овнутрь", берете заднюю лямку и, пропустив у себя за спиной-подмышкой, состегиваете с противолежащим ф. Затягиваете лямки - вуаля! Шлейка-фиксатор тут не задействована.
Штолле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 20:43   #558
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Девочки, сегодня ездили в ЦПКиО. Поехали в рюкзачке со сложенной коляской+ старший деть в руке. Ехали на трамвае. Совершенно легко зашли в трамвай. Коляска как портфель в руке. Младший деть в рюкзачке. Очень удобно. С кенгурушкой я бы доехала с большим трудом, тк в кенгурушке ножки у ребенка вниз висят и мне очень неудобно было залезать в трамвай и садится. Все время приходилось ребенка приподнимать, ножки подгибать. С рюкзачком таких проблем небыло. Когда приехали я разложила коляску, малыша уложила, а рюкзачок повесила на ручки коляски. Так и гуляли.
Я рада, что я мобильная, не зависящая от помощи посторонних(не надо просить коляску поднять) МАМА!
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:20
ответ для botttinki , на сообщение « Ода Ergo Baby Carrier »
  #559
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Девчонки, так прикольно - в нашей тьмутаракани случайно познакомилась с форумчанкой, а знакомство произошло как раз на фоне рюкзачков - я думала, что одна тут такая, не встречала больше, а тут бац - и "однорюкзачница"!!!
feniks is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:12
ответ для feniks , на сообщение « Девчонки, так прикольно - в нашей... »
  #560
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Кстати, попробоала в свой эргорюкзачок посадить старшего сына, которому в июне 6 лет будет. Не только рюкзак выдержал, но и я(мой вес 48кг). Сын сказал, что очень удобно и предложил его тоже носить на прогулке.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena