Посоветуйте пожалуйста куда лететь после отдыха в Доминикане? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 00:31   #21
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


Во сколько вам обошелся отдых и перелет при самостоятельном бронировании? Откуда летели: из Москвы или СПб?
Paula is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 10:59   #22
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
Во сколько вам обошелся отдых и перелет при самостоятельном бронировании? Откуда летели: из Москвы или СПб?
у нас были дешевые билеты, т.к. мой муж участвует в программе аэрофлот бонус и мы заплатили только за транспортный сбор -35 тыс за двоих туда-обратно. гостиница стоила 156 дол/сут, в ноябре 168 дол. Летели из Питера до Парижа, там до Пунта Каны, обратно Париж-Москва- СПБ,обратно 4 рейса, но это лучше на мой взгляд, чем трансаэро один долгий перелет.
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 12:01   #23
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от луняшка Посмотреть сообщение
Не хотите в Кению? у меня подруга два дня назад приехала, в супер-пупер восторге, уровень еще выше, чем в хороших пятерках Доминиканы. Отель состоит из вилл, каждая вилла в три комнаты будет Ваша, питание, напитки, личный трансфер из аэропорта. за Вами будет закреплен персонал ( 5 чел), который будет готовить и кормить вас не в установленное время, а когда Вы захотите. Билеты сами покупаете, если надо помочь, я дам координаты подруги. стоимость билетов из Москвы 14-21 тыс на чел.Если есть вопросы, в личку отвечу.
спасибо, но как то страшновато с ребенком то?...а есть хоть какая то ссылка на отель?
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:35   #24
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


есть, я вышлю Вам в личку, с ребей не бойтесь, там отель супер-пупер класса, сегодня только спрашивала у подруги, сколько за ребенка платить, она сказала, что отель очень хотел бы, чтобы приезжали с детьми, потому что у них акцент на то, чтобы люди чувствовали себя, как дома. она до отеля ездила на сафари и в деревню, говорит, что иногда было страшно, когда выходила покурить на 2 этаж, а под балконом стая зверюшек всяких и их охранники палками отгоняют. а на вилле, там безопасно.
Массаж где-тостоит 600 руб на человека, вы можете пойти в спа цент, а могут прийти к вам на виллу.
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 02:02   #25
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от луняшка Посмотреть сообщение
есть, я вышлю Вам в личку, с ребей не бойтесь, там отель супер-пупер класса, сегодня только спрашивала у подруги, сколько за ребенка платить, она сказала, что отель очень хотел бы, чтобы приезжали с детьми, потому что у них акцент на то, чтобы люди чувствовали себя, как дома. она до отеля ездила на сафари и в деревню, говорит, что иногда было страшно, когда выходила покурить на 2 этаж, а под балконом стая зверюшек всяких и их охранники палками отгоняют. а на вилле, там безопасно.
Массаж где-тостоит 600 руб на человека, вы можете пойти в спа цент, а могут прийти к вам на виллу.
А можно тоже про отель - в личку или здесь!
__________________

Быть счастливым - это искусство не замечать проблем.
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 02:09   #26
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


-Я бы на Мальдивы после Домениканы поехала. Тем более с ребенком.
Просто не передать какой там сервис и чистота, пляж - мечта! Вода - коистальна! Почему скучно - всегда естль анимация, у нас был теннисный стол, рафтинг, каное, катамараны, спорт какой-то , музыка и тп Хотя старались все обходить стороной и просто наслаждаться отдыхом.

На Кубу на советую, перелет 13 часов очень тяжело, сервис все-таки не так высок, да и американское эмбарго ОЧЕНЬ дает о себе знать, у них там даже сотоых нет у населения, и с инетом проблемы. Хотя океан тоже очень чистый, но рыбок почти нет. Хотя ради разнообразия можно скататься.

Бали - красиво, но зависит от отеля и его рассположения.

Тай- только индивидульный тур.

А вспомнила - Сингапурские острова - вот где 6 звезд... словами сложно передать и рассказать про них - только эмоции.
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 15:14   #27
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
А можно тоже про отель - в личку или здесь!
Спасибо!
__________________

Быть счастливым - это искусство не замечать проблем.
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 02:27   #28
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
-Я бы на Мальдивы после Домениканы поехала. Тем более с ребенком.
Просто не передать какой там сервис и чистота, пляж - мечта! Вода - коистальна! Почему скучно - всегда естль анимация, у нас был теннисный стол, рафтинг, каное, катамараны, спорт какой-то , музыка и тп Хотя старались все обходить стороной и просто наслаждаться отдыхом.

На Кубу на советую, перелет 13 часов очень тяжело, сервис все-таки не так высок, да и американское эмбарго ОЧЕНЬ дает о себе знать, у них там даже сотоых нет у населения, и с инетом проблемы. Хотя океан тоже очень чистый, но рыбок почти нет. Хотя ради разнообразия можно скататься.

Бали - красиво, но зависит от отеля и его рассположения.

Тай- только индивидульный тур.

А вспомнила - Сингапурские острова - вот где 6 звезд... словами сложно передать и рассказать про них - только эмоции.
решили вроде на мальдивы все таки...
Просто анимация для нас это не теннис, рафтинг и все такое...Мы же с ребенком едем, это вечерние шоу, детские дискотеки, а там знаю с эти напряженка...
В Доминикану тоже не мало лететь, но мы брали бизнес класс все таки легче
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 03:56   #29
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Может на Маврикий???Сама там не была,но кто ездил все очень-очень довольны!И там скучно точно не будет!
Хотя нам с мужем и на Мальдивах не было скучно!!!Такого красивого океана мне кажется больше нигде нет!
ЖеняЖенечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 11:57   #30
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от луняшка Посмотреть сообщение
Не хотите в Кению?
А смысл лететь в Кению ради пляжного отдыха?
Отели в Мамбасу, конечно, супер. Но нелепо как-то без сафари-то
Базяба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena