"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 23:40
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #7231
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Мама долго хлопотала:
Все дела, дела, дела:
Мама за день так устала,
На диване прилегла.
Я ее не буду трогать,
Только возле постою.
Пусть поспит она немного -
Я ей песенку спою.
К маме стану я поближе -
Очень я ее люблю!
Жалко только, что не слышит
Мама песенку мою.
Нету песенки чудесней.
Может, петь погромче мне,
Чтобы маме эту песню
Слышно было и во сне?..


всем спокойной ночи, у нас ее сегодня не будет, муж заболел сильно, мой третий ребенок не дает мне покоя -(
Реlikan is offline  
Старый 28.06.2011, 00:53   #7232
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Нет для меня это не вариант, у меня должно быть свое мнение о няне- знакомые могут замылить впечатление- у меня есть на примете здесь(на даче) тетечка я ее знаю,симпатия обоюдная и хочу с ней договориться на счет следующего лета чтобы с детьми была 1 летний месяц да и в городе живет она как выяснилось в двух шагах от нас то есть будет кому в экстр. случаях детей из садика забрать...тем более она им очень нра хотя нелепо конечно при своей бабушке на даче - нанимать другую бабушку
Мой случай!бабушка родная(свекровь) под боком...а Эмилия няню бабой зоветхорошо хоть и правда двоюродная бабуля.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 28.06.2011, 01:00
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « это точно, но вроде же в порт будет... »
  #7233
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
это точно, но вроде же в порт будет диаметр заходить?? но я могу ошибаться.

Девочки, скажите, вы с какого возраста стали деткам какао давать?
Какао лет с 3. Не несквик, а настоящий. А ячменно-ржаной (или какой он там) напиток с двух точно. ЭТо я старшему. Младшая не пьет ни то, ни то. Не нравится. Реакции у нас ни на что нет, поэтому пьем все, что хотим. В саду какао на какао не похоже, мне кажется там цикорий.
dibennat is offline  
Старый 28.06.2011, 01:14
ответ для dibennat , на сообщение « Какао лет с 3. Не несквик, а настоящий.... »
  #7234
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, вы с какого возраста стали деткам какао давать?
с 2,3 и 4,3

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Я вот не давала ,со следующей недели буду начинать тк младшая атопик..хочу ей все дать отпробывать чтобы исключить реакцию..а там в яслях с 1,5 какао дают
нам чай дают вместо какао
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline  
Старый 28.06.2011, 02:17
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #7235
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Дорогие мамы, мне было очень приятно найти вас, было очень приятно общаться. Хочу попрощаться. Жаль, что не смогу с вами общаться в этой теме. Свой аккаунт собираюсь удалить. Хочется жить нормально, без посторонних людей. Наша семейная жизнь не дает покоя родственникам моего мужа. Вычисляли меня на ЛВ. Каждое мое сообщение прочитывается и обсуждается. Видимо у них своих дел мало. Потом нам всем тыкают. Да нам и детей нельзя было рожать то, надо было их спросить, и сказать им первым обо всем.

Мамы, пусть ваши детки радуют вас, а мамы берегут себя! Мила, я давно уже за тобой наблюдаю, на мой взгляд, ты очень милая мама! Буду сидет теперь тихо, смотреть со стороны.

Да, Наташа, Антона сегодня собирались в больницу забрать. Вот только скорая уехала. Муж то мой болен. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Помогли! А хотя, какая разница, ваше благополучие вас беспокоит куда больше, чем здоровье нашей семьи. Никто вашу квартиру не собирается продавать, живите на здоровье. И не страдайте маразмом.

простите, что я тут так.
Реlikan is offline  
Старый 28.06.2011, 02:34
ответ для Реlikan , на сообщение « Дорогие мамы, мне было очень приятно... »
  #7236
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Реlikan Посмотреть сообщение
Дорогие мамы, мне было очень приятно найти вас, было очень приятно общаться. Хочу попрощаться. Жаль, что не смогу с вами общаться в этой теме. Свой аккаунт собираюсь удалить. Хочется жить нормально, без посторонних людей. Наша семейная жизнь не дает покоя родственникам моего мужа. Вычисляли меня на ЛВ. Каждое мое сообщение прочитывается и обсуждается. Видимо у них своих дел мало. Потом нам всем тыкают. Да нам и детей нельзя было рожать то, надо было их спросить, и сказать им первым обо всем.

Мамы, пусть ваши детки радуют вас, а мамы берегут себя! Мила, я давно уже за тобой наблюдаю, на мой взгляд, ты очень милая мама! Буду сидет теперь тихо, смотреть со стороны.

Да, Наташа, Антона сегодня собирались в больницу забрать. Вот только скорая уехала. Муж то мой болен. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Помогли! А хотя, какая разница, ваше благополучие вас беспокоит куда больше, чем здоровье нашей семьи. Никто вашу квартиру не собирается продавать, живите на здоровье. И не страдайте маразмом.

простите, что я тут так.
Госпидя твоей родне что больше делать нечего?! Ужаса может плюнешь на них
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.06.2011, 09:01   #7237
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Госпидя твоей родне что больше делать нечего?! Ужаса может плюнешь на них

мама дорогая. мужу не стало лучше, стало хуже. почти не спали с 6 утра ждем скорую, увезут его. сил вообще нет. дети орут с утра, я не живая. поспать никогда днем и не могу, дети в разных режимах. Где искать помощи, что делают в этом случае? есть ли какие-ниб. экстренные няни, где искать?
а родственников больше в жизни не хочу видеть, и пусть не увдивляются. Не понимают, что жизнь отравляют, так надо держаться от них как можно дальше, и чтоб и они ни на шаг к моей семье не приближались! С первых дней знакомства жизни не давали, думала успокоятся, а нет. Читаете, читайте! сами всё испортили, не дали отношениям наладиться! я думаю, что вам это и надо было. вернее второй раз, ты всё и портишь!
__________________
У всякого в жизни бывают дни, что надо перетерпеть


Реlikan is offline  
Старый 28.06.2011, 09:41
ответ для Реlikan , на сообщение « мама дорогая. мужу не стало лучше,... »
  #7238
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Реlikan Посмотреть сообщение
мама дорогая. мужу не стало лучше, стало хуже. почти не спали с 6 утра ждем скорую, увезут его. сил вообще нет. дети орут с утра, я не живая. поспать никогда днем и не могу, дети в разных режимах. Где искать помощи, что делают в этом случае? есть ли какие-ниб. экстренные няни, где искать?
а родственников больше в жизни не хочу видеть, и пусть не увдивляются. Не понимают, что жизнь отравляют, так надо держаться от них как можно дальше, и чтоб и они ни на шаг к моей семье не приближались! С первых дней знакомства жизни не давали, думала успокоятся, а нет. Читаете, читайте! сами всё испортили, не дали отношениям наладиться! я думаю, что вам это и надо было. вернее второй раз, ты всё и портишь!
А что с мужем?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.06.2011, 10:11
ответ для Сашулечка , на сообщение « А что с мужем? »
  #7239
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А что с мужем?
+1

а что сделали-то, что муж заболел?
dibennat is offline  
Старый 28.06.2011, 10:19
ответ для Реlikan , на сообщение « мама дорогая. мужу не стало лучше,... »
  #7240
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Реlikan Посмотреть сообщение
мама дорогая. мужу не стало лучше, стало хуже. почти не спали с 6 утра ждем скорую, увезут его. сил вообще нет. дети орут с утра, я не живая. поспать никогда днем и не могу, дети в разных режимах. Где искать помощи, что делают в этом случае? есть ли какие-ниб. экстренные няни, где искать?
а родственников больше в жизни не хочу видеть, и пусть не увдивляются. Не понимают, что жизнь отравляют, так надо держаться от них как можно дальше, и чтоб и они ни на шаг к моей семье не приближались! С первых дней знакомства жизни не давали, думала успокоятся, а нет. Читаете, читайте! сами всё испортили, не дали отношениям наладиться! я думаю, что вам это и надо было. вернее второй раз, ты всё и портишь!
держитесь!!!Все будет хорошо!Мужу выздоравливать поскорее@@@@@
__________________
МариДа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena