@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 10:36
ответ для Юльча , на сообщение « Жжошь, Настя :)) теряюсь в догадках... »
  #2551
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Жжошь, Настя теряюсь в догадках прям, что такое может произойти летом
может жизнь измениться, а может и нет...если в колеса палки вставлять будут
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline  
Старый 29.03.2012, 10:48
ответ для Подарок , на сообщение « как это здорово, жуешь все что не... »
  #2552
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а зачем сады обзванивать?
в РОНО позвонить и выяснить одним махом
К сожалению, в РОНО иногда нихрена не знают... у них даже разные списки могут быть


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ууууу, жесть какая! я бы сказала - капец твоей кухне пришел
вот за это я и ненавижу зеленку во флаконе...она не отмывается, может яркая зелень то уйдет...но полностью зеленку не извести
у меня у Сони хороший пупс уже 4 года с цветочками зеленкиными на одной ноге...у Сони желтуха была, и кто-то из бабушек (не признаются теперь канешна ) нарисовал и кукле заодно...
еще я помню палас из детства, я на него полбутылька пролила...так и пролежал у меня в комнате все детство с этим бельмом на глазу...
а зачем при гепатите зелёнка?

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
дома оба голые бегают, не зацикливаюсь на сквозняках, всегда максимальное проветривание открыто, ночью в детской особенно. там всегда должна быть прохлада.
Хорошо вам.... а мне при нём окно не открыть, даже если душно... он так по подоконникам скачет уже даже закрытое окно открывает, а если на прверивании стоит, так ваще в миг
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 29.03.2012, 10:57   #2553
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение

Хорошо вам.... а мне при нём окно не открыть, даже если душно... он так по подоконникам скачет уже даже закрытое окно открывает, а если на прверивании стоит, так ваще в миг
Алин у вас стеклопакеты? У нас проблема открывания окна решилась очень просто: дедушка свинтил ручки. Некрасиво, зато фиг откроешь. Ручки теперь лежат в отдельном месте. Надо открыть окно - достаю ручку, вставляю, открываю
__________________

Alesta is offline  
Старый 29.03.2012, 11:01
ответ для karaouza , на сообщение « может жизнь измениться, а может и... »
  #2554
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Алина, ты на -60 сидишь?
продуктивно?
у меня после вторых родов килограммы ничем не сдвинуть....раньше разгрузки помогали в лет! счас вообще ничего из опробованного не помогает

понимаю, что фигню говорю, в голове фраза "в концлагере не было жирных"....но как в нормальных условиях устроить себе добровольно концлагерь??? как смотивировать себя на это???

простите, девочки, что-то у меня жалость к себе в многобукофффф вылилась
Не, я калории считаю. Уже 2 месяца и 10 кг... почтииииии.... меньше кило до 10 осталось и всё никак... планировала на сегодня уже -10 иметь, а со вчерашнего дня +200 г... ну вот как так???!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
иди на массаж... вода у тебя стоит надо помочь ей начать правильно рулить и тогда у тебя вес начнет падать.. ну при условии диеты естественно

я такая же, мне тапка, тоже бесит

Алина давай как хвастанись своими достижениями и будет мне пинок..
Да нечем особо чё-то всего 400 г отвес за неделю... то ли из-за проблем со стулом, то ли ПМС... вот стоило мне в ту табличку вписаться не хотела ж... фиг я теперь там отчитываться буду... вот прям хошь верь, хошь не верь в суеверия...

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
А я 50кг вешу ... надо наоборот лучше питаться...
приветь!
Ну вот и скажи пожалуйста, в кого твоим детям быть большими и толстыми??!!
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 29.03.2012, 11:02   #2555
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Алин у вас стеклопакеты? У нас проблема открывания окна решилась очень просто: дедушка свинтил ручки. Некрасиво, зато фиг откроешь. Ручки теперь лежат в отдельном месте. Надо открыть окно - достаю ручку, вставляю, открываю
как в одном известном месте
Боюсь, супруг у меня не оценит... да и свинчвать их кому-то надо... хотя, с одного окна можно... спасибо! попробую мужа сгоношить...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 29.03.2012, 11:09
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2556
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Девочки! Всем привет!
У меня ещё вопрос: кто-нибудь сидит в интернете через Google Chrome?... я раньше сидела, мне так нравилось... всё быстро, поиск прямо в адресной строке... но вот уже 2 дня он у меня НИ-ХРЕ-НА не грузит ... я его даже снесла и скачала-установила заново, но эффекта ноль... что это может быть? И почему вдруг ни с того, ни с сего??!...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 29.03.2012, 11:26
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Девочки! Всем привет! У меня ещё... »
  #2557
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
У меня ещё вопрос: кто-нибудь сидит в интернете через Google Chrome?... я раньше сидела, мне так нравилось... всё быстро, поиск прямо в адресной строке... но вот уже 2 дня он у меня НИ-ХРЕ-НА не грузит ... я его даже снесла и скачала-установила заново, но эффекта ноль... что это может быть? И почему вдруг ни с того, ни с сего??!...
я черег него очеь довольна и лю его
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline  
Старый 29.03.2012, 11:40
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Не, я калории считаю. Уже 2 месяца и 10... »
  #2558
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Всем добрейшего утра!!!

Аня Бубилка, мне массаж делать счас не на что , вся надежда на отпуск - море-солнце-овощи и хрукты
хотя в прошлом году мои надежды на это море не оправдались, компания попалась много пьющая и жрущая
нынче рядом будет кормящая грудью подруга, могет это меня поддержит?

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
К сожалению, в РОНО иногда нихрена не знают... у них даже разные списки могут быть
как это не знают?? я 4 раза уже в РОНО записывалась в сады, в разных районах. Они всегда были в курсе по моей очереди....




Цитата:
а зачем при гепатите зелёнка?
это у меня от ночного обжорства голова повернулась))), конечно же это была ветрянка


Цитата:
Хорошо вам.... а мне при нём окно не открыть, даже если душно... он так по подоконникам скачет уже даже закрытое окно открывает, а если на прверивании стоит, так ваще в миг
у меня стоит ограничитель против полного открывания на окне, там где дети достать могут.

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Не, я калории считаю. Уже 2 месяца и 10 кг... почтииииии.... меньше кило до 10 осталось и всё никак... планировала на сегодня уже -10 иметь, а со вчерашнего дня +200 г... ну вот как так???!!!!!!
10 кг - это круть!
не переживай, уйдет и остальное, обязательно!
для меня подсчет калорий вообще кажется нереальным , все взвешивать, считать, титанический труд....я никак этот метод понять не могу....
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 29.03.2012, 11:45
ответ для karaouza , на сообщение « я черег него очеь довольна и лю его »
  #2559
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Саша Челнинская, возместила бы тарелочку, но на простую-покупать бы не стала, из дома бы принесла какую-нибудь.
Самообразование-это хорошо. А ты, Саша, молодец! И дома порядок в полках-)), и викторины устраиваешь Арсению, и все что-то новенькое стремишься узнать. Как же хорошо, когда мамы детишек понимают-мотивацию поступков и т.д.
Хожу на развивашки, на выходе с одной мамой встречаюсь второй раз подряд и постоянно слышу:"Нельзя" ребенку.
Ушла.
это ты про кого?
на полках у нас опять разгром хватает не на долго... разгребаю снова потихоньку...
а про новенькое подсмотрела вчера пару приёмчиков:
1 ситуация.
двое малышей 3 и 5 лет постоянно деруться и плохо себя ведут. С утра показывают им 2 плитки шоколада и ставят условия: за каждый проступок выбрасывается один кусочек. К вечеру каждый получает что осталось от его плитки
конечно не выход на каждый день, но как идея интересная
2 ситуация.
малыш начал бесится и разбрасывать игрушки (м.б. протест или агрессия)
ему предлагается донести на голове не уронив какую-нибудь тарелку, кубик или другое (дойти до мамы, не уронив короны). Тут и переключение внимания и успокоение.

Про "НЕЛЬЗЯ" хорошо говорить в сочетании с "НО МОЖНО"
Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Ну вот и скажи пожалуйста, в кого твоим детям быть большими и толстыми??!!
У меня целиакия?
всем приветь!
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 29.03.2012, 11:49
ответ для Подарок , на сообщение « Всем добрейшего утра!!! :support: ... »
  #2560
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Всем добрейшего утра!!!

Аня Бубилка, мне массаж делать счас не на что , вся надежда на отпуск - море-солнце-овощи и хрукты
хотя в прошлом году мои надежды на это море не оправдались, компания попалась много пьющая и жрущая
нынче рядом будет кормящая грудью подруга, могет это меня поддержит?

.
Тогда сама себя массажируй в ванной, ноги и бедра очень помогает

Алинка, не расстраивайся, ты так много скинула и так, теперь медленнее будет но будет и стоять будет, у меня вообще после 10 встал на месяц, потом еще кг ушел и все.. я расслабилась и опять нажрала 4... убиться, но вроде в руки себя взяла надеюсь продержусь
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena