18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 15:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3161
AVzunchik
Участник
 
Аватар для AVzunchik
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ст.м. Ладожская, пр. Наставников.
Сообщений: 225


Хотелось бы добавить от себя.
Рожала по договору ИР с Агуреевой и Балуковой.
Про балукову Н.А. не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Просто сделала свою работу и не более того.
А о Юлии Николаевне остались самые светлые впечатления и у меня и у мужа. Несмотря даже на то, что познакомились мы с ней уже в родильном отделении. А выбрала я ее исключительно по отзывам.
Очень возилась она со мной, была очень внимательна, старалась выполнить любую мою просьбу, даже чай мне в своей чашке принесла. И специалист она очень хороший!!!! Дочурка у меня родилась большая , 4460 гр., 57 см. и ни одного шовчика......
AVzunchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 16:01
ответ для AVzunchik , на сообщение « Хотелось бы добавить от себя. Рожала... »
  #3162
Johanna
Участник
 
Аватар для Johanna
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от AVzunchik Посмотреть сообщение
Хотелось бы добавить от себя.
Рожала по договору ИР с Агуреевой и Балуковой.
Про балукову Н.А. не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Просто сделала свою работу и не более того.
А о Юлии Николаевне остались самые светлые впечатления и у меня и у мужа. Несмотря даже на то, что познакомились мы с ней уже в родильном отделении. А выбрала я ее исключительно по отзывам.
Очень возилась она со мной, была очень внимательна, старалась выполнить любую мою просьбу, даже чай мне в своей чашке принесла. И специалист она очень хороший!!!! Дочурка у меня родилась большая , 4460 гр., 57 см. и ни одного шовчика......
Юлия Николаевна замечательная, я с ней познакомилась еще в первую Б., но не пришлось с ней рожать,сейчас пойду только к ней!!! Чудесный человек!
Johanna is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:57   #3163
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
НА физ-ру ходили девочки даже на 2- й день после КС. Я пошла на след. день после родов. .
Всё это не показатель, т.к. у всех роды проходят по-разному. У нас на выписке тоже некоторые говорили "ой, я как будто на курорте побывала!" А я как вспомню роды и состояние после - так и вздрогну, какой там курорт. Я бы точно не пошла ни на какие занятия, будь они трижды полезны для сокращения матки или чего угодно. Так что и платить за это не вижу смысла. Такие услуги надо платно оказывать, по моему скромному мнению. Кто чувствует в себе силы, пусть идет и занимается.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 22:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3164
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Девочки, я сегодня была на узи у Парцалиса...мне ОЧЕНЬ понравилось...оч. классный дядька и отличный специалист,как мне показалось...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:54   #3165
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
А меня хамство физкультурницы особо не задевало, потому что уже 1-ое занятие так помогло, я думала, что со швом вообще ничего делать не могу, а оказалось, что и ноги поднимаются и ничего при этом не расходится И самочувствие и настроение сразу так улучшались после такой зарядки! И ещё тётя та права была - не будешь нас заставлять - сами ничего не сделаем, я первые дни дома ещё делала упражнения, а сейчас всё время нахожу отговорки или забываю.
Ну, заставлять можно по-разному. Умные люди убеждают, глупые - хамят и грубят, как эта дама. И потом, все-таки это личное дело каждой женщины, ходить или не ходить.
Повторюсь, на меня послеродовая гимнастика вообще никакое впечатление произвела. Удивляюсь тем отзывам, которые оставляют девочки. Но это опять-таки доказывает, что все у всех по-разному проходит
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:37
ответ для Ninelka84 , на сообщение « Когда он ещё в Отта работал, и я... »
  #3166
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Ninellka 84 Посмотреть сообщение
Когда он ещё в Отта работал, и я заключила с ним договор на роды, пришла на последнее Узи (37 нед.), сижу в очереди в месте с другими беременчатами (человек 7) в ожидания своего часа. И тут взмылемная тетка из персонала прибегает и говорит, что там другой узист обсалютно свободен, идите к нему. А всё беременчата включая меня, говорят "Мы ТОЛЬКО К ПАРЦАЛИСУ" Из этого можно сделать выводы ...
Вот... и я теперь в Вашем топике. Не успела с ним в Отта родить Придется тащиться по сугробам в такую даль

Ни к кому другому не пойду.
__________________
Все, что случается, случается вовремя.
Веснa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 01:54
ответ для Веснa , на сообщение « Вот... и я теперь в Вашем топике. Не... »
  #3167
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была на узи у Парцалиса...мне ОЧЕНЬ понравилось...оч. классный дядька и отличный специалист,как мне показалось...
Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Вот... и я теперь в Вашем топике. Не успела с ним в Отта родить Придется тащиться по сугробам в такую даль

Ни к кому другому не пойду.
отличный врач!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 01:55
ответ для Djiga , на сообщение « отличный врач!!!!!!!!!!!!!!! »
  #3168
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Слух о том что в 18 ом стафилококк подтвердили на собственном опыте. Вчера только из больницы выписались видимо подарок от из роддома все же
А у первой дочи все ок было.
Надеюсь у всех будет все хорошо! Но за третьим (если соберусь хе-хе) в 18 ый больше не пойду.
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 02:34
ответ для Djiga , на сообщение « Слух о том что в 18 ом стафилококк... »
  #3169
Sne)|(ka
Старожил
 
Аватар для Sne)|(ka
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Слух о том что в 18 ом стафилококк подтвердили на собственном опыте. Вчера только из больницы выписались видимо подарок от из роддома все же
А у первой дочи все ок было.
Надеюсь у всех будет все хорошо! Но за третьим (если соберусь хе-хе) в 18 ый больше не пойду.
а это случилось потому, что из бутылочки докармливали?
Sne)|(ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 13:54
ответ для Djiga , на сообщение « Слух о том что в 18 ом стафилококк... »
  #3170
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Слух о том что в 18 ом стафилококк подтвердили на собственном опыте. Вчера только из больницы выписались видимо подарок от из роддома все же
А у первой дочи все ок было.
Надеюсь у всех будет все хорошо! Но за третьим (если соберусь хе-хе) в 18 ый больше не пойду.

и нас наградили причем обейх.стаф в носу
julivas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena