Программа Долгосрочного жилищного кредитования - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 15:47
ответ для Гречечка , на сообщение « центр Доступное жилье, что на... »
  #441
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


большое спасибо Вам....теперь я все поняла!
__________________
mariyagirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:12   #442
Гречечка
Активный участник
 
Аватар для Гречечка
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Прошу не расценивать мое сообщение как рекламу, но... если у кого-нибудь из вас есть желание реализовать данную прогу в жизнь, пишите в личку. (Обязательное условие - вы готовы вписываться в ипотеку)
я сама лично приняла участие в данное проге с положительным результатом!
ну вот мы сейчас берем ипотеку, документы все сдали, но нас отбросили на след год.... пытаюсь изгалиться, муж орет, а я в цейтноте..... Татьяна Александровна сказала - ждите....

а чего ждать и когда? я так понимаю, что как только у нас будет св-во о собственности, пусть даже и с обременением - ипотека - все, мы пролетели, как та фанера, потомучто потом к комиссии затребуют документы о собственности, а там - здрассте..... 79 кв м на 5, вместо предыдущих 32 на 4.... и??? что дальше???

если есть реальные предложения на последнюю комиссию, но только без криминала всякого, то жду в личку, спасибо!!!
__________________
мама Катя ( Настя 15.12.1991) + папа Саша = Даня 28.04.2006, Илья 30.07.08
Гречечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:37
ответ для Гречечка , на сообщение « ну вот мы сейчас берем ипотеку,... »
  #443
Wendy-Wendy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Гречечка Посмотреть сообщение
ну вот мы сейчас берем ипотеку, документы все сдали, но нас отбросили на след год.... пытаюсь изгалиться, муж орет, а я в цейтноте..... Татьяна Александровна сказала - ждите....

а чего ждать и когда? я так понимаю, что как только у нас будет св-во о собственности, пусть даже и с обременением - ипотека - все, мы пролетели, как та фанера, потомучто потом к комиссии затребуют документы о собственности, а там - здрассте..... 79 кв м на 5, вместо предыдущих 32 на 4.... и??? что дальше???

если есть реальные предложения на последнюю комиссию, но только без криминала всякого, то жду в личку, спасибо!!!

может еще и в этом попадете. я сегодня была на вознесенском. мне сказали, что еще одна комиссия будет в этом году. вроде как в конце октября. в ноябре и декабре не будет.
может быть будет в январе, но скорее всего - в феврале. такие дела...
Wendy-Wendy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 19:53   #444
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Wendy-Wendy Посмотреть сообщение
может еще и в этом попадете. я сегодня была на вознесенском. мне сказали, что еще одна комиссия будет в этом году. вроде как в конце октября. в ноябре и декабре не будет.
может быть будет в январе, но скорее всего - в феврале. такие дела...
в этом году первая комиссия была 30.04
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 20:02
ответ для alinasss , на сообщение « в этом году первая комиссия была 30.04 »
  #445
Wendy-Wendy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
в этом году первая комиссия была 30.04
да, я знаю. сегодня мне это объяснили тем, что ждали новые расценки для расчета суммы субсидии. а они 17 апреля были утверждены.
но то, что никто толком не может сказать когда же первая комиссия - это факт.
одна женщина сказала, в январе. мужчина - в феврале. такие дела...
Wendy-Wendy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 20:06   #446
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Wendy-Wendy Посмотреть сообщение
да, я знаю. сегодня мне это объяснили тем, что ждали новые расценки для расчета суммы субсидии. а они 17 апреля были утверждены.
но то, что никто толком не может сказать когда же первая комиссия - это факт.
одна женщина сказала, в январе. мужчина - в феврале. такие дела...
вот-вот нас 3 месяца "завтраками" кормили. Нам еще повезло, что посчитали не по 44300 руб. за кв.м, а по 52500. С 01.05.09 подняли цену.
Хотя, когда в январе мы подавали доки на программу, считали из расчета 96000 руб.
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 01:30   #447
Гречечка
Активный участник
 
Аватар для Гречечка
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Wendy-Wendy Посмотреть сообщение
может еще и в этом попадете. я сегодня была на вознесенском. мне сказали, что еще одна комиссия будет в этом году. вроде как в конце октября. в ноябре и декабре не будет.
может быть будет в январе, но скорее всего - в феврале. такие дела...

про то, что последняя комиссия будет в конце октября я знаю, вчера - т.е. 22 октября - сформированные дела на последнюю комиссию отправили с Вознесенского на Островского, все.... мы в этот пакет не попали однозначно - мы в последний момент перескочили с молодежки на рджк... хотя и Тимофеев попросил отметить нас и обязательно запросить дело, но позвонили и объяснили - никакого приоритета, ждите следующего года...)))
__________________
мама Катя ( Настя 15.12.1991) + папа Саша = Даня 28.04.2006, Илья 30.07.08
Гречечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:48   #448
Wendy-Wendy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Гречечка Посмотреть сообщение
про то, что последняя комиссия будет в конце октября я знаю, вчера - т.е. 22 октября - сформированные дела на последнюю комиссию отправили с Вознесенского на Островского, все.... мы в этот пакет не попали однозначно - мы в последний момент перескочили с молодежки на рджк... хотя и Тимофеев попросил отметить нас и обязательно запросить дело, но позвонили и объяснили - никакого приоритета, ждите следующего года...)))

эээх. ну что ж... будем ждать вместе
Wendy-Wendy is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:31   #449
Vento_019
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Между Звездой и Московской
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Гречечка Посмотреть сообщение
мы в последний момент перескочили с молодежки на рджк.
Ну вот и я к вам... тоже перескочила с молодежки. А ваш перескок когда был совершен, сколько месяцев назад?
Vento_019 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:52
ответ для Vento_019 , на сообщение « Ну вот и я к вам... тоже перескочила с... »
  #450
Гречечка
Активный участник
 
Аватар для Гречечка
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Vento_019 Посмотреть сообщение
Ну вот и я к вам... тоже перескочила с молодежки. А ваш перескок когда был совершен, сколько месяцев назад?
наш перескок случился месяц назад.... вот теперь я вся в раздумьях, правильно ли делаю сейчас, что довожу сделку до логического завершения и таки покупаем квартиру....
__________________
мама Катя ( Настя 15.12.1991) + папа Саша = Даня 28.04.2006, Илья 30.07.08
Гречечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena