Крым 2011. - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 09:30
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « про дикую пока не в курсе..но скоро... »
  #11281
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я Омегу воспринимаю только дикую. А обычный пляж только в 1п июня. Потом начинается ужас. Уж лучше тогда Камыши.
The_Empress is offline  
Старый 24.05.2011, 09:31
ответ для The_Empress , на сообщение « Чаще всего многие так и делают.... »
  #11282
Корзинка с сыром
Активный участник
 
Аватар для Корзинка с сыром
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 405


Спасибо большое за ответ!
Уже узнали у врача- советует Ялту.
Лариса, а Вы не в курсе,в случае покупки курсовки на месте, санаторно-курортные карты им будут нужны? Или они нужны только проживающим?
Корзинка с сыром is offline  
Старый 24.05.2011, 09:31   #11283
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Спасибо! Пожалуй, платить через сбер и правда наиболее простой пособ.
Не только через Сбер. Если доллары и евро подойдет в принципе любой ближайший к дому банк-в Сбере как правило очереди.
The_Empress is offline  
Старый 24.05.2011, 09:33   #11284
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Не знаю. Найти координаты санатория в сети проблем нет. Свяжитесь с ними и уточните что нужно. Мы как-то брали курсовку-вообще ничего не спрашивали. Заплатили и все.
The_Empress is offline  
Старый 24.05.2011, 09:34
ответ для The_Empress , на сообщение « Это разные Жемчужины. Есть в... »
  #11285
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Это разные Жемчужины.
Есть в Севастополе, бронировать через Татьяну из тау-тур, есть Жемчужинка под Евпаторией ( аж 2). В одной были наши форумчане, вторая просто так назвалась, хотя в феврале еще и названия БО не было. Судя по всему решили назвать как популярное и раскрученное место.
Причём та жемчужинка которая в контакте она какая то сомнительная.. там номер за сутки стоит меньше 300 р, просят предоплату 20 % и напрягает когда они с "Жемчуженкой" № 1 стоят по-соседству и говорят что даже не знали об этом.... мне показалось подозрительным...( и по-моему у них одно фото с видом на дорогу к пляжу стырено у №1 (

ИЗМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТАБЛИЧКЕ Судак на Евпатория, Заозёрное мини пансионат "Приморский" состав тот же))
Уже иду оплачивать

А если кто про них знает пишите! хозяйка показалась мне очень приветливой , в каждом номере своя мини кухня, трансфер !!! за 60 гр!!! , выслали сертификаты вроде всё прилично

__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline  
Старый 24.05.2011, 09:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11286
Бэлла
Старожил
 
Аватар для Бэлла
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 1 074


запишите нас пожалуйста в табличку
15-30 июля Межводное
пансионат Морская звезда
2 взростых и ребёнок 4 лет
Бэлла is offline  
Старый 24.05.2011, 10:05
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11287
uliy
Старожил
 
Аватар для uliy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ржевка (Индустриальный пр. 35)
Сообщений: 1 369


Для таблицы
Uliy Севастополь, Учкуевка, частный сектор. С 15.07 по 31.07. Я с ребенком 4,5 годика
uliy is offline  
Старый 24.05.2011, 10:29   #11288
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы, но яснее не стало. На почту я, конечно, схожу и всё узнаю. Только сомневаюсь, что мне там курс подкажут, да и к тому же считать-то, наверное, будут по тому курсу, когда придут деньги, а не когда я их отправляла. Просто столько людей в этом топике едет в Учкуевку в Жемчужину или в другие гостиницы через Тау-тур...
Я платил в прошлом году через Western Union, в долларах. Да, комиссия поболее, но через 10 мин уже можно снимать и заплатить можно где угодно и без очередей. Заплатил побольше, хвостик потом зачли.
Кстати, Татьяна Викторовна не возражает, если будут Приват Мани, Анелик, Контакт...
mer1991 is offline  
Старый 24.05.2011, 10:30   #11289
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Это разные Жемчужины.
Есть в Севастополе, бронировать через Татьяну из тау-тур, есть Жемчужинка под Евпаторией ( аж 2). В одной были наши форумчане, вторая просто так назвалась, хотя в феврале еще и названия БО не было. Судя по всему решили назвать как популярное и раскрученное место.
спасибо за быстрый ответ!
а БО-это что?


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Причём та жемчужинка которая в контакте она какая то сомнительная.. там номер за сутки стоит меньше 300 р, просят предоплату 20 % и напрягает когда они с "Жемчуженкой" № 1 стоят по-соседству и говорят что даже не знали об этом.... мне показалось подозрительным...( и по-моему у них одно фото с видом на дорогу к пляжу стырено у №1 (

ИЗМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТАБЛИЧКЕ Судак на Евпатория, Заозёрное мини пансионат "Приморский" состав тот же))
Уже иду оплачивать

А если кто про них знает пишите! хозяйка показалась мне очень приветливой , в каждом номере своя мини кухня, трансфер !!! за 60 гр!!! , выслали сертификаты вроде всё прилично

+1
утверждают что им 5лел(или 7?)но группа новая,отзывов еще нет,в общем не рискуем.а можете дать координаты "приморского"?поизучаем.
__________________
Надюшес is offline  
Старый 24.05.2011, 10:38
ответ для Надюшес , на сообщение « спасибо за быстрый ответ!:flower: а... »
  #11290
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


БО это база отдыха. Кто-то из девочек был в правильной Жемчужинке, кажется Sim. Ее отчет есть на 1 стр.
The_Empress is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena