Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 17:40   #961
НюсяШа
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 407


Здравсвуйте, а я хотела бы оставить отзыв о
Nail-ly
маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц
м. Чкаловская, ул Разночинная, д. 3
телефон школы 8-964-397-13-69
маникюр 150 р, педикюр 300 р.
http://nail-ly.ru
Доброго дня. была в этом центре по акции маникюр + педикюр, отвратительно. Большего ужаса я еще не видела, сделали все очень быстро и некачественно. педикюр-20 минут, потерли пятки, кутикулу не обработали, лак пытались нанести 3 раза, и все равно на коже осталось парочка помарок. В одном месте утолщение кожи даже не стали убирать-видимо так красивее. руки-подпили криво, форма-отвратительная, обработали чуть валики, кутикулу видимо тоже убирать не считается нужным. шеллак нанесли не по технологии, в результате все начало через пару дней трескаться...Только не убирайте отзыв, пусть люди знают правду!!
НюсяШа is offline  
Старый 04.08.2011, 17:47
ответ для АННА25 , на сообщение « Вам уже конечно ответили, но все же... »
  #962
Lulusya
Частый гость
 
Аватар для Lulusya
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Вам уже конечно ответили, но все же био-гель, как оказалось наращивается не всякий( Поэтому нужно уточнять в УЦ.
Вот оказывается в чем дело...Мои ногти через неделю сломались именно потому, что мне немного нарастили именно бигелем? Просто в УЦ проходили наращивание, я когда записывалась просила укрепление и не против была нарастить.А им главно технику отработать, а когда отвалится это другой вопрос так что ли?
Когда мне девочка делала я любопытничала, что это и что то, но конкретно ничего не ответили.А наносили бледно розовый , потом на кончик более розовый и сверху прозрачный, аж три слоя!!!Так вот эти кончики и оторвались, остальные я поздно сообразила откусить щипчиками...(((((Вчера спросила у знакомой профи, она сказала био не наращивают, если это только не биоскульптур...Типа биогель очень мягкий для этого...наращивания..
Или и что выходит на моих не живет био или в чем причина?
Но ногти то красивые хочу, а свободный край 1 мм, что делать подскажите?
Lulusya is offline  
Старый 04.08.2011, 17:54
ответ для Lulusya , на сообщение « Вот оказывается в чем дело:009:...Мои... »
  #963
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


В УЦ"Блеск" требуются модели на наращивание,звоните если кому интересно.
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline  
Старый 04.08.2011, 17:55
ответ для Lulusya , на сообщение « Вот оказывается в чем дело:009:...Мои... »
  #964
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
Вот оказывается в чем дело...Мои ногти через неделю сломались именно потому, что мне немного нарастили именно бигелем? Просто в УЦ проходили наращивание, я когда записывалась просила укрепление и не против была нарастить.А им главно технику отработать, а когда отвалится это другой вопрос так что ли?
Когда мне девочка делала я любопытничала, что это и что то, но конкретно ничего не ответили.А наносили бледно розовый , потом на кончик более розовый и сверху прозрачный, аж три слоя!!!Так вот эти кончики и оторвались, остальные я поздно сообразила откусить щипчиками...(((((Вчера спросила у знакомой профи, она сказала био не наращивают, если это только не биоскульптур...Типа биогель очень мягкий для этого...наращивания..
Или и что выходит на моих не живет био или в чем причина?
Но ногти то красивые хочу, а свободный край 1 мм, что делать подскажите?
Ну так либо нарастить гель (обычный) или акрил, либо просто сделать аккуратненький маникюрчик на свои: тут уж выбор широк- цветное покрытие, френч, шеллак, укрепление цветным биогелем.
У меня тоже оч короткий свободный край и я была удивлена, когда мастер мне сделала оч красивый френч на на моих ногтях
__________________
kateonochek is offline  
Старый 04.08.2011, 20:11
ответ для Джил , на сообщение « Девы, добрый день! Кому надо... »
  #965
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
Девы, добрый день!
Кому надо наращивание ногтей, звоните в Оле Хаус. Там у них моделей не хватает, звонили, приглашали....
Мне сейчас никак.....
+1... Оле хаус походу совсем обнищал на моделей... сегодня на каком-то купонаторе видела бесплатные купоны на наращивание со 100% скидкой.. докатились а не далее чем 2 месяца назад меня домой отправили поскольку я опоздала на 15 минут!!! При том что еду из пригорода и на дорогу уходит около 2-х часов... ну в общем я не долго расстраивалась.. выйдя на улицу, сделала пару-тройку звонков (благо телефоны УЦ были в мобильнике) и поехала в другое место... но вообще свинство. При том что я сама не люблю опаздывать и 10 раз извинилась... но ... в общем наращивать в Оле не поеду принципиально.. тем более чтло качество там ну ооочень страдает... последние несколько наращиваний сидела там с 9.30 до 18... еще потом бежала в магазин за смывкой чтобы снять этот их безумный несохнущий красный лак (по-моему просроченный еще в прошлом веке), зачем они всех заставляют им красить-ума не приложу
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 04.08.2011, 20:17
ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Девочки, подскажите плизз, педикюр... »
  #966
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от @НЮТК@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плизз, педикюр френч гель делают гденибудь?
так педикюр или гель? в общем-то это разные процедуры.. делают... в Оле хаусе например
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 04.08.2011, 20:56   #967
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
Очень интересное предложение!!!!Только вот из всех всегда найдется паршивец, кому невтерпеж и кто пойдет))))))!Кто там про форум плохо говорил?
Можно составить "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" УЦ
1.кто хамит
2.кто $ дерет за не качественные услуги...
3. кто со временем косячит и приглашает нескольких моделей на одно время

А там уже каждый сам выбирает, банить ему УЦ или бежать со словами:"ОЙ, как мне повезло!"
irene_ip is offline  
Старый 04.08.2011, 20:58   #968
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Девочки, меня в альянсе на конечностях в субботу в 11 не заменит никто??? если до завтрашнего утра не найду - буду отказываться... завтра уезжаю((((

Отдала благоразумная
alex-sandrik is offline  
Старый 04.08.2011, 22:53
ответ для irene_ip , на сообщение « Можно составить "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" УЦ... »
  #969
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Можно составить "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" УЦ
1.кто хамит
2.кто $ дерет за не качественные услуги...
3. кто со временем косячит и приглашает нескольких моделей на одно время

А там уже каждый сам выбирает, банить ему УЦ или бежать со словами:"ОЙ, как мне повезло!"
предлагаю вообще сделать рейтинг УЦ
Busilda is offline  
Старый 04.08.2011, 23:34   #970
Катя-Катерина_
Старожил
 
Аватар для Катя-Катерина_
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 055


Девушки! можно получить бесплатно кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR в официальной группе стартовала новая акция - http://vkontakte.ru/club23747419
Катя-Катерина_ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena