ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 627 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 12:41
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #6261
Mari-RoMashka
Частый гость
 
Аватар для Mari-RoMashka
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: бульвар Красных Зорь
Сообщений: 95


Девочки!!!Доброе утро!!!!!!!!! Или уже день!!!

Кузевна, держись, скоро все пройдет!!!

Всем новеньким привет и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Mari-RoMashka is offline  
Старый 28.10.2011, 13:00
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #6262
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


а я чуть не пролетела с постановкой на учёт.собралась записаться к гинекологу, а там до декабря всё занято, кроме 2х номерков.в декабре уже 15-я неделя пойдёт, так что хорошо, что успела.
девочки, кто уже на учёте, дают витамины?
Nezhenka is offline  
Старый 28.10.2011, 13:09   #6263
Елена Каплан
Частый гость
 
Аватар для Елена Каплан
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
а извините за интимный вопрос, увас не вытикает днем? у меня ночная с утра вытекает (извините). После лежать надо по моему.
быыают выделения... ношу ежедневки!
Елена Каплан is offline  
Старый 28.10.2011, 13:19   #6264
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Я одна, наверное, здесь полуночница, приезжаю из института в 11 вечера (учусь на вечернем) и сразу за комп)) Тишина, мои все спят)) Днем урывками читаю, а писать почти некогда, т.к. занимаюсь детьми. Они оба болели 2 недели, обоим пришлось пить антибиотики, темп-ра доходила до 39,5(((, ттт сейчас поправились почти, надюсь со следующей недели уже выпишемся. Дима - в садик, а у Вари каникулы с понедельника в школе, но все равно не расслабиться, надо заниматься каждый день, т.к. много пропустили. Вообще, я не думала, что с первого класса уже такие нагрузки идут, один день 5 уроков, остальные дни - по 4. А со второго класса будут учиться еще и по субботам. Так что со всеми этими заботами иногда даже забываю, что беременна))) До сих пор мне как-то эта мысль прочно в голову не вошла))) А еще у меня бзик, что у меня там двойня)) Ну вот ни в первую, ни во вторую беременность таких мыслей вообще не было, а сейчас прямо так навязчиво)) Стала даже топик про близняшек почитывать)) По линии мужа были двойняшки, так что не исключено))

Отправила свои данные для таблички.
У меня сын в этом году тоже первый класс пошел))
Только у нас расслабленно все, домашку не задают, по 4 урока, в принципе выдерживает) но боюсь второго класса, потому что как начнутся дневники, оценки, и дом. задание, а у меня лентяй, и малышка будет (надеюсь), даже не знаю как организовать этот процесс.
ПС: у меня муж из тройни, но у них в родне это все передается по женской линии, так что думаю внуков мне доча может подарить в трехкратном размере)))

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Меня отфутболили. Сказали, приходи через 3 недели. У меня сейчас 6ая неделя идет.
я иду вставать 7 ноября, но первый раз пришла, без вопросов и очень вежливо все осмотрели, дали анализы и тд и тп, у меня доктор новая, грузинка, не знаю ее профессионализма, но приятно удивила своим вниманием)))
__________________
marrrriska is offline  
Старый 28.10.2011, 13:24
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #6265
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


сдала сегодня на гормоны щитовидки, теперь жду...
и еще вспомнила, что мне ставили диагноз эутиреоз.
marrrriska is offline  
Старый 28.10.2011, 13:25
ответ для marrrriska , на сообщение « У меня сын в этом году тоже первый... »
  #6266
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Всем доброе утро! Я что-то волнуюсь. Все ночи, как забеременела бегала в туалет по 2 раза. Часа в 2 ночи и потом часов в 7 утра. А сегодня - вообще нет. В 12 уснула, в 10 проснулась. Ела, пила, вроде, как обычно. Вот теперь думаю, что у меня не так((((((((((((((((((((
Бегущая лань is offline  
Старый 28.10.2011, 13:30   #6267
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Я что-то волнуюсь. Все ночи, как забеременела бегала в туалет по 2 раза. Часа в 2 ночи и потом часов в 7 утра. А сегодня - вообще нет. В 12 уснула, в 10 проснулась. Ела, пила, вроде, как обычно. Вот теперь думаю, что у меня не так((((((((((((((((((((
Все с вами прекрасно, как может быть по другому)))
Я вобще считаю, что я бегаю в туалет исключительно только потому, что пью ОЧЕНь много, если б не это дрыхла бы всю ночь напролет))
а так бегать начинают как мне кажется на более поздних сроках, когда матка уже большая и давит на мочевой пузырь, отсюда и все позывы.
__________________
marrrriska is offline  
Старый 28.10.2011, 13:33   #6268
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Я что-то волнуюсь. Все ночи, как забеременела бегала в туалет по 2 раза. Часа в 2 ночи и потом часов в 7 утра. А сегодня - вообще нет. В 12 уснула, в 10 проснулась. Ела, пила, вроде, как обычно. Вот теперь думаю, что у меня не так((((((((((((((((((((
Всё хорошо! Другая бы радовалась, что спать нормально стала, не надо искать проблем там, где их нет!

Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Все с вами прекрасно, как может быть по другому)))
Я вобще считаю, что я бегаю в туалет исключительно только потому, что пью ОЧЕНь много, если б не это дрыхла бы всю ночь напролет))
а так бегать начинают как мне кажется на более поздних сроках, когда матка уже большая и давит на мочевой пузырь, отсюда и все позывы.
Вот-вот, +100!

ЗЫ. Ава очень жизнерадостная!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 28.10.2011, 13:37
ответ для Winnie , на сообщение « Всё хорошо! Другая бы радовалась, что... »
  #6269
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


))))))))))))))Надеюсь, всё именно так, как вы говорите. А поспала действительно прекрасно впервые за месяц!
Бегущая лань is offline  
Старый 28.10.2011, 13:41   #6270
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


А можно 2 вопроса про форум? А то я совсем с трудом тут ориентируюсь чего-то)))
Первый - почему у меня в окошке стоит "сообщений:16". И цифра эта не меняется. Хотя я посмотрела по статистике - у меня всего около 40 сообщений было.
Второй - как обновлять страничку? Или она сама обновляется? Я щёлкаю на предыдущую страницу, потом обратно на эту. Но как-то запарно))))
Бегущая лань is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena