***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 1641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:15
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #16401
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Галя ))) http://www.sciteclibrary.ru/family/p...8-06-04-07.htm
Юма is offline  
Старый 09.04.2012, 00:20
ответ для Юма , на сообщение « Галя )))... »
  #16402
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение

Уже почитала в инете тоже

Не пойму я толком
galinacher is offline  
Старый 09.04.2012, 00:20
ответ для bragmardo , на сообщение « Юляська,я не претендую на последнюю... »
  #16403
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от bragmardo Посмотреть сообщение
Юляська,я не претендую на последнюю инстанцию.Понятно, что тебе трудно но ты стараешься и мОгешь!!!Так что респект На майские я тебя поддержу))))))надеюсь ты без бумажек приедешь (спрятанных в коляске))))))))))
я тоже надеюсь
щас вот выходной, а я только что 7 платежек сделала, и по зарплате там поковырялась
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 09.04.2012, 00:21   #16404
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение




Мед-малина-молоко-полоскалки горла не разболевайся


В садике утром Янина завтра?

вот да, надо пить, еще знобить чета начало, пойду выпью че-нить тепленького и в постельку, еще и Элька плохо спит до кучи, придется же к себе взять
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 09.04.2012, 00:22
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #16405
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Марианна, как мамочка твоя?
asusena is offline  
Старый 09.04.2012, 00:31
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #16406
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Сегодня Саша обводил карандашом контур ежика и по окончании работы нарисовал ему писун
У нас все плохо, да?
Lisa V is offline  
Старый 09.04.2012, 00:33   #16407
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Всем привет.

Ярику тёплого моря!
Лампа, с хорошими новостями!
Асуся, тебя и Элю с няней! Отлично, что у тебя появились эти драгоценные часы, и Эле хорошо, так что не сомневайся. И не болей!
Нюта зимой тоже спала на балконе по 4-5 часов, я столько в мороз при всём желании не нагуляла бы. Сейчас радуемся, что в лето, планируем много гулять и ездить за город, купаться и т.д. Я тоже не фанат бесцельных прогулок.


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Лиза-Яблочко и Наташа-Матильда! Мы сегодня с Дашей были на лекции-концерте Пикколо. Очень понравилось, я в восторге
Всё в очень доступной форме, дети с интересом слушают, участвуют, отвечают на вопросы, играют настоящие музыканты на настоящих муз. инструментах
В общем, думаю, будем ходить.
По абонементам информация такая:
Цена 1 абонемента (на 4 концерта) 2700 руб. (ребёнок+ взрослый).
Абонементы на сентябрь-декабрь 2012 начинают продаваться 15.04 в Театральном музее на пл.Островского-6,
с 10.50 до 11:15 или после 13 ч.
Я записалась со своими на 15.04 на концерт в 11.15, перед концертом выкуплю абонемент. давайте с нами, пока еще есть места
Прекрасно!
15/04, к сожалению, мы не сможем, я записалась на 22/04. Если это уместно, я попросила бы тебя купить на нас абонемент такой же как себе. Там их 4 номера, в принципе, т.к. мы в первый раз, можно, наверное, любой брать. Время нам удобнее 12-30, а вам? Денежку могу или на карту кинуть, или отдам в РМ 29/04. Кстати, ты в курсе, что занятие будет 29/04, несмотря на то, что это 5е вс. апреля.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 09.04.2012, 00:34
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #16408
Фифочки
Небожитель
 
Аватар для Фифочки
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Sea View...
Сообщений: 17 961


Девочки, привет!
Огромное спасибо за беспокойство, сегодня еще немножко получше, часть аппаратов отключили, врач сказал пока ттт все развивается по плану. Будем на это надеяться. Сопровождается температурой права, меня напрягло( Врач сказал что такое бывает. Ну и размер инфаркта сказал да, немаленький((( Добегалась нелеченная((( Давно был дискомфорт в груди - чего проще не отходя от работы зайти к кардиологу((( Все откладывала, откладывала, до инфаркта. Во вторник теперь поеду, завтра учимся до позднего вечера. Надеюсь увидеть значительные улучшения. А вообще конечно страшно до колик, меня до сих пор трясет( Не дай Бог никому, пусть здоровы будут все наши близкие и любимые. Врач сказал восстановительный период очень долгий предстоит, будем по-тихонечку реабилитироваться. Теперь точно нет смысла откладывать обмен квартиры - у меня под боком спокойнее всем.

Юлю поздравляю с няней! Величайшее дело.
Ярику чудесного отдыха! Куда он полетел?
Инну с блондинкой машинкой.
Наша Дакси сегодня на монопородной выставке выиграла всю породу) Это офигеть какая почетная победа) Ребенку всего 12 месяцев)))
Вчера были на юбилее таки, с девочками, они меня безумно порадовали. Спокойно просидели с нами до самого конца, играли самостоятельно в отдельном зале, никого не напрягали ничем и никак. Танцевали наравне со всеми, исправно кушали и вообще - МОЛОДЦЫ!!! оставили моих друзей в приятном шоке)))На обратном пуи уснули в машине, и мы их переложили сразу в кроватки.
Фифочки is offline  
Старый 09.04.2012, 00:36
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #16409
Фифочки
Небожитель
 
Аватар для Фифочки
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Sea View...
Сообщений: 17 961


Ах да!!! Аню с чудесными пУзитивными новостями!
Фифочки is offline  
Старый 09.04.2012, 00:39
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #16410
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Марианна, и всё-таки в вашей ситуации хорошие новости. Много-много здоровья мамочке и скорейшего восстановления, вам терпения и сил.

Дакси молодец!

В девочках я не сомневалась, они умницы у вас.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena