Самостоятельные мамы - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:43   #4111
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
на счет ценника я не очень
В плане организации питания - утром и вечером сами готовим (типа каша, омлет или фрукты, молочка), а на обед ходим в столовку.
Ценники подскакивают летом, а мы были в сентябре и спокойно нашли комнату у хозяйки в Феодосии (если помните-я писала почти каждый вечер как мы там обустравались, ой бли сейчас вспомнила прям Феодосия-красота)))
И море супер в сентябре и народу поменьше отпускников.
А покушат можно, ак удачно устроилис, через несколько домов от нас была столовка обычная от какого то техникума, вполне столовская стоимость, бюджетненько так))) А у хозяйки кухня, можно было самим готовить! И до моря 7 минут
Короче Феодосия-реально городок-курорт
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:56   #4112
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Ценники подскакивают летом, а мы были в сентябре и спокойно нашли комнату у хозяйки в Феодосии (если помните-я писала почти каждый вечер как мы там обустравались, ой бли сейчас вспомнила прям Феодосия-красота)))
И море супер в сентябре и народу поменьше отпускников.
А покушат можно, ак удачно устроилис, через несколько домов от нас была столовка обычная от какого то техникума, вполне столовская стоимость, бюджетненько так))) А у хозяйки кухня, можно было самим готовить! И до моря 7 минут
Короче Феодосия-реально городок-курорт
Я бы с удовольствием вписалась с кем-нибудь на море, но в РФ, что называется любая глухомань подойдет, для меня важно то, что мед.полис действителен.
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:03
ответ для Frosia81 , на сообщение « Я бы с удовольствием вписалась с... »
  #4113
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием вписалась с кем-нибудь на море, но в РФ, что называется любая глухомань подойдет, для меня важно то, что мед.полис действителен.
Глухомань-глухомани рознь, у меня подруга прошлым летом в Карелию каталась, у какого то дедка в деревенке глухой жила, осталас довольна, главное природа-чистый воздух! Единственное там моря нет и вроде как озер тоже поблизости не было.
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:08
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4114
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Всем привет! Люба, после вашего приезда в апреле, глядишь можно куда-нить семьями выбраться в июле. Букинг.ком - большой ....
Юля, привет! Рада тебя видеть, ты мне про минус 60 кратенько кинь в личку плиз! Поздравляю! Фотки с нашей встречи лежат в ВК.
Побегу сейчас в бассейн , а потом на языковые курсы. Вчера задали 10 страниц домашки мелким шрифтом, пойду голову разгружать.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:17
ответ для RegLega , на сообщение « Глухомань-глухомани рознь, у меня... »
  #4115
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение


Юля, это же близкие профессии, можно переучиться, или я не права. Просто я водила Даника к психотерапевту, который был детским психиатром по основному диплому.

А у нас было четко по времени, 1 час, а дальше у него другой клиент всегда был.
Наличие сертификата психиатра обязательно для получения корочки психотерапевта. Именно на него выучиться у меня и было в планах. Но не хватило финансов и моральных сил.... А сейчас пока ни того, ни другого, ни, к тому же, времени
Впрочем, я не теряю надежды.

Кстати, такой специальности как детский психиатр в России нет. Сертификат у всех единый с записью "психиатр". Хотя я училась именно на кафедре детской и семейной психиатрии и психотерапии.
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:21   #4116
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Неа, не страшно, меня замечательная команда оперировала
Я всё пропустила. Замечательно, что повезло с врачами!

Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Люба, ну ты и дипломат! Да я не стесняюсь нашего диагноза. Перинатальная энцифалопатия, задержка психомоторного развития. На самом деле ничего такого ужасного, хорошо, что вовремя выявили, делаем все, что требуется, пьем лекарства для мозгов, да в больничке периодически лежим, следующий заезд в июне. Кста, под конец уже нормальный народ заехал, если кто помнит мои войны с соседями))) Вот тетка там была 45-летняя с двойняшками по 4,5 года, ДЦП у обоих, но у девочки прогнозы хорошие, может снимут диагноз, так вот, она уже в этой больнице, в главном офисе, где народу больше лежала 12 раз!!! И они с девчонками проводили опрос, кто из какого роддома, причем говорит, раза 4 проводили. 50% из 18 Роддома, а остальные 50 из всех остальных, включая региональных клиентов. (их немного, но они есть), такая вот статистика. Мы лежали было человек 8 всего, и тоже половина из 18-го, включая меня. И рожали все ужас как долго, я со своими 15,5 ч безводного периода еще так сказать мало удовольствия получила, по сравнению с другими.
Я тоже в 18-м рожала, сынульке головку повредили, но нам повезло с остеопатом и надеюсь, самое страшное позади.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:24
ответ для Niki's MOM , на сообщение « Наличие сертификата психиатра... »
  #4117
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Подумай про Черногорию, там очень хороший климат в это время. У меня у знакомых там дача, сестра троюродная тоже ездила туда в апартаменты, осталась очень довольна.
спасибо-) давно туда хотела, судя по фоткам там безумно красиво...

Цитата:
Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
Всем привет! Люба, после вашего приезда в апреле, глядишь можно куда-нить семьями выбраться в июле. Букинг.ком - большой ....
в июле=) у шурки школа до 23 июЛя....так что мы сидим на попе ровно тут -( после пасхальных каникул не будет ничего длинного, только праздники, в этом году особенно удобно прилаженные к выходным
у вас какие каникулы?и летом как?
ни пуха с домашкой)


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Наличие сертификата психиатра обязательно для получения корочки психотерапевта.

Кстати, такой специальности как детский психиатр в России нет.
странно...интересно, почему нет?
а тебе желаю от всей души, чтобы время появилось) нам читали детскую псизиатрию, очень интересно

да, доброе утро!
[img]http://img-fotki.**********/get/6203/52526286.1e/0_6a579_a0e61fda_L.jpg[/img]

уже цветут-)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:57
ответ для Niki's MOM , на сообщение « Наличие сертификата психиатра... »
  #4118
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Наличие сертификата психиатра обязательно для получения корочки психотерапевта. Именно на него выучиться у меня и было в планах. Но не хватило финансов и моральных сил.... А сейчас пока ни того, ни другого, ни, к тому же, времени
Впрочем, я не теряю надежды.

Кстати, такой специальности как детский психиатр в России нет. Сертификат у всех единый с записью "психиатр". Хотя я училась именно на кафедре детской и семейной психиатрии и психотерапии.
Мы ходили как раз на эту кафедру в Мариинку к Добрякову на консультации.

Люба, такие цветы прекрасные, а у нас холодно, утром машина - 2 показывала, когда в школу ехали.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:09
ответ для Frosia81 , на сообщение « Ничего не хочу сказать, просто тупая... »
  #4119
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Ничего не хочу сказать, просто тупая статистика, Кесарево там вообще практически не делают, и тетка одна недавно суд выиграла против них, за то, что ее дочь инвалидом сделали, ДЦП тяжелой степени, колясочница. Как раз моя соседка с двойняшками с ней в санатории лежала, все из первых уст слышала.
ГОсподи,как хорошо что увела меня судьба от 18 роддома!!! Спасибо большое!
Сорри,не удержалась(
А то заставили бы рожать самой,а дочь в тазовом была б,во не миновать беды было бы!
Сделали КС в Снегиревке и Ксенька ттт активная девочнка!
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:13
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4120
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


У меня Даник тоже в тазовом был, но мне сразу никто и не предлагал рожать, только КС. Выбирала только анастезию, решила с эпидуралкой, мне было комфортно. Я в Отто была.
Vida nueva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena