Косяки детства :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 10:51
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #31
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


В 6 лет в Новогоднюю ночь, по ошибке выпила фужер водки.
Отходняк и похмелье были ужаааасные. С тех пор не пью вообще, даже запах не переношу.
tnuorek is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 10:56
ответ для tnuorek , на сообщение « В 6 лет в Новогоднюю ночь, по ошибке... »
  #32
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Да... сразу себя вспомнила в этом пунке, правда то было не про начальника, но тоже про коллегу и ему случайно и отправила же
14. (29 лет) (децтво и поныне) : написала коллеге про своего начальника все, что я о нем думаю, очень красочно, и…. отправила начальнику…
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 10:59
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #33
galka-ju
Элита
 
Аватар для galka-ju
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 138


В семь месяцев затолкала в рот целиком елочный шарик. К счастью, он был старый, из толстого стекла. Вытащили его из меня неповрежденным

Года в четыре откусила кусок стакана. Папа привез из командировки высокие тонкие стаканы, дали ребенку попить из красивого стакана, я и кусанула, но тоже без последствий.

Лет в шесть очень мне мешал бабушкин будильник, стоял на полке, место занимал Я его в сачок положила и об стенку с размаху треснула (в сачок, чтоб осколки не разлетелись) Родителей уверяла, что это сделала Матюнька (воображаемая маленькая хулиганка, живущая на шкафу, на которую было так удобно сваливать всякие шалости)

У невропатолога перед первым классом:
- Какая рука левая?
- Тааак, кровать у меня стоит так, сплю я на этом боку, значит эта рука у меня левая!
Врач, видимо, решила упростить задачу и спросила:
-Что прозрачнее стекло или дерево?
-Дерево!
-Ну как же дерево? Посмотри, видишь картинки под стеклом?
-Вижу.
-А под деревом? - картинка убрана под столешницу.
-Не вижу.
-Так что прозрачнее?
-Дерево!

До сих пор удивляюсь, как меня в обычную школу отправили
galka-ju is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:12
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #34
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


О, у меня тоже есть "самое стыдное" )))))))))))))))
Собрались на какой-то очередной праздник всей семьей к бабушкиной сестре.
Естественно всяких двоюродных-троюродных братьев-сестер разного возраста (от 3 до 12) накопилось полквартиры - человек 8. (квртиира была большая у тети Маргариты).
У нее был сын - несемейный человек, злоупотреблявший спиртным.
Все родители культурно сидели за столом, а он быстренько наклюкался и спать пошел.
Мы ему дружно в спальне штаны сняли и рассматривали то, что в штанах пристально и долго.
он даже ничего не почувствовал.
М не полтом ТАААААК стыдно было, когда я его в очередной раз встречала.
А вот урок - не теряй контроль, когда ДЕТКИ рядом
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:13   #35
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


вот спасибо автору за темку!!!
в понедельник - день тяжелый- с утра на работе - читаю, и угораю
ну пока коллеги не подошли а то боюсь не поймут
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:32
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #36
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Мне было лет 7 когда я порвала мамино жемчужное ожерелье. Чтобы скрыть следы преступления, его остатки были засунуты в коробочку и выкинуты в форточку (с 10 этажа).

В гостях у тети вылавливала из аквариума рыбок руками. Один раз пыталась выловленной добычей накормить ее кота. Кот отказался, труп рыбки был тщательно спрятан в декоративную вазочку на книжной полке.

Частенько стригла и красила кота, пыталась его наряжать, но он очень сопротивлялся. Вообще коту доставалось от меня хорошо, видимо потому что с братом у меня 10 лет разница и детей вокруг не было - некуда было эненргию вымещать.
Еще пугала кота пылесосом. Однажды загнала его пылесосом в угол своей кровати, а он с перепугу лужу надул прямо на матрас. Потом маме объясняла что кот обнаглел и метит територию, но пылесосем ему больше не угрожала.
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:32
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #37
katyamarch
Ветеран
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 908


Я в пять лет хотела убить мальчика одного в группе. Он мою подружку обижал. Сначала пыталась накормить его пирожными из песка, но он не ел
Тогда я принесла из дома кухоный нож в трусах. Спрятала в шкафчике. Меня забрали в тот день в больницу с подозрением на аппендицит. Это был май, так что после больницы я в сад не попала, а на следующий год меня отдали в школу, в нулевой класс.
Встречала потом подружку эту во дворе, она рассказала, что воспитательница нашла нож "неместный", спрашивает у детей: " Что это?" - А они хором: "Это Катя принесла Леню зарезать." - "Ладно. Будем масло мазать."
katyamarch is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:40
ответ для katyamarch , на сообщение « Я в пять лет хотела убить мальчика... »
  #38
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от katyamarch Посмотреть сообщение
Тогда я принесла из дома кухоный нож в трусах. воспитательница нашла нож "неместный", спрашивает у детей: " Что это?" - А они хором: "Это Катя принесла Леню зарезать." - "Ладно. Будем масло мазать."
Уржалась )))))))))))))))))))
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:42
ответ для Хочу в Нью-Йорк , на сообщение « Уржалась ))))))))))))))))))) »
  #39
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Посмеялась
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 11:44
ответ для denswan , на сообщение « я выливал в унитаз невкусный суп,... »
  #40
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я выливал в унитаз невкусный суп, который меня заставляли есть днем дома :-( лет в 13. стыдно.
Я выливала суп обратно в кастрюлю, пока мама ушла с кухни и меня не видит. Но не в 13 лет, в более раннем возрасте. В 13 я накладывала себе суп в маааленькую мисочку, очень мало - ровно столько, сколько собиралась съесть, и именно те ингредиенты супа, которые съесть хотела.
Выкидывала бутерброды (булка с маслом) в мусорное ведро. Причём, ведро было застелено газеткой, и бутер я аккуратно запихивала за газетку, что бы его было не видно в ведре.
А ещё я пригласила гостей (одноклассниц) на свой день рождения в первом классе без спроса. То есть в воскресенье отмечала мой д/р компания взрослых, а устраивать детский праздник родители отказались и не собирались вообще. А я всё равно пригласила в понедельник. И пришли! С подарками! То-то мама обрадовалась, хорошо что со взрослого д/р остались салат, студень, пироги и было чем гостей накормить.
Сkумбрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena