Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 17:53
ответ для dalidya , на сообщение « Длинно не особенно люблю писать,... »
  #101
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Длинно не особенно люблю писать, постараюсь писать по короче ,хотя история моя тоже не легкая ,месячные можно сказать что и не ходили а если приходили то были очень маленькие и редкие , долго моталась по врачам тоже давали пить гормоны,но я их пила не много,анализы я сдавала но предыдущие врачи не очень обращали на них внимание, не беременела к тому моменту около 5 лет,попала на проием к Владимировой месячных не было полгода точно,начали и обследоваться и лечиться одновременно,сделала и лапору и тесты на совместимость, лечение потом уже былои бромокриптином и тироксином и в очередной раз когда я пришла жаловаться что цикла нет ГГ посмотрела меня загадочно улыбнулась и сказала что я беременная,дочке уже пятый годик
Здорово!
Побольше бы таких позитивных отзывов!

Меня зовут Алена. Я новенькая в вашем топике.
Я сейчас тоже планирую беременность. Проблема с гормонами. Но пока еще толком не лечилась. Но уже готова на 100%.
Приятно читать сообщения, особенно с хэпи эндом.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 18:05
ответ для Natal_Ya , на сообщение « Спасибо!!! Я записалась к ГГ на 13... »
  #102
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Теперь живу только надеждой на лучшее, вернее на ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!
Присоединяюсь!!!
Вам кулачков на удачный результат:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 18:23
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Присоединяюсь!!!:support: Вам кулачков... »
  #103
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Девочки, скажите, пожалуйста, а к ГГ надо на определенный день цикла приходить?
А запись за какое примерно время (за день, за неделю, или как к Яворскому - за месяц)?
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 19:59   #104
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Девушки, очень захотелось записаться к этому врачу! Но, расскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас обращался к ней с проблемой бесплодия! И есть ли результат? Спасибо!
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:41   #105
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Девочки, подскажите, а сколько эти горошки стоят? Ну допустим, в месяц сколько придется тратить?
Надо же как то планировать свой бюджет.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:45
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Девочки, подскажите, а сколько эти... »
  #106
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от AlenaKo Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а сколько эти горошки стоят? Ну допустим, в месяц сколько придется тратить?
Надо же как то планировать свой бюджет.
Горошки стоят недорого:есть по 25р, есть по 50р, самые дорогие капельки мне выписали по 150р. - так что цены абсолютно приемлемы
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:23
ответ для Elbe , на сообщение « Горошки стоят недорого:есть по 25р,... »
  #107
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от AlenaKo Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, а к ГГ надо на определенный день цикла приходить?
А запись за какое примерно время (за день, за неделю, или как к Яворскому - за месяц)?
Сама врач говорила ,что запись бывает за три недели.....но я вот уже 2 раза записываюсь за 4 дня...места есть...даже на субботу.....но если хотите определенное время стоит конечно заранее.
Я приходила в середине цикла.....но вот если например УЗИ делать...то лучше сразу после месячных.....да и после них как мне говорил другой гинеколог ,более всего время благоприятное для осмотра...

Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Ссори, там не только травы, сырьем также служат животные и минеральные вещества. Моему ребенку, например, назначаются препараты из серебра, серы и др. Наблюдаемся с 1,5 мес возраста.
.
Полностью с Вами соглашусь...и о доп.веществах тоже знаю....но все же они не содержат на мой взгляд столь губительных веществ для огранизма и побочных эффектов ,как медикаментозные препараты.
Но естественно гомеопатию нужно пить строго по дозам и рецептуре врача.....а не самолечением.........я имела ввиду ,что если следовать указаниям доктора...она может принести очень много пользы...без какого либо вреда
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:41   #108
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Полностью с Вами соглашусь...и о доп.веществах тоже знаю....но все же они не содержат на мой взгляд столь губительных веществ для огранизма и побочных эффектов ,как медикаментозные препараты.
Но естественно гомеопатию нужно пить строго по дозам и рецептуре врача.....а не самолечением.........я имела ввиду ,что если следовать указаниям доктора...она может принести очень много пользы...без какого либо вреда
ППКС
Одним словом аллопатия, т.е.
Цитата:
Аллопатия — (истор.: allopathia; Алло- + греч. pathos болезнь)принцип лечения фармакологическими средствами, вызывающими в организме эффекты, противоположные признакам болезни
Мы с помощью классической гомеопатии вылечили АД у ребенка, и по мелочи - ОРВИ, кашель за три дня, ротавирус за 5 дней, без единого аллопатического препарата.
Теперь вот очень на ГГ надеюсь
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:53
ответ для Витали , на сообщение « ППКС Одним словом аллопатия, т.е.... »
  #109
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


У меня тоже ребенок после стремительных родов....стал закатываться в плаче ,до посинения губ и обморочного состояния.....после начала приема гомеопатии ни одного такого случая.....очень она восстановила нашу нервную систему....боюсь представить ,чтоб врачи назначили.
Девочки простите за флуд не по теме.
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:59   #110
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
У меня тоже ребенок после стремительных родов....стал закатываться в плаче ,до посинения губ и обморочного состояния.....после начала приема гомеопатии ни одного такого случая.....очень она восстановила нашу нервную систему....боюсь представить ,чтоб врачи назначили.
Девочки простите за флуд не по теме.
Ссори, но флуд немного по теме - таки про гомеопатию
Можно только гадать, что им в голову взбредет. Нам аллерголог от АД в 9 мес гормональную мазь прописала
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena