Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2009, 01:43   #581
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Мне не дали никакой карты, хотя сдавала больше, чем на 3000
Поеду за результатами, спрошу что за беспредел!

Мне ГГ сказала - можно в Отта, но там дороже... А я давно уже там ничего не сдаю.
УЗИ там не просто посредственное, а жесть какое... особенно Гзгзян, кошмар просто, никогда мне так больно УЗИ не делали, как он, причем раза 2-3 делала у него и каждый раз так а еще большой любитель ставить несуществующие диагнозы. но это другая тема....
Хорошее УЗИ делает Хачкурузов, самое лучшее из всех, что я когда либо делала.
Ну, смотря с чем сравнивать....
Например, в Отта пролактин 130 руб, а в хеликсе 300
эстрадиол в Ота 170, а в хеликсе 360
прогестерон в Отта 120, в Хеликсе 300
И т.д.
Если учесть, что в Инвитро, на Московском 22 и в имуннобиосервисе все вышеперечисленное дороже Хеликса.
Минусы: гормоны в Отта делаются около недели, а в Хеликсе ответ на след. день
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 14:56
ответ для Elbe , на сообщение « очень странно, я уних спрашивала, мне... »
  #582
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
очень странно, я уних спрашивала, мне обещали когда на 3тыс. руб сдам - дадут скид карту на 5%. может они не дают пока сам не спросишь (экономят)))
Тоже сдала море анализов про скидку и не слышала , а это вообщем приятно по скидкам сдавать ,можно и подруге передать карту .
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 15:12
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #583
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девы, кто знает в Медлабе результаты можно забирать вечером, до скольки?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:11
ответ для GaZelka , на сообщение « Девы, кто знает в Медлабе результаты... »
  #584
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Хе- хе, сходила - таки к Яворскому. На удивление, даже попала во-время, сдвижек по времени не было...
НУ, пролактин, конечно, не понравился, мазок тоже не очень получился, прогестерона маловато (у ГГ все ок с мазком было), назначил совсем все другое, все назначения ГГ сказал отменить... Вот, и кому верить
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:01
ответ для Natalia-K , на сообщение « Хе- хе, сходила - таки к Яворскому. На... »
  #585
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Хе- хе, сходила - таки к Яворскому. На удивление, даже попала во-время, сдвижек по времени не было...
НУ, пролактин, конечно, не понравился, мазок тоже не очень получился, прогестерона маловато (у ГГ все ок с мазком было), назначил совсем все другое, все назначения ГГ сказал отменить... Вот, и кому верить

да уж....сложно. а кому больше доверяете (ну хотя бы по своим эмоциям?)
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:02
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #586
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Наталья, да это известно, что к разным врачам ходить нельзя. Я уже на такое напарывалась, каждый врач в свою сторону тянет и метаешься, не знаешь кому верить. Я думаю тебе надо определиться к кому из них ты будешь ходить постоянно и верить уже именно этому врачу.
Я теперь тоже решила осесть, буду ходить к ГГ только, а к традиц. эндокринологам теперь не пойду, надоели со своими гормонами...
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:12
ответ для Natalia-K , на сообщение « Хе- хе, сходила - таки к Яворскому. На... »
  #587
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Хе- хе, сходила - таки к Яворскому. На удивление, даже попала во-время, сдвижек по времени не было...
НУ, пролактин, конечно, не понравился, мазок тоже не очень получился, прогестерона маловато (у ГГ все ок с мазком было), назначил совсем все другое, все назначения ГГ сказал отменить... Вот, и кому верить
Я мне помогла ГГ, с беременностью после как у него ходила 3 года без результата , поэтому я за вторым снова к ней.
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:50
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #588
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


А у меня так и мажет, уже неделю вроде, сильнее было пару деньков, я подумала, что раскочегарятся М, а нет. Вот и не знаю это М или что. В пятницу иду к ГГ, у нее все спрошу.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 18:33
ответ для GaZelka , на сообщение « А у меня так и мажет, уже неделю вроде,... »
  #589
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
да уж....сложно. а кому больше доверяете (ну хотя бы по своим эмоциям?)
если честно, то уже никому... хотя ходить буду все же к Яворскому...
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Наталья, да это известно, что к разным врачам ходить нельзя. Я уже на такое напарывалась, каждый врач в свою сторону тянет и метаешься, не знаешь кому верить. Я думаю тебе надо определиться к кому из них ты будешь ходить постоянно и верить уже именно этому врачу.
Я теперь тоже решила осесть, буду ходить к ГГ только, а к традиц. эндокринологам теперь не пойду, надоели со своими гормонами...
конечно, и мне это известно, только я пыталась найти своего единственного и неповторимого врача - пока неудачно все...
В моей ситуации все наоборот, классический эндокринолог из Отта особых претензий даже не имеет ко мне и к пролактину, с прогестероном тоже, а гомеопаты наоборот
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А у меня так и мажет, уже неделю вроде, сильнее было пару деньков, я подумала, что раскочегарятся М, а нет. Вот и не знаю это М или что. В пятницу иду к ГГ, у нее все спрошу.
Да, симптомы какие-то... не очень, пусть все будет хорошо, надеюсь, ГГ тебе поможет.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 18:34
ответ для Elbe , на сообщение « да уж....сложно. а кому больше... »
  #590
kuzmynanna
Участник
 
Аватар для kuzmynanna
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
да уж....сложно. а кому больше доверяете (ну хотя бы по своим эмоциям?)
Хожу к Яворскому , решила заглянуть к ней посмотреть что пишут, тоже хочу как бы довериться своим эмоциям, и записалась к ней на прием на среду.
kuzmynanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena