Ваш опыт по цене - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 02:46   #71
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
Сегодня первый день начала искать няню, прибываю в глубоком шоке от расценок. Так все таки для ребёнка 10 месяцев сколько может быть средняя цена за услуги няни ??? на 11 часовой рабочий день - 5 дневка ???
При такои загрузке 100,не больше.Итого 1100 в день,около 25000 в мес.НеплохоЖелающих наидёте.Цены на ЛВ гнут кто во что горазд,это всем известно
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 17:13
ответ для Я-Матильда , на сообщение « Ваш опыт по цене »
  #72
Liana_
Активный участник
 
Аватар для Liana_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 479


девочки, подскажите сколько стоит споровождающая няня? из сада до дома - на все меньше часа уйдет.
Liana_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 19:18   #73
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
При такои загрузке 100,не больше.Итого 1100 в день,около 25000 в мес.НеплохоЖелающих наидёте.Цены на ЛВ гнут кто во что горазд,это всем известно
Цены на услуги нянь на ЛВ очень скромные,уменьшенные.2 недели не была в городе, зашла сегодня в магазин и была в шоке от цен при плохом качестве товара.Сделала для себя вывод,что буду искать работу на 200 руб в час,а 100-130 руб -- это цены 3х летней давности
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 19:51
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Цены на услуги нянь на ЛВ очень... »
  #74
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Цены на услуги нянь на ЛВ очень скромные,уменьшенные.2 недели не была в городе, зашла сегодня в магазин и была в шоке от цен при плохом качестве товара.Сделала для себя вывод,что буду искать работу на 200 руб в час,а 100-130 руб -- это цены 3х летней давности
я бы не сказала, что цены здесь уменьшенные.
за 130-150 рублей в час - здесь и не только здесь очень много приличных нянь
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:52
ответ для Murashki , на сообщение « я бы не сказала, что цены здесь... »
  #75
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
я бы не сказала, что цены здесь уменьшенные.
за 130-150 рублей в час - здесь и не только здесь очень много приличных нянь
Некоторым няням приходится идти на некоторое снижение цен,т.к. срочно надо работать,и этим хочет воспользоваться работодатель и наоборот,если работадателю срочно нужна няня и времени на перебирание нянь нет,да и желания долго этим заниматься,если няня понравилась соглашаются с её условиями.Я думаю,няни знают истинную цену оплаты на сентябрь 2009 года,а я её озвучила в цифре.( 200 рублей в час).
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:58   #76
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Некоторым няням приходится идти на некоторое снижение цен,т.к. срочно надо работать,и этим хочет воспользоваться работодатель и наоборот,если работадателю срочно нужна няня и времени на перебирание нянь нет,да и желания долго этим заниматься,если няня понравилась соглашаются с её условиями.Я думаю,няни знают истинную цену оплаты на сентябрь 2009 года,а я её озвучила в цифре.( 200 рублей в час).
"на каждого мудреца довольно простоты"
а пот факту - конечно каждый волен "продавать" себя за столько, за сколько желает
просто когда я искала няню, рассчитывала на кризис и в связи с этим сниженные цены
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 21:29   #77
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
"на каждого мудреца довольно простоты"
а пот факту - конечно каждый волен "продавать" себя за столько, за сколько желает
просто когда я искала няню, рассчитывала на кризис и в связи с этим сниженные цены
Удобное слово *кризис*.Но нельзя придя в магазин,сказав это волшебное слово и купить что тебе хочется с хорошей скидкой,т,к я работаю на кризисной зарплате.Здесь дело не в том,кто сколько ,а в том-- как должно быть.В 1998 году- хорошая оплата считалась-15 рублей в час,а в 2009--200руб в час.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 02:06
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Удобное слово *кризис*.Но нельзя... »
  #78
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Удобное слово *кризис*.Но нельзя придя в магазин,сказав это волшебное слово и купить что тебе хочется с хорошей скидкой,т,к я работаю на кризисной зарплате.Здесь дело не в том,кто сколько ,а в том-- как должно быть.В 1998 году- хорошая оплата считалась-15 рублей в час,а в 2009--200руб в час.
Не смешите, 200 р. в час я про такое даже и не слышала Не, ну если Вы конечно претендуете на звание гувернера, знаете в совершенстве 10 иностранных языков которым будете обучать свое чадо, любую методику развития в совершенстве и т.д. и т.п. то Вы конечно вполне бы могли сойти за элитную няню и начать поиски работы, но что-то сдается мне что это не так А по поводу кризиса - так извините, сейчас как думаете, многие приходят на работу к работодателю и просят повышения зарплаты, т.к. видят что в магазинах все подорожало??? А то это был бы и не кризис, а так... цены повысились - зарплаты повысились - и все вроде довольны
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 02:09   #79
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Некоторым няням приходится идти на некоторое снижение цен,т.к. срочно надо работать,и этим хочет воспользоваться работодатель и наоборот,если работадателю срочно нужна няня и времени на перебирание нянь нет,да и желания долго этим заниматься,если няня понравилась соглашаются с её условиями.Я думаю,няни знают истинную цену оплаты на сентябрь 2009 года,а я её озвучила в цифре.( 200 рублей в час).
Я уже писала при полной загрузке 25 тыс в месяц - потолок (Это приблизительно 100 р. в час) А Вы бы наверное 50 тыс хотели бы, да?
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 11:29
ответ для Я-Матильда , на сообщение « Ваш опыт по цене »
  #80
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


У меня знакомая ходит к ребёнку (1, 2 года) 4 раза в нед. на 6-10 часов. Оплата 250р. в час (до сент. было 200)
tatuny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena