Няня просит больше денег. Кто прав? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 23:52   #81
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Олесичка Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас знакомой которая работает менеджером по подбору персонала( няни и т.д)
она сказала , что 170 это очень много, в нынешнее время, сказала что сейчас и за 25 можно найти прекрасную няни с рекомендациями.
Честно я в шоке...40-45 тыс....блин да сейчас люди и не в таких условиях на ГОРАЗДО сложней работе , получают по 15-20 тыс.
Автор если Вам нужна будет помощь по подбору няни, пишите в личку я Вам дам контакты...

p.s СКАЖИТЕ сколько по времени может заниматься ребенок 2х лет??? лепить, рисовать( если конечно его научили держать правильно карандаши) и.тд. Я думаю максимум 15 мин !! и еще , неужели это АДСКИЙ труд быть няней 2 х летнему ребенку??
Труд не адский,но заниматься с ребёнком надо целый день,а не 15 минут максимум.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:52   #82
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Труд не адский,но заниматься с ребёнком надо целый день,а не 15 минут максимум.
+1
на самом деле это труд и очень приличный. и не все дано работать с полной отдачей няней.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:18
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Сколько раз можно обсуждать одно ... »
  #83
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Сколько раз можно обсуждать одно и тоже,что платить няням надо 200 в час.
с какой стати?
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:26
ответ для Жаркова , на сообщение « Да нет,никто ни на кого не... »
  #84
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


[QUOTE=Жаркова;35663679]Да нет,никто ни на кого не обиженный..честно.Просто каждым деньгам должны соответвовать твои ожидания за эти деньги-я завтра приду в офис и намекну что мои услуги стоят ну тыщ 120 к примеру-мне скажут-так вобще зашибись-тогда за 120 ты будешь сидеть на все совещаниях не как ты до 6 и баста-к ребенку-а до 10 вечера как мы все,возьмешь пару проектов, будешь в выходные презентации делать дома,и еще пару филиалов подкинем и тогда вроде как 120 будет за что.А то что ты делаешь вроде как на 120 не тянет.Так что выбор за тобой.За 45 в месяц няня это не няня уже на мой взгляд а такая откровенная домоправительница-я приходу и все чисто,красиво,ужин на столе и я не запариваяь ужинаю и занимаюсь своими делами.

Автор, согласна с Вами! у меня как раз примерно такая няня... не за 200 в час, за меньше. и когда мы ее нанимали, она работала за азрплату, в два раза более низкую, чем сейчас - и я все равно была в релаксе. зарплату мы подняли по своей инициативе-няня в кризис сидела тише воды ниже травы - боялась работу потерять. как только подняли, начались проблемы - перестала бояться
только откровенный разговор - есть другая няня, претендентка на твое место, готова выйти завтра, а я готова порекомендовать тебя нашим знакомым - им няня нужна - все расставил на свои места. опять был мне релакс.
имхо - за 150 руб в час Вы должны расслабляться, а не иметь проблемы.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:30
ответ для kimkim , на сообщение « Ее передают по знакомым.Целый день у... »
  #85
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ее передают по знакомым.Целый день у нее был по 150.При нагрузке 3 дня-зарплата в 12 т нормальная.Если все счастливы,значит-так и есть.Не думаю,что при большой нагрузке 200 ре /ч это нормально.
О чем и речь. У автора, как я понимаю, вариант с полной нагрузкой, поэтому суммы в 200 р / час обсуждать, по-моему, бессмысленно.

Хотя почему бы не помечтать. Пойду я тоже помечатаю, какую бы мне зп запросить у начальства...
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:31
ответ для Алечка , на сообщение « Автор, а кто на Ваш взгляд главный... »
  #86
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Автор, а кто на Ваш взгляд главный человек в семье?

На мой взгляд (и в моей семье), главная мама. Потому-то и потому-то. Следовательно, если у мамы вызывает стресс та или иная ситуация, первая мысль должна быть о том, как эту ситуацию устранить. Если маме неприятно с няней, то няню надо устранить.

У кого-то в семье главный - ребенок. Тогда первым делом все подчиняются его пожеланиям, любит эту няню - остальные должны терпеть.

Я сама всё лето провела в очень сильном стрессе по поводу няни, которая с ребенком была ну просто ах, и он без нее очень долго переживал, но я несколько раз поймала ее на том, что она не говорила мне, куда они с ним ездят. А ездили к ней домой в другой район, к ее маме на рынок вообще неизвестно куда, с соседскими детьми куда-то. Несколько раз просила меня предупреждать и езжайте куда хотите - но она просто эти поездки скрывала. А я всё думала - я сама тоже не всё идеально делаю, надо бы то и это улучшить... В итоге несколько месяцев разгребала свои собственные и ребенкины неврозы потом.

И добавлю, как мне когда-то сказали: если няня не нравится, если с ней несовпадение в чем-то - это навсегда. Ничего тут не поделаешь.
просто полный аллес. жжет (вернее, жгла) Ваша няня...
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:38
ответ для Allo! , на сообщение « О чем и речь. У автора, как я понимаю,... »
  #87
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
О чем и речь. У автора, как я понимаю, вариант с полной нагрузкой, поэтому суммы в 200 р / час обсуждать, по-моему, бессмысленно.

Хотя почему бы не помечтать. Пойду я тоже помечатаю, какую бы мне зп запросить у начальства...
+1.
я бы еще хотела добавить, что не так-то просто найти не только няню, которая устраивает семью, но и семью,которая устраивает няню.
почасовая большая - хорошо, конечно, но надо бы обратить внимание на нагрузку,которую получит няня, на то, как к ней будут относиться, как с няней согласуются переработки, будет ли возможность подзарабоать лишних денег и пр и пр. со слов Автора, ее няня как раз попала во вполне нормальную семью - об этом тоже помнить неплохо.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:40   #88
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Даже отпуск пришлось под нее подстаивать свой....никаких шаносв)))И на этот годона "предупредила!!!" что она уходит в июля и типа все)))))как хотите)))Эхъъъъ....

однозначно няня удобно сидит на Вашей шее! что значит - как хотите??? а если Вас с работы в июле не отпустят? кто заработает няне на зарплату???
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:44
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Что тут не понятного.?Всё ясно ... »
  #89
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
кредиты надо набирать по своим финансовым возможностям.
есть предложение начать вести дневник ромашкиных перлов....
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:52   #90
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Нет,она отличная няня,ну человек делает как надо ему и никак больше.У нее на все свое мнение.Мои просьбы допустим не гулять в дождь заканчиваются всеравно гулянием и словами-"а что нам дома сидеть? Конечно мы всеравно пойем!".Ну а если потмо сопли у ребенка не дай бог,то НИКОГДА не призается что это помтоу что они гуляли в такую погоду в которуя я бы даже в магазин не пошла.Она всегда находит причины почему мы с мужем виноваты-это его наверное от вашего кондиционера продуло,это вы его перекупали,это небось на сквозняке.А если даже скахзать вотя пришла с работы а он с соплями уже-это как? Ответ такой-"он с утра уже такой был")))))))))))))))Бесокнечность)))))))
Автор, в таком случае, простите, не совсем понятно, почему Вы считаете эту даму хорошей няней. хорошая няня в первую очередь должна выполнять мамины инструкциии, никак иначе, а не таскать ребенка гулять под дождь (добро бы еще мама разрешила, но после прямого запрета - ).

конечно, класс, что она у Вас такая работящая - как выяснилось на ЛВ, большинство нянь считают работу по дому зазорной, но ИМХО - она Вам создает недетские трудности, которые даже помывка полов не компенсирует.
ibis76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena